Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:14:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия или преписывание себе всех болезней мира (Прочитано 164382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #280 : Января 01, 2014, 16:02:53 pm »

Всем привет! Зарегистрировалась наконец-то............моя депрессия, невроз, ипохондрия вышла за рамки нормального :cray:
Весь 2013 год живу в постоянном страхе, борьбе с собой и с болью. Болит то там, то там...........врачей всех обошла, обследования и толком ничего.
Как жить дальше не знаю. Сейчас бывают мысли, что нафиг эту всю жизнь, НО дети....
Да, нейроболи пренеприятнейшая вещь. И главное их таблетки слабо берут. По бытующему мнению их источник (как и источник других симптомов) в головном и спинном мозге, которые неправильно фукнционируют.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #281 : Января 01, 2014, 16:19:28 pm »

Всем привет! Зарегистрировалась наконец-то............моя депрессия, невроз, ипохондрия вышла за рамки нормального :cray:
Весь 2013 год живу в постоянном страхе, борьбе с собой и с болью. Болит то там, то там...........врачей всех обошла, обследования и толком ничего.
Как жить дальше не знаю. Сейчас бывают мысли, что нафиг эту всю жизнь, НО дети....
Да, нейроболи пренеприятнейшая вещь. И главное их таблетки слабо берут. По бытующему мнению их источник (как и источник других симптомов) в головном и спинном мозге, которые неправильно фукнционируют.

Ну я все еще ищу причину в реальном нарушении чего-либо, в нейроболи пока не верю... А таблетки совсем не берут.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Января 01, 2014, 16:30:17 pm »

Какие таблетки не помогают?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #283 : Января 01, 2014, 16:30:40 pm »

Всем привет! Зарегистрировалась наконец-то............моя депрессия, невроз, ипохондрия вышла за рамки нормального :cray:
Весь 2013 год живу в постоянном страхе, борьбе с собой и с болью. Болит то там, то там...........врачей всех обошла, обследования и толком ничего.
Как жить дальше не знаю. Сейчас бывают мысли, что нафиг эту всю жизнь, НО дети....
Да, нейроболи пренеприятнейшая вещь. И главное их таблетки слабо берут. По бытующему мнению их источник (как и источник других симптомов) в головном и спинном мозге, которые неправильно фукнционируют.
Ну я все еще ищу причину в реальном нарушении чего-либо, в нейроболи пока не верю... А таблетки совсем не берут.

Ну это как бы реальное нарушение в ЦНС.
Боль бывает трех типов по происхождению
 а) соматогенная или ноцигенная;
 б) нейрогенная;
 в) психогенная.

Наши варианты - это 2,3)
Полная статья, рекомендую почитать
http://no-pain.ru/wp-content/uploads/2012/04/CHto-delat-dlya-vrachey.pdf
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #284 : Января 01, 2014, 16:47:08 pm »

Какие таблетки не помогают?

За этот год лечила гастрит, джвп, почки, пиелонефрит, цистит, а сейчас спина (болит либо крестец, либо между лопаток и если болит крестец, то не болит между лопаток, если боли между лопаток, то крестец не болит). Спасаюсь аппликатором кузнецова. И это при том что анализы в норме, мрт, кт тоже. Хотя я уже и врачам не верю.
НПВС не берут, спазмы снимающие препараты тоже, успокоительные - слабые вообще ни о чем. Атаракс пытаюсь пить, но голова от него очень тяжелая.
Есть рецепт на паксил....в раздумьях.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #285 : Января 01, 2014, 16:52:04 pm »


Ну это как бы реальное нарушение в ЦНС.
Боль бывает трех типов по происхождению
 а) соматогенная или ноцигенная;
 б) нейрогенная;
 в) психогенная.

Наши варианты - это 2,3)
Полная статья, рекомендую почитать
http://no-pain.ru/wp-content/uploads/2012/04/CHto-delat-dlya-vrachey.pdf


Почитаю...Правда столько статей прочитано. Врачи ругают за слишком обширные знания медицины ulibka
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Января 01, 2014, 16:56:47 pm »

Мое личное мнение: если таблетки, предназначенные для лечения какой-либо болезни не помогают, то этой болезни нет. Неэффективность обезболивающих обычно является признаком психогенной природы боли. Имхо.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #287 : Января 01, 2014, 17:03:29 pm »

Почитаю...Правда столько статей прочитано. Врачи ругают за слишком обширные знания медицины ulibka
ulibka Есть такое. Врачи не любят профессиональных пациентов, так как их не нагрузишь. Да и половинчатые знания хуже незнания в данной ситуации, так как человек может поставить себе ошибочный диагноз и переживать по этому поводу. Так что надо определится - или слушать врачей и не читать вообще никаких других источников или разбираться самому досконально.

А полечить мозг психотропами - дельная идея. Ады группы СИОЗС к коим относится Паксил иногда творят чудеса. Но лучше с опытным врачом, там есть масса нюансов по дозировкам и анализу эффективности.
« Последнее редактирование: Января 01, 2014, 17:05:14 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #288 : Января 01, 2014, 17:05:26 pm »

Мое личное мнение: если таблетки, предназначенные для лечения какой-либо болезни не помогают, то этой болезни нет. Неэффективность обезболивающих обычно является признаком психогенной природы боли. Имхо.

Что вот только с болями делать, измотали меня совсем!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #289 : Января 01, 2014, 17:17:17 pm »

Мое личное мнение: если таблетки, предназначенные для лечения какой-либо болезни не помогают, то этой болезни нет. Неэффективность обезболивающих обычно является признаком психогенной природы боли. Имхо.

Что вот только с болями делать, измотали меня совсем!
Кроме Адов нужно бороться с венозным застоем, путем тренировки сосудов спортом или процедурами и психическим напряжением, которое будоражит ЦНС. Ну и избегать других провоцирующих факторов.  Все. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #290 : Января 01, 2014, 17:31:47 pm »

Мое личное мнение: если таблетки, предназначенные для лечения какой-либо болезни не помогают, то этой болезни нет. Неэффективность обезболивающих обычно является признаком психогенной природы боли. Имхо.

Что вот только с болями делать, измотали меня совсем!
Кроме Адов нужно бороться с венозным застоем, путем тренировки сосудов спортом или процедурами и психическим напряжением, которое будоражит ЦНС. Ну и избегать других провоцирующих факторов.  Все. 

Вот спасибо вам за советы! Поговорила, хотя бы эмоционально отпустило.
Записан
Selassie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #291 : Марта 04, 2015, 20:56:40 pm »

Блин сегодня целый день рассматриваю свою родинку,какая-то она стала шершавая,из-за этого стало все тело чесаться roulette
Записан

и тогда боги задумали уж совсем плохое...
Для начала они создали людей
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Апреля 07, 2015, 12:04:09 pm »

И у меня то одно то другое по списку..родственники ржут уже, никто внимания не обращает, а мне кажется что вот именно сейчас то все серьезно.. Удается отвлекаться только если какие то занятия есть глобальные, но так как сижу в декрете они редко бывают...

кошмар, я тоже так считаю! никто меня уже всерьез не воспринимает, а когда начинается следующий приступ симптомов - я сразу думаю, что вот сейчас-то точно я больна чем-то неизлечимым...
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Апреля 07, 2015, 12:06:31 pm »

я себе как то красную волчанку поставила))Мой пт очень смеялся...говорит что наконец-то встретил человека который боится системную красную волчанку, когда люди к нему приходят и говорят что боятся рака, он спрашивает почемц вы боитесь рака, а не красную волчанку например)))  и тут к нему пришла я, которая боялась не рака и системной волчанки....посмеялись мы с нимм вместе и страх ушел...вообще с моим  пт много смеемся над моими заморочками...мне помогает такой подход)

и я боюсь волчанку... очень!!! довела себя до и истерики!!! уже с мужем попрощалась health завтра иду сдавать анализы... боюсь.... plaksa
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #294 : Апреля 07, 2015, 12:09:55 pm »

и я боюсь волчанку... очень!!! довела себя до и истерики!!! уже с мужем попрощалась health завтра иду сдавать анализы... боюсь.... plaksa
А эбола, как же про эболу-то забыли, температуры нет случайно? rgach
Извините, но со стороны правда смешно, все у Вас будет хорошо!  ulibka
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #295 : Апреля 07, 2015, 13:15:55 pm »

и я боюсь волчанку... очень!!! довела себя до и истерики!!! уже с мужем попрощалась health завтра иду сдавать анализы... боюсь.... plaksa
А эбола, как же про эболу-то забыли, температуры нет случайно? rgach
Извините, но со стороны правда смешно, все у Вас будет хорошо!  ulibka
Честно, меня тож улыбают сейчас такие темы) После нынешних моих страхов. Я тож уверена, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Чего на счет себя сказать не могу...
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #296 : Августа 26, 2015, 21:45:49 pm »

У меня тоже то одно то другое . Весь вечер симптомы ботулизма искала а тут заметила что родинку содрала. И даж не заметила когда чесала . Сейчас про ботулизм забыла боюсь родинки . Ппц это к врачу надо да??
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #297 : Августа 29, 2015, 04:44:11 am »

У меня тоже то одно то другое . Весь вечер симптомы ботулизма искала а тут заметила что родинку содрала. И даж не заметила когда чесала . Сейчас про ботулизм забыла боюсь родинки . Ппц это к врачу надо да??
Если родинка не увеличивается в размерах и не меняется её цвет-паниковать рано.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8