Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:22:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я так устала от всд (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« : Июля 21, 2015, 18:07:32 pm »

Пишу просто, чтобы высказаться... я плачу уже после очередных обострений... Просто же ни с того ни с сего может стать дурно, плохо...жкт, тахи, давление, спазмы сосудов, траблы со зрением, тошнота, рвота, диарея, тревога... выбирай так сказать на любой вкус. Я сегодня просто расплакалась уже, когда по дороге по делам (волновалась немного) стало опять дурно, срочно надо было в туалет, затошнило, тахи, в голове помутнело... забежала в кафе, выпила корвалол и отпустило. Но я прям расплакалась уже. Когда это накрывает  снова и снова slezek
при том, что мне за 30, и это с юности, уже и годы ПТ, санатории, вообще никакого алкоголя и сигарет уже больше 10 лет, минимум нервов стараюсь... Конечно и большие периоды ремиссии. И отношусь к этому уже проще, не прислушиваюсь, симптомы не ищу. Но когда очередное волнение (или просто рутина, х.з. уже от чего все это быват), опять всд, или на погоду, или просто ни с чего... Просто до слез от бессилия(((((((( :cray:
Я вот думаю, если показать этот форум с симптомами, которые выделены жирным (самые популярные), обычный человек охренеет просто от такого разнообразия, а у нас это как здрасьте((((((
Не за поддержкой даже пишу, а просто эмоции.  
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 18:09:30 pm от РитаHbnf » Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #1 : Июля 22, 2015, 09:47:19 am »

Да, иногда так долбанёт - врагу не пожелаешь.  rgach Утешает одно - наш враг нам известен, а мы, пусть и не всегда к нему готовы, но вполне можем с ним бороться.
Записан

Я просто девушка как бы
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #2 : Июля 22, 2015, 10:55:24 am »

Я научилась останавливать такие приступы в самом зачатии. Почти год живу нормально, до сильных кризов больше не доходило. Это вряд ли исчезнет полностью, но контролировать можно и вернуться к нормальной жизни тоже можно.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8