Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:51:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака после ватрушки с творогом! (Прочитано 17302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #20 : Августа 06, 2015, 13:12:39 pm »

Могу только догадываться, какую ВСД можно получить от беляша на вокзале.
lol2 thumbup
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #21 : Августа 20, 2015, 11:37:38 am »

Сегодня испытал па... Кстати бывает ли у кого нибудь такое, когда при засыпании, или дремоте, вдруг то ли судорога то ли еще что, но сильно щелкаете зубатником? ulibkaУ меня бывает при перемене погоды, либо на магнитные бури.Так вот, сегодня такое произошло ночью, а у меня зуб шатался передний, и как раз щелкнул да зубами на него...его аж с десны вывернуло, и он выпал...кровища была...Как же тут без па ulibka
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #22 : Августа 20, 2015, 22:04:03 pm »

Сегодня испытал па... Кстати бывает ли у кого нибудь такое, когда при засыпании, или дремоте, вдруг то ли судорога то ли еще что, но сильно щелкаете зубатником? ulibkaУ меня бывает при перемене погоды, либо на магнитные бури.Так вот, сегодня такое произошло ночью, а у меня зуб шатался передний, и как раз щелкнул да зубами на него...его аж с десны вывернуло, и он выпал...кровища была...Как же тут без па ulibka
у меня при засыпании ощущение бывает остановки сердца и дыхании, вскакиваю секунд 10-30 непоняток что случилось, пару глубоких вдохов и успокоился и дальше спать ))
да и типо судорги бывало, просыпался от того буд-то ногой резко дернул куда-то. Думаю это нервы.
Записан
Гамлет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #23 : Августа 27, 2015, 18:56:07 pm »

Ваш страх еще куда ни шел. Если открываю бутылку с водой, соком или еще чем, и на что-то отвлекусь, то не слышу щелчка( такой характерный звук, означающий никто до меня не вскрывал), то начинается загон, что кто-то мог туда подсыпать яд, больной человек выпил из этой бутылки до меня и тд. Сначала минут 5 в нервы бросает, а потом сама себе говорю:"Да ты, мать, в маразме. Если бы там был яд, то во всех бутылках, кто-то бы отравился раньше, это передавали бы в новостях, я бы знала". Вот такая вот у меня шиза  1311_sm
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #24 : Августа 31, 2015, 14:52:05 pm »

Омг)) Мы не так давно жарили шашлыки ночью и наелись полусырого мяса)) Двое блевали, я сразу решила, что это фигня-переварится. Фигня переварилась.  Ну а так не ешь творог, если с него паника начинается. Я как то в школьном еще лагере сыром совдеповским траванулась, так лет 15 сыр не ела и ничего.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #25 : Сентября 01, 2015, 19:29:23 pm »

я траванулся, как мне показалось консервированным ананасом) до сих пор не ем) один только запах до дурноты доводить, это все психика) хотя свежий ананас за обе щеки уплетаю )
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8