Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:39:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной страх  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Мая 28, 2015, 18:37:04 pm »

Пипец, укусило что-то, не пойму, сначало зачисалось смотрю припухло чичуть, как после прививки, или укуса комара, но чешится и боль по руке проходит, полтора сантиметра набряк. Сижу очкую, накручиваю  втекоет. Это вообще нормально, что после укуса комара болит рука в том месте   glaza. Или это не комар был   swoon...  втекоет Блин я полез в инет позыриь, прочитал блин такое, блин нахера   втекоет втекоет. Так еще я 1 дома, и щас ночь. Вот такие вот дела.  slezek
« Последнее редактирование: Мая 28, 2015, 18:39:08 pm от Виталий1996 » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Мая 28, 2015, 21:54:42 pm »

Пипец, укусило что-то, не пойму, сначало зачисалось смотрю припухло чичуть, как после прививки, или укуса комара, но чешится и боль по руке проходит, полтора сантиметра набряк. Сижу очкую, накручиваю  втекоет. Это вообще нормально, что после укуса комара болит рука в том месте   glaza. Или это не комар был   swoon...  втекоет Блин я полез в инет позыриь, прочитал блин такое, блин нахера   втекоет втекоет. Так еще я 1 дома, и щас ночь. Вот такие вот дела.  slezek
это нормально что болит и что чешется, и начинает сильней болеть когда вы так на это реагируете ) да и не чешите укусы насекомых, еще хуже распухнет.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #2 : Мая 29, 2015, 09:19:47 am »

Пипец, укусило что-то, не пойму, сначало зачисалось смотрю припухло чичуть, как после прививки, или укуса комара, но чешится и боль по руке проходит, полтора сантиметра набряк. Сижу очкую, накручиваю  втекоет. Это вообще нормально, что после укуса комара болит рука в том месте   glaza. Или это не комар был   swoon...  втекоет Блин я полез в инет позыриь, прочитал блин такое, блин нахера   втекоет втекоет. Так еще я 1 дома, и щас ночь. Вот такие вот дела.  slezek


Может, мошка укусила? После них здоровые блямбды выскакивают и довольно болезненные. А так нервишки над лечить, пустырничка там выпей или чай с ромашкой :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8