Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:48:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Греция (Прочитано 272002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #60 : Июля 20, 2016, 10:14:58 am »

Наталья,чувствуется ваш трепет и любовь к Греции.....по всей видимости это взаимно podm1
Я тоже несколько лет своей жизни " имела любовь" к Кипру.....дух,запахи,виды-всё будоражило моё сознание........а потом меня отпустило rgach
Ну, надеюсь не "отпустит". И правда - все эти пряные , сладкие ароматы будоражат и манят
 Одна моя подруга побывала везде. И в Испании, во Франции ,  и в Штатах. Много где .. Но говорит , что Кипр всегда остается ее главной любовью. И она все равно  возвращается туда  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #61 : Июля 20, 2016, 12:13:33 pm »

Перьев у павлина, на боа, надёргала? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #62 : Июля 20, 2016, 13:37:35 pm »

Перьев у павлина, на боа, надёргала? wink2
Одно пёрушко. И то у самки
Записан

Моя беда, а не вина....
taissa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #63 : Июля 25, 2016, 15:03:51 pm »

я была только на родосе. очень даже понравилось. есть что посмотреть, где погулять. омывается двумя морями. отель советовать не буду так как от своего не в восторге.
Записан
Lassu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #64 : Августа 21, 2016, 06:03:13 am »

Как же все красиво!! И вкусно) Греция  в моем списке стран куда я планирую попасть. Эх..повезло бы , в этом году бы уже фотки вам закинула cheerleader3
Записан
vilinka
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #65 : Октября 21, 2016, 08:01:55 am »

Я была. В местечке Фалираки, в самом городе Родос и на экскурсию в Мармарис ездили. Мне не очень понравилось. Сильный ветер, песок желтый или крупная галька. Море холодное. (Были в июне) Расписанная улица баров в Фалираках безлюдна и скучна. Если её сравнить с Паттайской Волкинг Стрит - то это жалкий-прежалкий плагиат. В разы более понравился Крит Ханья и Санторини. Венецианская гавань в Ханье - такое ощущение, что попал в открытку, а Санторини это просто природный заповедник удивительных мест! Красный и черный пляжи чего стоят. В общем второй раз я наверно на Родос не поеду.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Октября 21, 2016, 17:45:51 pm »

В июне сезон только начинается, поэтому может быть маловато народу. А вообще, Санторини и Родос - безумно дорогие и типично туристические острова, там все заточено под иностранцев, настоящую Грецию нужно на менее исхоженных островах пробовать или в деревнях на континенте. Я в Греции уже несколько лет живу, есть с чем сравнить.
Записан
Phonthana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #67 : Ноября 01, 2016, 22:10:30 pm »

СПАМ
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 06:50:54 am от Свободный лев » Записан
Sanny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #68 : Ноября 02, 2016, 08:02:36 am »

Тоже мечтаю побывать в Греции )
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #69 : Февраля 10, 2017, 10:39:27 am »


 
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #70 : Февраля 10, 2017, 10:49:40 am »

 На островах не была ни разу . Была осенью на материке , обьездили Аттику и Пелопоннес . Я ни разу не слышала негативных отзывов про Грецию , но я разочарована . Разочарована грязью и ужасной запущенностью и бедностью , даже не ожидала .  Вообще случайно поехали , не знаю как сейчас но в 2016 Греция давала трехлетки шенген всем поголовно , решили воспользоваться ulibka



Записан
Geogik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #71 : Апреля 07, 2017, 08:37:04 am »

Очень интересно читать про Грецию. Надеюсь этим лето удастся туда съездить ulibka
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #72 : Июня 20, 2017, 14:05:29 pm »

 Планируем поехать в Грецию .В июле .Какую гостиницу или апартаменты можете рекомендовать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #73 : Июня 20, 2017, 15:08:51 pm »

Планируем поехать в Грецию .В июле .Какую гостиницу или апартаменты можете рекомендовать.
На материк или островную выбрали?
Записан

Моя беда, а не вина....
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #74 : Июня 21, 2017, 09:04:32 am »

 В начале Корфу остров ,потом 3-4 дня Афины. Вот в Афинах не знаем где остановится.Есть предложения.Были бы очень рады. Едем семьей. Желательно апартаменты.Бюджетные. Там говорят есть такие . Где можно готовить и т .д
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #75 : Июля 01, 2017, 18:09:17 pm »

В начале Корфу остров ,потом 3-4 дня Афины. Вот в Афинах не знаем где остановится.Есть предложения.Были бы очень рады. Едем семьей. Желательно апартаменты.Бюджетные. Там говорят есть такие . Где можно готовить и т .д

У нас после прогулки по  Афинам  заглючил навигатор в машине и пришлось  несколько часов плутать по старинке с картой  чтобы выехать на обьездную, попутно удалось обьехать весь город туда- сюда.  Короче не  стала бы я закладывать 3-4 дня на этот город , нечего там столько времени делать семьей .... Одному путешественнику может быть , но семьей ... не знаю .  Районы более менее приличные на севере города . Мы жили в 80 км , в Лутраки
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #76 : Июля 01, 2017, 18:37:52 pm »

Вот в Афинах не знаем где остановится.

Только не в центре города  , я не чувствовала себя там в безопасности ...
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #77 : Июля 26, 2017, 04:58:04 am »

 Могу рассказать как Греция. В начале про  Корфу.Его название по местному остров Киркари.Корфу столица. Остров  не большой. Про его исторические данные можно прочитать в буклетиках. Я про условия жизни. В основном туда приезжают англичане ,итальянцы и близлежащие евро страны.Вода в Ионическом море теплое ,очень спокойное море. Были 10 дней вообще не было больших волн.Штиль.Пляжы хорошие .Но там все относительно дорого. Везде маслины. С 13 часов до 17 очень жарко. Поэтому купались до 12 и после 18 часов.Тур поездки по острову организованы хорошо. Нет времени скучать.Но как туристический объект еще не полностью ухожен.
 Мы жили в южной части. Там погода теплее. Северная часть более ухожен но там вода прохладнее.В общем вкратце так .В Афинах сняли номер в гостинице Аполло. В центре. Правильно писали в центре очень много народу. ни чего интересного. Посетили все музей, и памятники . Пешком гуляли в основном по городу. Первый день купили билеты на тур  автобус на два дня. Очень выгодно . Купались в Эгейском море.Оно прохладнее чем Ионическое.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #78 : Июля 26, 2017, 05:51:06 am »

Могу рассказать как Греция.
IAirkinI, а где же фото?  ulibka
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #79 : Июля 26, 2017, 05:58:30 am »

Скоро выставлю.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8