Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:28:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая слсбость (Прочитано 10158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #20 : Июля 17, 2015, 12:08:59 pm »

Я думаю врач назначит какие-нибудь лекарства. Вообще толкового специалиста очень трудно найти, я во время своей канцерофобии и панических атак столько денег потратила на врачей, узи.Я себя довела до того что примчалась с безумной болью в правом боку,мне было больно дышать, я не могла разогнуться в приемный покой бол ницы, я билась в истерике.Мне сделали рентген, узи и анализы все чисто, и о чудо все прошло.С желудком было тоже самое боль, изжога, апогеем стало то что я не могла глотать пищу и задыхалась, естественно я побежала на гастроскопию и конечно же в е ок даже гастрита нет.Потом у меня раздувало слюную железу, я ем а у меня под челюстью раздувает до размера яйца, я к челюстному узи, обзорный снимок-ничего и бах все прошло. Потом были узи щитовидки, печени, желчного, я даже ретосигмоскопию делала, мобиралась на колоноскопию, но узнала что беременна, но я идиотка думала что у меня рак легкого и сдела флюшку, а была уже берменна и не знала(была потом у генетика  казала даже не париться).Так же у меня опухала носогло ка, я была у лора, была у онколога с грудью это вот не так давно, была у онколог6а с родинкой, у невролога с ПА и болою в грудншй клетке, дешала ЭКГ.Старшего таскала на анализы крови,  мне казалось что у него лейкоз. А сейчас вот голова, как я надеюсь что это тоже в е невроз, всд и ипохондрия, а не опухоль. А вот такие чудеса со зрением и речью были два раза, может и были еще но я раньше не была таким психом. У меня 2 дтей одному 9, второму год.В сентя ре будет 30. Я еще хотела девочку, у меня 2 пацана, вот теперь думаю куда мне с моим то здоровьем. Приятно познакомиться)))Вы работаете?
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 17, 2015, 18:14:10 pm »

Я думаю врач назначит какие-нибудь лекарства. Вообще толкового специалиста очень трудно найти, я во время своей канцерофобии и панических атак столько денег потратила на врачей, узи.Я себя довела до того что примчалась с безумной болью в правом боку,мне было больно дышать, я не могла разогнуться в приемный покой бол ницы, я билась в истерике.Мне сделали рентген, узи и анализы все чисто, и о чудо все прошло.С желудком было тоже самое боль, изжога, апогеем стало то что я не могла глотать пищу и задыхалась, естественно я побежала на гастроскопию и конечно же в е ок даже гастрита нет.Потом у меня раздувало слюную железу, я ем а у меня под челюстью раздувает до размера яйца, я к челюстному узи, обзорный снимок-ничего и бах все прошло. Потом были узи щитовидки, печени, желчного, я даже ретосигмоскопию делала, мобиралась на колоноскопию, но узнала что беременна, но я идиотка думала что у меня рак легкого и сдела флюшку, а была уже берменна и не знала(была потом у генетика  казала даже не париться).Так же у меня опухала носогло ка, я была у лора, была у онколога с грудью это вот не так давно, была у онколог6а с родинкой, у невролога с ПА и болою в грудншй клетке, дешала ЭКГ.Старшего таскала на анализы крови,  мне казалось что у него лейкоз. А сейчас вот голова, как я надеюсь что это тоже в е невроз, всд и ипохондрия, а не опухоль. А вот такие чудеса со зрением и речью были два раза, может и были еще но я раньше не была таким психом. У меня 2 дтей одному 9, второму год.В сентя ре будет 30. Я еще хотела девочку, у меня 2 пацана, вот теперь думаю куда мне с моим то здоровьем. Приятно познакомиться)))Вы работаете?
Как  прошел день? Получается в 20 лет родили, совсем молоденькой девчушкой!! Здорово!! Я вот вторую дочку хочу - но понимаю что с моим здоровьем  мне не светит.
Я почитала Ваши истории - Вы здоровый человек!!! Даже гастроскопия ничего не нашла, хотя у каждого второго сейчас гастрит. На такие жуткие и неприятные исследования ходите, бррр. Я гастроскопию больше никогда не повторю. Ужас.

 Вам нужно выкинуть из головы этот страх рака. Смотрите сами, по всем исследованиям Вы здоровая, значит никакого рака быть не может. Просто два раза в год проходите обследования, для своего успокоения.Или почаще сдавайте анализ крови. Постарайтесь не зацикливаться на симптомах. Я понимаю, у Вас от рака умерла бабашка -и Вам теперь страшно, любое недомогание расцениваете как страшную болезнь. Выкиньте этот рак из головы!!! Все мысли материализуются, не боитесь  что сами притянете плохое?

Расскажу Вам одну историю, про маму. Моя мама как мы с Вами всегда боялась рака. Если болит желудок -рак желудка, что то не то с кишечником - рак кишечника. И вот однажды в феврале 2000 года после гриппа она делает рентген легких, и у нее показывает  затемнение. Отправляют в ОНКО больницу, там тоже находят затемнение, похожее на опухоль. И ее госпитализируют в онко.центр с подозрением на рак легких. Что испытали мы за этот период пока длилось обследование даже словами не передать, я выплакала тогда все слезы наверное. Мама пока там лежала тоже насмотрелась ужасов. Как то раз я к ней пришла как обычно и вдруг мне в регистратуре   говорят что Вашей маме сделали операцию, будете к ней проходить? У меня подкосились ноги, я чуть не упала. Мама когда там лежала, видела как люди кричат от боли после операции и говорила нам с сестрой если мне сделают операцию ко мне не приходите - я не хочу чтобы вы видели как я мучаюсь. Вот я набираюсь смелости, поднимаюсь на лифте со слезами на глазах, вижу каталку возле палаты мамы, представляю как открою дверь, и мама  лежит после операции, сердце сжимается, ноги дрожат. захожу в палату   и вижу что мамы нет.  Бабульки, которые с ней лежали сказали мне,  что маму твою выписали, у нее все хорошо, она здоровая!!! Я зарыдала.... оставила там пакет с фруктами и побежала к маме домой. Вот такая история была у нас со счастливым концом. К чему я это рассказала? Все это произошло для того, чтобы мама там побывала, почувствовала как это страшно жить, когда у тебя диагноз рак под вопросом, сам Бог дал ей такое испытание, чтобы она подумала о своей жизни и перестала бояться этой болезни. Это был урок или предупреждение. С тех пор мама перестала бояться этой болезни. Не внушайте себе эту болезнь!! Вы молодая, здоровая девушка!!! Просто легко внушаемая и эмоциональная!!
Завтра в 10 иду к неврологу.  УФ!! 
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #22 : Июля 17, 2015, 20:14:33 pm »

Привет, прошел на автопилоте, готовка и уборка, а мысли все вокруг бошки вертятся и прям так страшно, жуть.А голову , точнее лоб и переносицу сдавливает, как будто шапку тугую одела, пульс шкалит.С подругой потриндела по телефону, хоть немного отвлеклась.Глаза щипит постоянно, как будто сухие какие-то. Меня саму бесит такое состоян е, я прям понимаю что циклюсь, но не отделаться мне от мыслей этих. А с мамой вашей конечно, прям мистика какая-то как будто бог действительно решил показать что-то этим. Может еще решитесь на второго, мне кажется все такие когда лвое деток самим же детям лучше.Да и может во время беременности отпустит.Напишите завтра что вам  сказал врач, дмаю что все ок будет.Удачи вам  завтра)))
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #23 : Июля 17, 2015, 20:25:53 pm »

А как муж относится ко всему этому?Мой вроде поддерживает, но до конца не понимает как это(А советы из области не нервничай, просто ляг на бочок и все пройдет иногда просто бесит.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 17, 2015, 20:40:49 pm »

А как муж относится ко всему этому?Мой вроде поддерживает, но до конца не понимает как это(А советы из области не нервничай, просто ляг на бочок и все пройдет иногда просто бесит.
Отпишусь конечно что скажет врач!
Какие именно мысли крутились вокруг Бошки? Опухоли там точно нет, так что зря накручиваете себя. Пульс сколько?
Во время беременности думаю отпустило бы., но что бы было после родов даже представить страшно. У меня после родов все хронические болячки обострились: Головные боли, желудок, кишечник, про всю вообще молчу roulette. Дочку вторую очень хочу, сама с сестрой росла.
Муж всд  не понимает, думает что это дурь, удивляется что еще такой форум существует))) если жалуюсь на физическое недомогание говорит "пройдет ". Я столько раз перед ним умирала, что ему мне кажется уже пофиг )))
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #25 : Июля 17, 2015, 20:48:57 pm »

Мысли не определенные и нервозные,выматывающие просто фиксирую все что с ней происходит колет, зажимает и.т.д. Ну и конечно про опухоль мысля проскакивает.У меня ведь как было я с радала ПА, а потом начались блуждающие боли. Ой я помню как я своего разбудила ночью и кричу что задыхаюсь, глотать не могу, собирайся поехали на гастроскопию, слава богу не послал  еня, собрался и повез.Ну я конечно понимаю что надоедает ему это, да и с интимом беда у меня.Ты работаешь?Я хо ела в 1.5 выйти, но теперь сомневаюсь.А пульс 108 был.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 20:56:33 pm от romaxa » Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 17, 2015, 21:06:04 pm »

108 понервничала)) я как то себе страхом 200 нагнала, хотя никто не поверил

Нет, не работаю. И честно скажу не хочу пока))) да и всд   сейчас так разбушевалась, что сил нет никаких. Муж пока не гонит на работу.
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #27 : Июля 17, 2015, 21:15:20 pm »

108 понервничала)) я как то себе страхом 200 нагнала, хотя никто не поверил

Нет, не работаю. И честно скажу не хочу пока))) да и всд   сейчас так разбушевалась, что сил нет никаких. Муж пока не гонит на работу.
А я хотела, очень хотела, но с таким неврозом мне там нечего делать.Я когда работала во время ПА, так столько ошибок ляпала, начались проблемы на работе. Вот думаю может на йогу походить, в наших домах открыли класс йоги, говорят помогает.Хотя я занималась танцами и в промежутках на передых щупала шейные лимфоузлы))
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 18, 2015, 08:32:52 am »

108 понервничала)) я как то себе страхом 200 нагнала, хотя никто не поверил

Нет, не работаю. И честно скажу не хочу пока))) да и всд   сейчас так разбушевалась, что сил нет никаких. Муж пока не гонит на работу.
А я хотела, очень хотела, но с таким неврозом мне там нечего делать.Я когда работала во время ПА, так столько ошибок ляпала, начались проблемы на работе. Вот думаю может на йогу походить, в наших домах открыли класс йоги, говорят помогает.Хотя я занималась танцами и в промежутках на передых щупала шейные лимфоузлы))
Ну и как лимфоузлы после танцев ? :)))
Сходила я к врачу. Попала к аферисту. Хорошо что хоть прием  всего 500 рублей - не так жалко!
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #29 : Июля 18, 2015, 08:41:53 am »

108 понервничала)) я как то себе страхом 200 нагнала, хотя никто не поверил

Нет, не работаю. И честно скажу не хочу пока))) да и всд   сейчас так разбушевалась, что сил нет никаких. Муж пока не гонит на работу.
А я хотела, очень хотела, но с таким неврозом мне там нечего делать.Я когда работала во время ПА, так столько ошибок ляпала, начались проблемы на работе. Вот думаю может на йогу походить, в наших домах открыли класс йоги, говорят помогает.Хотя я занималась танцами и в промежутках на передых щупала шейные лимфоузлы))
Ну и как лимфоузлы после танцев ? :)))
Сходила я к врачу. Попала к аферисту. Хорошо что хоть прием  всего 500 рублей - не так жалко!
После посещения терапевта отпустило меня, у нас на работе есть мед кабинет там терапевт-эндокринолог, так он от  еня потом уже прятался, я была там частым гостем) Почему шарлатан?Что сказал?
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июля 18, 2015, 13:42:43 pm »

108 понервничала)) я как то себе страхом 200 нагнала, хотя никто не поверил

Нет, не работаю. И честно скажу не хочу пока))) да и всд   сейчас так разбушевалась, что сил нет никаких. Муж пока не гонит на работу.
А я хотела, очень хотела, но с таким неврозом мне там нечего делать.Я когда работала во время ПА, так столько ошибок ляпала, начались проблемы на работе. Вот думаю может на йогу походить, в наших домах открыли класс йоги, говорят помогает.Хотя я занималась танцами и в промежутках на передых щупала шейные лимфоузлы))
Ну и как лимфоузлы после танцев ? :)))
Сходила я к врачу. Попала к аферисту. Хорошо что хоть прием  всего 500 рублей - не так жалко!
После посещения терапевта отпустило меня, у нас на работе есть мед кабинет там терапевт-эндокринолог, так он от  еня потом уже прятался, я была там частым гостем) Почему шарлатан?Что сказал?
Рассказал только что такое мигрень с аурой  rgach А лечение назначит только в том случае, если я только у них буду лечиться :)
Ты типичная ВСДшница :)  После посещения врача, улучшение самочувствия :) Правда это ненадолго))
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #31 : Июля 18, 2015, 15:31:44 pm »

Да, чистой воды шарлатан.Куда теперь пойдешь?У меня сегодня вообще жесть, давит лоб, од н глаз, нос одна ноздря и переносица.Странное ощущение в шее, такое ощущение что мышцы как струны.Я чуть МРТ сегодня не сделала, но все таки решила сначала к неврологу.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8