Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:19:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Ипохондрия. (Прочитано 65102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Февраля 18, 2013, 18:18:56 pm »

И снова привет, поддергивания  все еше остались и голова побаливает иногда справа сзади. Вдруг это все же что то серьезное ? :-/
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #101 : Февраля 19, 2013, 07:10:13 am »

Подергивания - это нервный тик. От компьютера 100%. Убери причину, уйдут и проблемы. Или хотя бы уменьши. Особенно компьютерные игры НЕ способствуют здоровому развитию нервной системы.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Февраля 26, 2013, 12:30:36 pm »

Вот уже 5 месяцев прошло как болит. Не знаю ,что делать в больницу ходил еще в январе. Сказали мб переходный возраст  и больше ничего. Дергаются мышцы,ноги,руки,лицо бывает ( но лицо не видно как дергается ) Раньше лицо вообще не дергалось ,а именно,губы,борода,щека. Что со мной,неужели это что то серьезное ??? (((( За компом щас не так много сижу.Болит каждый день,но сильных болей нет. Что же это ? Синяки под глазами есть,но это от недосыпания)
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #103 : Февраля 27, 2013, 05:00:54 am »

Голова побиливает справа сзади - тоже от компьютера. Уменьши нагрузку на глаза, делай гимнастику для глаз.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #104 : Мая 03, 2013, 20:19:34 pm »

И снова здрасти :D
Голова все еще болит, мышцы вроде дергаются но меньше,  а точнее очень редко.
Иногда спина болит чуть чуть, щас последнее время когда встаю темнеет в глазах, раньше так было, но не так часто. И голова бывает кружится по 2-3-4 раза в день.  Воот :)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #105 : Мая 04, 2013, 06:44:29 am »

И снова здрасти :D
Голова все еще болит, мышцы вроде дергаются но меньше,  а точнее очень редко.
Иногда спина болит чуть чуть, щас последнее время когда встаю темнеет в глазах, раньше так было, но не так часто. И голова бывает кружится по 2-3-4 раза в день.  Воот :)
Дима, за компьютером меньше сидишь или так же? И как с физической активностью?
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Мая 04, 2013, 07:40:22 am »

И снова здрасти :D
Голова все еще болит, мышцы вроде дергаются но меньше,  а точнее очень редко.
Иногда спина болит чуть чуть, щас последнее время когда встаю темнеет в глазах, раньше так было, но не так часто. И голова бывает кружится по 2-3-4 раза в день.  Воот :)
Дима, за компьютером меньше сидишь или так же? И как с физической активностью?
Дааа вроде ... Меньше. С физухой все нормально) На велосипеде катаюсь, вот покатался вчера, зашел голова начала кружиться. А бывает и сама по себе кружится) Может ОХЗ ?
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #107 : Мая 05, 2013, 14:15:59 pm »

И что же это может быть?  ulibka
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Июля 22, 2013, 11:34:40 am »

Здрасти, вот лето. А у меня кружится голова. Даже когда иду, поворачиваю. Ужасно, зимой так же было, но это скорей от гриппа так было. А сейчас уже так дня 3. ужасно просто :( что это может быть?
Записан
Natashonok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Июля 22, 2013, 14:42:20 pm »

Во первых, больше чем уверена,что никакой опухоли и прочей фигни у тебя нет (для полной уверенности в этом можно сделать МРТ).Во-вторых,тебе нужно ограничить твое "общение" с компом,общайся лучше с природой,пешие прогулки как минимум по 2 часа в день,В-третьих,для собственного успокоения можно сделать ряд анализов,обследований,уверена,что ничего страшного у тебя не найдут.Я вот,например,раньше каждый день "умирала" от инфаркта и от инсульта,проверила сердце,все в порядке.А мне реально в тот момент,когда накрывало,казалось,что это мои последние минуты....И еще прекрати прислушиваться к своему организму,ну подумаешь так екнуло,здесь что-то дернулось. Самое главное,пойми,что наши проблемы все из головы.Почитай Курпатова "Средство от ВСД",мне очень помогло.И еще,найди себе какое-нибудь увлечение,только чтоб действительно по душе,очень помогает отвлечься.Желаю тебе всего самого хорошего!!!
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Июля 25, 2013, 06:03:31 am »

Во первых, больше чем уверена,что никакой опухоли и прочей фигни у тебя нет (для полной уверенности в этом можно сделать МРТ).Во-вторых,тебе нужно ограничить твое "общение" с компом,общайся лучше с природой,пешие прогулки как минимум по 2 часа в день,В-третьих,для собственного успокоения можно сделать ряд анализов,обследований,уверена,что ничего страшного у тебя не найдут.Я вот,например,раньше каждый день "умирала" от инфаркта и от инсульта,проверила сердце,все в порядке.А мне реально в тот момент,когда накрывало,казалось,что это мои последние минуты....И еще прекрати прислушиваться к своему организму,ну подумаешь так екнуло,здесь что-то дернулось. Самое главное,пойми,что наши проблемы все из головы.Почитай Курпатова "Средство от ВСД",мне очень помогло.И еще,найди себе какое-нибудь увлечение,только чтоб действительно по душе,очень помогает отвлечься.Желаю тебе всего самого хорошего!!!
Ахах) Спасибо, даже смешно стало  rgach
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Июля 16, 2015, 16:43:00 pm »

Хэй, всем привет =) Вот уже прошло сколько лет, а головные боли не проходят. Сейчас постоянная сонливость, вялость, странное ощущение в голове. Она будто тяжелая, постоянный туман в голове, такое ощущение что есть заторможенность у меня =/ Шаткость бывает, и еще странное головокружение. Т.е голова не кружится сама, а это больше внутренне головокружение. Что можете сказать по этому поводу?) Мышцы так и дергаются, но не так сильно как раньше. Странное все это, у кого тоже так длительно происходит? Есть такие? (( просто так жить ппц сложно(
зрение ухудшилось еще, левый глаз вообще плохо, правый тоже плохо, но не так сильно. На таблицу думаю, только 2 верх. строчки увижу((
но зрение падало с 1 класса, по чуть чуть, а сейчас вообще ппц. Может вместе с этим всем, еще сильнее упало. Перед глазами какие то мошки бывают иногда(
« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 18:29:43 pm от DimaMaster » Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Июля 17, 2015, 18:27:40 pm »

Никто не ответит?  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8