Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:05:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый бзик. Тромбы (Прочитано 13023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 12, 2015, 23:24:38 pm »

прошу прощения у всех кого уже достала. У меня опять нереальный страх. на этот раз нога. Ноги холодные никак не могу согреть. болела икра конечно я решила что тромб. серию сантиметров и одна больше другой на 1см, конечно визуально мне кажется что она опухла. я не знаю что мне делать. скорую мама не позволит вызвать, очень страшно
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #21 : Ноября 13, 2015, 02:04:08 am »

прошу прощения у всех кого уже достала. У меня опять нереальный страх. на этот раз нога. Ноги холодные никак не могу согреть. болела икра конечно я решила что тромб. серию сантиметров и одна больше другой на 1см, конечно визуально мне кажется что она опухла. я не знаю что мне делать. скорую мама не позволит вызвать, очень страшно
идите к пт и избавляйтесь от фобии.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 17, 2015, 10:20:50 am »

подскажите а д димер показывает тромбы в крови?  и что если он равен 21?
Записан
Married
Гость
« Ответ #23 : Ноября 20, 2015, 06:47:00 am »

воробушек, а у вас тромбоциты сильно были увеличены? у меня вот тож повышены.. и начиталась страшилок в интернете, теперь плохо аж
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 22, 2015, 13:23:15 pm »

воробушек, а у вас тромбоциты сильно были увеличены? у меня вот тож повышены.. и начиталась страшилок в интернете, теперь плохо аж
самое большое 430. врач посчитала тогда это высоким. но потом пропила курантил и сейчас 320
Записан
KsuShaniki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 23, 2015, 18:08:07 pm »

и у меня такой страх...Что же сдать что бы себя успокоить...я читала свертываемость(вернее наверное густота крови) и сосуды посмотреть
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Ноября 24, 2015, 08:25:21 am »

и у меня такой страх...Что же сдать что бы себя успокоить...я читала свертываемость(вернее наверное густота крови) и сосуды посмотреть
а так же  вены все и артерии все!! yes
Записан
KsuShaniki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 24, 2015, 18:02:00 pm »

и у меня такой страх...Что же сдать что бы себя успокоить...я читала свертываемость(вернее наверное густота крови) и сосуды посмотреть
а так же  вены все и артерии все!! yes

Спасибо за ответ) ulibka
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 25, 2015, 23:14:00 pm »

и у меня такой страх...Что же сдать что бы себя успокоить...я читала свертываемость(вернее наверное густота крови) и сосуды посмотреть
а так же  вены все и артерии все!! yes
а артерии и вены все это где? я проверяла в ногах на шеи сосуды ну и ухи сердца. а где еще нужно проверять?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #29 : Ноября 26, 2015, 07:06:46 am »

и у меня такой страх...Что же сдать что бы себя успокоить...я читала свертываемость(вернее наверное густота крови) и сосуды посмотреть
а так же  вены все и артерии все!! yes
а артерии и вены все это где? я проверяла в ногах на шеи сосуды ну и ухи сердца. а где еще нужно проверять?
а где вы хотите их проверять? Они по всему телу идут? Вы же хотите тромбоз найти!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8