Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:07:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рука об руку с ВСД. Мой путь (Прочитано 18180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #60 : Июня 08, 2016, 20:42:44 pm »

Вот эти 1,5 литра мне как оказалось совсем не нужны.
Да, я всегда удивлялся, что такие рекомендации вообще печатаются. Всем надо пить 1,5-2л воды в сутки. Глупость. Все зависит от человека. Есть полные люди, а есть сухощавые, вот в меня насильно вода вообще не лезет. Я сухощавый. Но я и потею меньше - т.е. и выходит из меня воды меньше.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #61 : Июня 08, 2016, 21:02:02 pm »

ощущение заложенности носа
У меня было что-то подобное. Вроде нос дышит, но чувствуется что что-то мешает. И мозг начинал паниковать. Сейчас я вылечился на 95%. Но с носом бывает немного неприятно. Помогает холодной водой ноздри протереть пальцем.
Из за чувственного внутреннего мира (или повышенной нервной возбудимости - читать кому как нравится), раздражают запахи в метро. Если кто-то с сильными духами, или в шубах или кожах со средствами для пропитки кожи или от моли для меховых, сразу чувствуешь и так бесит! А друг, когда болел ВСД говорил - наоборот прикольно, когда такое обоняние усиленное, получается хорошо готовить все нюансы добавляемых в блюдо продуктов чувствуешь.
Кстати он утверждает, что его ВСД прошло после того как ему удалили аппендикс. Причем врачи 4 раза не могли понять, что с ним. И только зав отделением на пятый раз когда его снова привезли на скорой назначил лапароскопию и увидели аппендикс. Мой друг просто спортивный худой, бегает, зарядку делает. Но конечно раньше он не был таким. Бывало пил пиво много дней подряд и курил. Плохо питался. Трудно сказать, от чего все-таки возникает ВСД. Но точно ей способствует вредный образ жизни и работа на износ.

Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8