Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:23:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя истрия с самого начала.Сегодня увидела кровь в кале.я в панике (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Июня 27, 2015, 20:35:51 pm »

Извините за то что много текста.Прошу дочитать до конца.Мне 22 года.Раньше была человеком пофигистом, не шла к врачам до последнего, и ничего не боялась.Все изменилось! Вот моя история.В феврале месяце у меня на руке вскрывали гнойник.Вскрыли, все это время я была одна, появился страх что мне отрежут руку.Доводила сама себя.Затем буквально через неделю поднялась температура 37.4, изгачально думала что простудилась.выпила аблетку ринзы, но температура не упала.Потом выпила еще одну и пошла лечь.У меня сильно забилось сердце, такого никогда раньше не было.Меня всю трусило.Через минут 10-20 меня попустило я почуствовала себя лучше, померяла температуру, она нормализовалась, я успокоилась.На утро темп не было, но как только я поднялась с кровати и пошла ставить чайник темп снова поднялась.Днем я вызвала скорую т к мне было очень страшно, мысли в голову лезли не хорошие.Приехала скорая, сделала каких то 3 укола но темп не спадала.Меня это еще больше ввело в панику.Темп держалась 3 дня.Потом утром, вечером ее не было, а днем могла подняться на несколько часов.Я пошла сдавать анализы.сдала общий анализ крови, сказали норм, я не поверила пошла еще раз сдавать.Тоже сказали все норм .Повели меня к терапевту, я рыдала как белуга, она посмотрела на меня посмотрела выписала успокоительных, и дала направления на узи по гинекологии и брюшной полости.Говорит чтоб я посмотрела что все нормально.Сдала я анализ крови общий,общий мочи и кала( глистов не нашли, но они есть)сказали все в норме, сделала узи брюшнлй полости и по гинекологии, тоже все норм сказали.Но я не успокаивалась.На тот момент я уже не спала ночью, просто не могла заснуть.Под ктро сильно сильно колотилось сердце, мама меряла давление и серцебиение все в норме было, но чуство было как буд то сердце сейчас выпрыгнет.Потом у меня начала болеть голова, сильно с одной стороны! Болела ну может дня 3-4, я боялась онкологии мозга.Очень сильно.Тогда проходила лечение у нервопатолога, она делала мне иглоукалывание.Я ей говорила за свой страх, она сказала что оснований чтоб делать мрт головы она не видит.Папа договорился и мне сделали мрт.Сказали все норм.Я чуть успокоилась.Потом у меня был запор я испугалась, и снова начала отслеживать температуру.Еще сдавала посев крови и мочи, сказали тоже все норм.Затем я пошла к психотерапевту, на тот момент температура была моей основной проблемой.Он сказал что это явление временное, навыписывал кучу таблеток.Потом я зашла на этот сайт, прочитала что у многих такая проблема с температурой и успокоилась, перестала ее мерять.Затем не помню уже чем я грузилась.В мае, я нащупала подчелюстные лимфоузлы, и обратно началась истерика.Стах.Пошла к терпапевту, она сказала сдать общий анализ крови и сказала что лимфоузлы у меня в норме.Говорит если хочешь сходи на узи лимфоузлов.Я пошла.Пришла в кабинет узи, она пощупала и говорит кто направил, я говорю сама пришла.В итоге сказали лимфоузлы в норме.Терапевт сказала что нужно успокоиться.Пришла домой и в от же день я просто ужасно испугалась и поняла что боюсь спида.Рыдала три дня пока были майские праздники.Пошла сдавать пнализ, полусила ответ.Все нормально сказали.Я сдавала 12 мая.А операция была в середине февраля.Еще переживаю по этому поводу! Всего ничего прошло после операции февраль-май.Затем вот недавно я вспомнила что у пеня болел желудок осенью, пошла в прошлую пятницу глотнула зонт, сказали поверхностный гастрит.Сделали еще раз узи брюшной полости сказали холецистит, панкреатит.Я вроде успокоилась чуток, даже повеселела.Сегодня, прошу прощения пошла в туалет по большому и увидела кровь в кале.Господи, что это! У меня свадьба в конце лета должна быть.Завтра кольца едем выбирать.Еще голова болеть стала.В разных местах, то на висках, то на иакушке, то сбоку, как покалывает сто ли.Бывает головная боль как буд то давление.уже больше недели как нормально спать перестала.Само по себе давление низкое.Но голова болит в разных местах, меня это пугает.Иногда давит на виски, иногда как бы стучит в висках.Все одно к одному.Страхи сптда,кровь в кале, голова.По телевизору крутят жанну фриске, а я не могу.Кровь в кале, голова и эта еще зараза.Я хочу жить нормально, детей хочу, семью!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 27, 2015, 20:50:25 pm »

гемор 99%
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #2 : Июня 27, 2015, 20:54:23 pm »

гемор 99%
Так ничего не болит!А геморой обнаружила 2 года назад.Пожалуйста, напишите хоть что нибудь! Я сама дома! Один на один со своими мыслями!я детишек хочу!!!
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #3 : Июня 28, 2015, 08:04:42 am »

Если  кровь алая может быть трещина прохода . Если темная то это язва может быть . Можно к проктологу. Мне врач 3 вида свечей выписал и все прошло
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 28, 2015, 08:11:16 am »

У меня геморрой после родов появился и всегда если немного запор случается может быть кровь. Кроме того МРТ вы делали недавно, от чего боитесь за голову ?
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #5 : Июня 28, 2015, 10:03:23 am »

У меня геморрой после родов появился и всегда если немного запор случается может быть кровь. Кроме того МРТ вы делали недавно, от чего боитесь за голову ?
Не знаю почему за голову боюсь.Она просто болит.Не могу спать.Вот и мысли лезут в голову дурные!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Июня 30, 2015, 06:37:50 am »

бывает потужишься и трещины возле выхода могут кровь мазануть в отложениях. У меня так бывает иногда.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #7 : Июня 30, 2015, 08:18:42 am »

бывает потужишься и трещины возле выхода могут кровь мазануть в отложениях. У меня так бывает иногда.
Я 3 дня не могу втуалет сходить, а сейчасобратно с какой мазьней кровяной! Переживаю
Записан
Vinfi
Гость
« Ответ #8 : Июля 27, 2015, 15:17:51 pm »

Zdravstvyite, pishy tak, nadeus, poimete. Ya toje kak i vi chyt chto, srazy panikyu. Svoix simptomov VSD y menya xvataet. Osobo ya ne sovetchik, tk sama stradau. Mogy tolko skazat po povody krovi v kale. Y menya tak toje bilo vernee na bymage, ne znau kak y vas. Sdelaite procedyry FCC ili FKC, ne pomnu chto imenno mne delali. Ne samaya priyatnaya, no terpimo. V obwem idite k gastroenterology i on vam skajet. Mne v itoge skazali, chto prosto  venoznie yzli kakie-to vospolyautsya inogda i eto nestrashno. Tolko esli obostrenie pryam bydet let cherez 10, to togda nado lechit. Tak chto s etim ya yspokoilas…
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #9 : Июля 27, 2015, 16:45:39 pm »

Верно пишут про гемо. Тоже были проблемы с кровью, оказалось - результат запоров и, уж простите за откровенность, слишком твёрдых "выделений". Надо бороться с запорами. Для успокоения, конечно, сгонять ко врачу не повредит, но в целом - это вполне естественный результат данных неурядиц со стулом.
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8