Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:52:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отличное средство от ВСД!!! (Прочитано 25763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Января 08, 2014, 15:49:13 pm »

Тренажер Орбитрек прекрасно сделает всё тоже самое с вами только дома)
Хорошо ходить с такими палками по лесу, около моря, в Крыму шикарный климат для таких занятий. В некоторых санаториях это используется в оздоровительных программах.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #21 : Января 08, 2014, 16:21:05 pm »

Тренажер Орбитрек прекрасно сделает всё тоже самое с вами только дома)
Хорошо ходить с такими палками по лесу, около моря, в Крыму шикарный климат для таких занятий. В некоторых санаториях это используется в оздоровительных программах.
Мне его ставить негде. 3 комнаты, все небольшие. Балкона нет.  hmuro
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Января 08, 2014, 16:35:16 pm »

P.S. Кстати, я много ездила по Европе и там скандинавской ходьбой занимаются не только пожилые люди, а больше даже молодежь. А у нас еще какие-то странные понятия, типа не буду так делать, чтобы не выглядеть как дурак... а на здоровье пофиг...логика просто офигеть..
оно-то конечно правильно
когда захочешь быть здоровым, все что угодно готов сделать

но меня итак с моим ВСД считают, мягко говоря, странной.....а тут если я в нашем Мухосранске выйду вот так гулять с палками.....тогда меня госпитализировать могут.....и не в клинику неврозов, т.к. у нас ее нет
Можно с табличкой заниматься. "Это всего лишь скандинавская ходьба"  ulibka
А можно написать: Буишь пялиться- двину палкой!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #23 : Января 08, 2014, 16:49:44 pm »

Уже два года мучаюсь сомнениями, а так хочется вечерами ходить с палками. Не поймут меня в городе, будут смеяться, темный народ.
В Италии и Австрии все ходят, а у нас издеваться начнут.
Записан
melodia
Гость
« Ответ #24 : Января 08, 2014, 17:32:04 pm »

Уже два года мучаюсь сомнениями, а так хочется вечерами ходить с палками. Не поймут меня в городе, будут смеяться, темный народ.
В Италии и Австрии все ходят, а у нас издеваться начнут.
В таком случае нужно организовать группу единомышленников в своем городе и ходить вместе. Думаю найдется много желающих. А лучше собрать группу пенсионеров, провести ликбез и ходить с ними как тренер, это полезно, приятно, отвлечет от ВСД, сделайте доброе дело, развлечете пенсионеров и т.п.  dance2
Записан
melodia
Гость
« Ответ #25 : Января 08, 2014, 17:39:41 pm »

В инете нашла:
Группы скандинавской ходьбы в Тюмени и в Перми, в Архангельске и в Пензе, в Минске и в Днепропетровске, а также в других городах России и стран СНГ Разумеется, наиболее богата событиями, а, следовательно, и возможностями обучения и совершенствования в избранном виде спорта жизнь любителей скандинавской ходьбы в таких мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург. Однако проживание на периферии само по себе не лишает возможности занятий оздоровительной ходьбой со скандинавскими палками. Группы скандинавской ходьбы в разных городах СНГ и на периферии РФ создаются разными способами. Нередко они возникают, как региональные клубы с центром в Москве или Санкт-Петербурге (к примеру, центр скандинавской ходьбы в Днепропетровске как филиал знаменитой школы скандинавской ходьбы Насти Полетаевой, или клуб любителей скандинавской ходьбы в Перми как филиал Русского клуба финской ходьбы). Группы скандинавской ходьбы часто возникают при фитнесс-центрах, желающих расширить ассортимент своих услуг за счет нового модного вида оздоровительной физической культуры. Нередко клубы любителей скандинавской ходьбы возникают стихийно, путем объединения одиночек-новичков, желающих вместе учиться и совершенствоваться в избранном виде спорта. Таким образом, скандинавская ходьба, едва возникнув и оформившись в новый вид спорта, быстро набирает популярность на всей территории СНГ. Секрет такого быстрого распространения заключается в следующих особенностях данного вида спорта: 1. Для занятий скандинавской ходьбой нет ограничений по возрасту, полу и состоянию здоровья, так что ходить с палками могут и юные спортсмены, и дряхлые пенсионеры. 2. Скандинавская ходьба не требует длительного обучения – достаточно всего 3-5 тренировок с инструктором, чтобы полностью освоить данный вид спорта. Как свидетельствуют отзывы многих любителей, при должном усердии технику ходьбы со скандинавскими палками можно освоить самостоятельно, ориентируясь на распространяемые в сети видеокурсы. 3. Ходьба с палками обладает мощным лечебно-оздоровительным потенциалом: помогает в борьбе с избыточным весом и многими серьезными патологиями, оказывает омолаживающее и общеукрепляющее действие на организм. 4. Помимо пользы для здоровья, тренировки доставляют удовольствие сами по себе: они проводятся на свежем воздухе, способствуют общению с природой и знакомству с новыми интересными людьми.
Ссылка с сайта http://www.tiensmed.ru/news/nordicwalking-b3i.html#pod18
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Января 08, 2014, 17:43:49 pm »

Спасибо за предложение. Но моя проблема в том, что я одиночка. Наверно буду одна ходить, место найду на стадионе.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #27 : Января 08, 2014, 18:24:08 pm »

Ой с палками это ещё ничего особо пялиться не будут у меня есть знакомые нудисты в городе. Они и сыроеды, и моржи, и столько единомышленников собирают и фотки в сеть выкладывают.  lol2 На них действительно пялится много людей и на улице и в сети))))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #28 : Января 08, 2014, 18:29:03 pm »

Тренажер Орбитрек прекрасно сделает всё тоже самое с вами только дома)
Хорошо ходить с такими палками по лесу, около моря, в Крыму шикарный климат для таких занятий. В некоторых санаториях это используется в оздоровительных программах.
Мне его ставить негде. 3 комнаты, все небольшие. Балкона нет.  hmuro

У знакомой девочки в однушечке хрущёвочки стоит,бегает на нём как белка)))  главное желание.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #29 : Января 08, 2014, 18:31:25 pm »

Тренажер Орбитрек прекрасно сделает всё тоже самое с вами только дома)
Хорошо ходить с такими палками по лесу, около моря, в Крыму шикарный климат для таких занятий. В некоторых санаториях это используется в оздоровительных программах.
Мне его ставить негде. 3 комнаты, все небольшие. Балкона нет.  hmuro

У знакомой девочки в однушечке хрущёвочки стоит,бегает на нём как белка)))  главное желание.
Конечно, это главное. f0f976 Но у меня и в самом деле все потенциальные места заняты.
Записан
serg_gres
Кандидат
***

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 09, 2014, 11:31:53 am »

Мне кажется, с палками ходить нужно по горам.
Идти по ровной дороге и помогать себе палками - меня бы быстро задолбало.

Если есть снег, то ничего придумывать не надо - лыжи, палки - и вперед. 


Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #31 : Января 09, 2014, 11:50:36 am »

Ой с палками это ещё ничего особо пялиться не будут у меня есть знакомые нудисты в городе. Они и сыроеды, и моржи, и столько единомышленников собирают и фотки в сеть выкладывают.  lol2 На них действительно пялится много людей и на улице и в сети))))
видимо еще и эксбиционисты))))))))
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Долька
Гость
« Ответ #32 : Января 10, 2014, 13:08:23 pm »

Ой с палками это ещё ничего особо пялиться не будут у меня есть знакомые нудисты в городе. Они и сыроеды, и моржи, и столько единомышленников собирают и фотки в сеть выкладывают.  lol2 На них действительно пялится много людей и на улице и в сети))))
видимо еще и эксбиционисты))))))))


 lol2
Зато ВСД у них не возникает (((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Декабря 14, 2014, 08:27:17 am »

Спасибо за предложение. Но моя проблема в том, что я одиночка. Наверно буду одна ходить, место найду на стадионе.
Неужели прошло столько времени?
Кстати, в Италии на нас с дочерью смотрели как на диковинку.
Вчера решилась, взяла палки и пошла... Никто даже внимания не обратил на такую звезду rgach
На стадионе неинтересно, туда еще доехать нужно, ходила по тротуару вдоль дороги.
Раз начала, буду продолжать, чего и вам желаю, хорошая штука!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #34 : Июня 11, 2015, 10:29:46 am »

Спасибо за предложение. Но моя проблема в том, что я одиночка. Наверно буду одна ходить, место найду на стадионе.
Неужели прошло столько времени?
Кстати, в Италии на нас с дочерью смотрели как на диковинку.
Вчера решилась, взяла палки и пошла... Никто даже внимания не обратил на такую звезду rgach
На стадионе неинтересно, туда еще доехать нужно, ходила по тротуару вдоль дороги.
Раз начала, буду продолжать, чего и вам желаю, хорошая штука!

И какой итог ходьбы?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #35 : Июня 11, 2015, 10:43:42 am »

Спасибо за предложение. Но моя проблема в том, что я одиночка. Наверно буду одна ходить, место найду на стадионе.
Неужели прошло столько времени?
Кстати, в Италии на нас с дочерью смотрели как на диковинку.
Вчера решилась, взяла палки и пошла... Никто даже внимания не обратил на такую звезду rgach
На стадионе неинтересно, туда еще доехать нужно, ходила по тротуару вдоль дороги.
Раз начала, буду продолжать, чего и вам желаю, хорошая штука!

И какой итог ходьбы?
Вылупленные зенки - 269.
Отвисшая челюсть - 141.
Подвывих шеи - 32.
Неприличные предложения - 28.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #36 : Июня 11, 2015, 11:02:03 am »

Спасибо за предложение. Но моя проблема в том, что я одиночка. Наверно буду одна ходить, место найду на стадионе.
Неужели прошло столько времени?
Кстати, в Италии на нас с дочерью смотрели как на диковинку.
Вчера решилась, взяла палки и пошла... Никто даже внимания не обратил на такую звезду rgach
На стадионе неинтересно, туда еще доехать нужно, ходила по тротуару вдоль дороги.
Раз начала, буду продолжать, чего и вам желаю, хорошая штука!

И какой итог ходьбы?
Вылупленные зенки - 269.
Отвисшая челюсть - 141.
Подвывих шеи - 32.
Неприличные предложения - 28.

И ВСД на месте  rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #37 : Июня 11, 2015, 12:47:05 pm »

Ходим мы с палками, итальянцы видать к нам привыкли. И нет никакой ВСД. yes
Записан
Долька
Гость
« Ответ #38 : Июня 11, 2015, 12:50:13 pm »

Ходим мы с палками, итальянцы видать к нам привыкли. И нет никакой ВСД. yes

Вот это ДА!!! Поздравляю  :one49123:

Расскажите же всем нам - Вам стало легче после таких хождений? С кем ходите и как долго?
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 12:57:57 pm от Долька » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8