Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:42:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инфаркт, сердечная недостаточность и прочие страхи. (Прочитано 9312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Июля 29, 2016, 16:18:33 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #21 : Июля 29, 2016, 16:27:44 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Но я Вас успокою...В  остальном, все более-менее сносно...  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #22 : Июля 29, 2016, 16:29:38 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Но я Вас успокою...В  остальном, все более-менее сносно...  rgach
ПА, сердцебиение,страх,ком в горле...действительно, все, как у всех)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #23 : Июля 29, 2016, 16:30:36 pm »

Okeana скачайте в сети книгу Курпатова "средство от вегето-сосудистой дистонии" Прочтите ее от корки до корки, Вам сразу станет легче, пусть даже на первое время, ну а там, главное толчок... ulibka
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #24 : Июля 29, 2016, 16:34:29 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Но я Вас успокою...В  остальном, все более-менее сносно...  rgach
ПА, сердцебиение,страх,ком в горле...действительно, все, как у всех)
Вот, почему Вы только негатив видите в  человеке? Нет бы, найти какие нибудь добрые качества rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #25 : Июля 29, 2016, 16:48:05 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Но я Вас успокою...В  остальном, все более-менее сносно...  rgach
ПА, сердцебиение,страх,ком в горле...действительно, все, как у всех)
Вот, почему Вы только негатив видите в  человеке? Нет бы, найти какие нибудь добрые качества rgach
Раздевайтесь)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #26 : Июля 29, 2016, 16:58:21 pm »

А сами так можете?)
А как же? spiteful Я даже внешне, очень схож с этим смайлом...Особенно, ярко выраженное сходство, нижней части смайла rgach
glaza
Но я Вас успокою...В  остальном, все более-менее сносно...  rgach
ПА, сердцебиение,страх,ком в горле...действительно, все, как у всех)
Вот, почему Вы только негатив видите в  человеке? Нет бы, найти какие нибудь добрые качества rgach
Раздевайтесь)
Увы...Боюсь, тут Вас удивить нечем.Да Вам, это сейчас и не нужно... lol2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Июля 29, 2016, 17:04:13 pm »

 rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #28 : Июля 29, 2016, 18:46:08 pm »

rgach
Эх...Анютка, Анютка...Вообще-то, я имел в виду, бицепцы...Трицепцы...А Вы все в одну точку смотрите... rgach
Записан
Okeana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #29 : Сентября 04, 2016, 05:30:33 am »

Прошло чуть больше месяца после создания темы, я решила отписаться.
Я послушно принимала травяные успокаивающие чаи, пила афабозол трижды в день, даже занялась собой и стала проходить в день по 5-6км. Все немного, но верно отступало, па случались, но намного реже, да и силы они надо мною уже не имели.
Я решила закрепить результат и сходить к психиатру. Кому-нибудь было от него только хуже?
Минут 20 он слушал мою историю, улыбался, кивал, а затем вынес вердикт – «да это у вас не па, это у вас может быть такая реакция на сердечные аритмии, сходите-ка проверьтесь».
Меня немного пробрало, учитывая мой сердечный невроз, с которым я так успешно справлялась.
Не нужно объяснять, что все эти слова настолько сильно отпечались в моей голове, что последующие дни я вновь проводила с рукой у пульса, а каждую слабость я расценивала как «ВОТ ОНА АРИТМИЯ, ААААА, Я СЕЙЧАС УМРУ»
Естественно, я побежала уже к знакомому кардиологу, она меня послушала и предложила для общего успокоения сделать холтер. Сделала. Выраженные синусовые аритмии,  250 наджелудочковых экстрасистол. Ничего серьезного, со всем жить можно.
Но враг он мой – интернет. Случайно (ну почти случайно) на глаза попалась статья про эти самые эс, и было написано МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ МЕРЦАТАТЕЛЬНУЮ АРИТМИЮ. Паника, даже слезы были 
И тут мне стало снова нахватывать па… зачем-то я решила померить давление. Было 150/100. Цифры для моих 110/70 просто ужасающие, к слову, раньше при па тоже было давление, но не превышало  130. Еще больше испугавшись, подумав, но вот оно, умираю :D Меня затрясло, сильной, неконтролируемой дрожью. Мать вызвала скорую помощь.
Но приехав они замерили мое давление, которое опустилось  до 125/80. Покачали головой, дали глицин, замерили пульс. Провели разъясняющую беседу на тему, что такое па, и почему не надо бояться.
Но мне кажется, я уже перестала контролировать себя. Ибо когда я теперь хочу выйти из дома, необъяснимым образом мое состояние ухудшается, повышается давление/пульс. Но улицы я никогда не боялась, и вообще не понимаю свою реакцию. А тревога вновь стала моим постоянным гостем. Па приходят наведывать меня раз 5 на дню. И это отвратительное состояние дереала.
Понимаю, что надо снова сходить к психиатру, но я уже боюсь, еще большего ухудшения состояния.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8