Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:34:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от назойливых людей (Прочитано 17043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #40 : Июля 16, 2017, 20:06:17 pm »

а я вот внимательно слушаю таких людей. могу и по десятому кругу послушать, ниче страшного. это врремя можно использовать с толком - просто подумать о своем,он бубнит,ты думаешь. нормально.

Разве это внимательно когда он бубнит, а ты думаешь о своём? ))

очень внимательно) глаза при этом полны участия/скорби/обалдевания....что там нужно по программе.
Записан

Онвамнелимон
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #41 : Июля 17, 2017, 03:11:13 am »

Лично я сама бываю зануда. Как заведу шарманку...Понимаю, что тяжко слушателю, а остановиться не могу.

Таки дай дельный совет автору, как же не реагировать  read
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #42 : Июля 18, 2017, 15:25:11 pm »

Лично я сама бываю зануда. Как заведу шарманку...Понимаю, что тяжко слушателю, а остановиться не могу.

Таки дай дельный совет автору, как же не реагировать  read
Автор и сам вполне может кучу советов дать, как избавиться от назойливых людей rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #43 : Июля 18, 2017, 17:59:50 pm »

Лично я сама бываю зануда. Как заведу шарманку...Понимаю, что тяжко слушателю, а остановиться не могу.

Таки дай дельный совет автору, как же не реагировать  read
Автор и сам вполне может кучу советов дать, как избавиться от назойливых людей rgach

Да уж надавал rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
babaSveta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23




« Ответ #44 : Ноября 01, 2017, 17:50:21 pm »

от назойливого человека сложно избавиться. на то он и назойливый. просто нужно изменить отношение к ситуации и только))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #45 : Ноября 01, 2017, 23:01:29 pm »

Я не умею чётко говорить нет. Боюсь обидеть человека. Делаю толстые намеки, иногда вру (только очень наглым или тупым в план намеков).
Недавно я опозорилась с враньем.
Дело было так.
Одна наглая подруга захотела переночевать у меня. (Я живу с мужем и детьми в одной комнате, в другой моя сестра). Я всячески намекала, что сестра будет против.. но последнее слово всё же за сестрой.
Тем временем, я решила отравить сестре СМС следующего содержания: Лена хочет остаться у нас. Скажи, что придёт твой парень или позови его..
Но я по ошибке отправила это сообщение подруге  rgach rgach rgach. При этом находясь с ней на одной кухне
Я чуть с ума не сошла от стыда. Потом два часа выкручивалась перед подругой.
Позор. Виновата сама - нефиг было врать.

Самое интересное, что Лена через пару месяцев все всё же переночевала у нас. Причём в нашей комнате на детской кровати. (Да, я полная идиотка, опять не смогла сказать нет). Но насколько же наглая подруга, если не сделала выводов из ситуации с СМС.
Теперь я точно буду отказывать ей, а пока просто избегаю встреч.
В целом, я общаюсь с этой назойливой мадам гораздо меньше, чем несколько лет назад.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 23:04:30 pm от СветаК » Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #46 : Ноября 01, 2017, 23:12:00 pm »

Относительно назойливых людей я заметила следующее.
Даже если поддакивать им и не обрубать общение сразу, через какое то время эти люди отваливаются сами.
Просто в определённый момент все темы для разговора с их стороны будут исчерпаны. Главное со своей стороны не подкидывать или делать это вяло, без интереса.
Записан

Фиолетово-Черный
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #47 : Ноября 02, 2017, 05:16:58 am »

Бог шельму метит  rgach

Да. Стыдоба.  Может лучше все же честно было сказать,  что у вас неудобно, условий нет. Опять же, что подругу сподвигло на ночевку проситься? Может чрнзвычайные обстоятельства?
Тогда,  грех не выручить.
 Очень поучительно. Молодец,  что говоришь об этом. Делай выводы, ведь друзья это твое зеркало. Скажи мне, кто твой друг,.....
Поменяешься сама,  и круг общения может изменится.
Записан

Моя беда, а не вина....
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #48 : Ноября 02, 2017, 22:33:57 pm »

Бог шельму метит  rgach

Да. Стыдоба.  Может лучше все же честно было сказать,  что у вас неудобно, условий нет. Опять же, что подругу сподвигло на ночевку проситься? Может чрнзвычайные обстоятельства?
Тогда,  грех не выручить.
 Очень поучительно. Молодец,  что говоришь об этом. Делай выводы, ведь друзья это твое зеркало. Скажи мне, кто твой друг,.....
Поменяешься сама,  и круг общения может изменится.
У неё вовсе не было чрезвычайных обстоятельств, просто ей так удобнее..
И она знает, что условий нет. Это тот человек, который не входит в положение, ей сложно понять чужие аргументы, честные. С ней надо жёстко и резко. Нет и всё. Безапелляционно. А я так не умею.. Она этим пользуется.

Я согласна про зеркало))
Но мы с ней совершенно разные. Когда то были точки соприкосновения, общие знакомые. Сейчас общение очень редкое. И у меня уже другие подруги, у неё тоже.
Так что это зеркало отражает мою безотказность перед назойливыми людьми... Если я "отшиваю" человека в резкой форме, потом испытываю сильный стресс.
Жалко его становится, совесть просыпается.  1311_sm В общем, я кладезь для таких людей)
Записан

Фиолетово-Черный
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #49 : Ноября 03, 2017, 01:41:38 am »

Избавится от назойливых людей можно  так , начните печатать на телефоне что то , типа посылаете sms.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8