Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:59:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя ВСД. Моя борьба начинается... (Прочитано 20524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 23, 2015, 11:40:31 am »

Работаю, так себе.
Честно, конечно моя работоспособность уменьшилась.
Я работаю у отца можно сказать, поэтому уволить не уволят но смотрят уже косо.
Отец у меня считает что сама смогу выйти что таблы зло и т.д.
Он когда то пережил инсульт без врачей, ну он очень сильный человек по жизни, а я размазня.=))

Сложно мне очень, вот сейчас совсем уже дерьмого становится. Совсем воздуха не хватает ком в горле и все прелести. в тулете чуть в обмомрок не шлепнулась. Вызвала мужа, через час приедет, поедем домой.

Вот у мужа уже из-за меня проблемы, вот это плохо.
потому что он срывается ради меня.


А когда первый раз накрыло, так я неделю дома сидела, то с мужем то с мамой (вызвала её к себе).
И по врачам бегала.

Вот как это связать, с чем я вообще не понимаю.



Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 23, 2015, 14:30:23 pm »

Тоже хочу заняться с психологом по скайп, но не знаю к кому обратиться. Психологов много.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #42 : Апреля 23, 2015, 15:12:54 pm »

Как это знакомо! Я поначалу тоже мужа вызывала, потом просто звонила и разговаривала пока чуть не отпустит. Пару раз скорую вызывала, приезжали снимали ЭКГ, что то вкалывали и уезжали. Психолога нашла через интернет, человек не плохой, старается изо всех сил мне помочь, 2000 руб сеанс, но честно тебе скажу пока пила триттико антидепрессант, мне стало легчать, казалось что помогает психотерапия, а потом перевели на вальдоксан и стало хуже! Вся терапия оказалась бесполезной, ну может быть совсем не много помогало справиться с приступами тревоги, но в те моменты без таблеток я бы не вылезла это точно. Сегодня бегала утром в спортзале, ходила весь день и вечером бегала до изнеможения, не знаю к чему все приведет. Причем такое чувство, что чем больше я спортом занимаюсь, тем больше адреналина вырвбатывается и тревоги еще больше. 
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 23, 2015, 15:28:47 pm »

Мне кажется путь к выздоровлению лежит через обострение. Так у тебя скорее всего все идет на поправку, через спорт.

Голова болит сегодня кошмар, как обезболивающие с этим стрезамом? Ты принимала какие то? Я уж терплю но ни как не пройдет.
Мне кажется из за головы сегодня все и обострилось.
Только про взаимодействие я не поняла.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #44 : Апреля 23, 2015, 16:00:41 pm »

От головы пила парацетамол, но пила через час после стрезама, голова прошла, никаких побочек тогда не было вроде. Честно сказать у меня уже полгода так, то лучше, то хуже, а выздоровления так и нет. Но я уже решила, что сидеть и ничего не делать тоже ни к чему не приводит, так что будь что будет.
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Апреля 23, 2015, 18:08:47 pm »

Молодец, большое спасибо тебе!!! Ты меня направила на путь истинный)))
Еще здесь очень много полезной информации по тому как выйти из нашего состояния.
Хоть я совсем новичок, но меня просто сводит с ума все это.
Но мы сможем выбраться, главное не отчаиваться и бороться!

А я со следующей недели пойду на иглоукалывания, как то ходила очень понравилось, бодрит. У меня тогда голова кружилась - писали от остеохондроза, так иголки мне тогда очень помогли. Надеюсь в этот раз тоже.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 04, 2015, 10:48:58 am »

Вот активные занятия йогой вроде помогают. Но все равно не отпускает. День на день не приходится. С утра нормально к вечеру опять мутит или наоборот. Постоянно как пьяная, голова кругом, ощущение что зрение даже ухудшается, тряска эта дикая и вечные тревоги и страхи всего. Как же это надоело. Просто ужас. 
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #47 : Мая 05, 2015, 02:13:14 am »

Бросила я пить фенибут, плохо он мне помогал. Сейчас пытаюсь залезть на амитриптилин - тоже с переменным успехом, день хорошо, два плохо. Сегодня бессонница началась, все ночь проворочалась в постели не выспалась. Конечно разбитая еле встала, голова тоже кружится почти постоянно и зрение явно ухудшилось иногда смотрю на свою руку, а она мне какой-то не такой кажется. Как тебе стрезам?
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 05, 2015, 20:00:37 pm »

Да он немного снимает тревогу действительно. Я пью его по 1 шт * 2 раза в день. В праздники вообще не пила)
 записала меня мой гастроэнтеролог к Психотеравепту на 14 мая. Посмотрим что скажут там.
Снова мне ставят СРК кроме лактазной недостаточности и СИБР. 
Вот самое противное что день хорошо - я расслабляюсь, а потом снова начинается и именно это вымараживает.  И сейчас еще живот опять тревожить начал.
Вот йога вообще поправляет - но именно во время занятий. Преподаватель  - сам врач, может поэтому спокойно на занятиях, если что откачает)))) сказал со временем ВСД уйдет если постоянно заниматься.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #49 : Мая 15, 2015, 05:05:40 am »

Привет! Как твои дела? Что сказал ПТ? Я пила две недели амитриптилин и вроде стало легчать, а потом резко раз - и откат до прежнего состояния. Увеличили дозу, будем потихоньку подбирать мою. 26-го на тестирование к психологу и может в мой рацион еще что то добавят ))) А пока также: день радуюсь жизни, два в болото какое то засасываеет: ничего не хочу, тревога и плохие мысли лезут. Ты знаешь, заметила что как усиливается тревога так начинает шея болеть, в глазах мутнеть и ощущение что вотвот сознание потеряю, даже слова начинаю забывать и как будто глупеть. Не пойму то ли невроз все это дает, то ли все таки мои протрузии в шейном отделе?
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Мая 15, 2015, 06:51:01 am »

У меня тоже СРК по жизни, раньше только это и беспокоило, а сейчас и головокружения и тряска и все дела:(
А от йоги мне плохо было, при чем на занятиях хорошо, а после занятий через несколько часов наоборот как обострение
Записан
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #51 : Мая 15, 2015, 06:58:57 am »

А вот как ни странно, мне тоже от йоги хуже стало - шея нестерпимо заболела. Не мое видимо это. Плавание хорошо помогает, но у нас в бассейне вода очень холодная, мерзну сильно. А в санатории каждый день плавала и спалось лучше и кое-какие симптомы стали проходить. А как у вас СРК проявляется?
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 15, 2015, 13:37:09 pm »

Мне по первой йога тоже не шла, но я вот поняла что я на тот момент не правильно делала ассаны, упражнения.
У меня тоже в шее начинается дискомфорт при тревогах  и т.д. я иногда использую воротник шанца.  Его можно носить не долго, но расслабляет мышцы норм.
Вчера была у ПТ.  Назначения такие же Стрезамом,  но на 2 месяца. Потом потом смотреть дальше.
СРК - диарея, метеоризм, боли в животе.
Я уже вообще забыла что такое вкусно покушать)))
На следующей неделе едем с мужем в Белоруссию, может отвлекусь  от этого всего)))) надеюсь очень.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Хризантема
Гость
« Ответ #53 : Мая 15, 2015, 14:39:37 pm »

Отвлечетесь! Поездки - это бальзам для нашей души и тела)))
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 17, 2015, 09:40:43 am »

Главное чтобы хреново не стало в поездке. Будет обидно очень, если я буду валяться и "умирать" в отпуске.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Мая 17, 2015, 09:58:05 am »

Последнее время постоянно плачу. Ужас какой то живот болит, то голова кругом. Уже весь этот букет состояний меня просто выводит. Депрессия дикая от этого всего.
И за выпила этот стрезамом после еды. Так сейчас болит желудок просто кошмар и тошнит. Что за дела?!

И снова плачу, потому что хочу что бы день ни чего не болело.
Я как ходячий неудачник.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 24, 2015, 07:53:54 am »

Ну вот 3 дня провели в Белоруссии. Пока там были все супер, гуляли и еще раз гуляли. Так иногда голова подкруживалась, но очень редко. Как только вчера вернулись, снова голова кругом, усталость, тревожности.  Эх.... надо ехать на море, там наверное эффект дольше будет.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #57 : Мая 28, 2015, 13:13:36 pm »

А стрезам еще пьете? Я так и пью амитриптилин, добралась до 25 мг на ночь, до этого неделю прям почти здорова, а последние два дня все по новой: и тревога и апатия и живот начал беспокоить, ну и шея моя - куда ж без нее! Врач сказала, что как почувствую ухудшение увеличивать дозу на полтаблетки и так пока не найду " свою". Такое чувство, что мой организм быстро адаптируется к дозировке и она перестает помогать. И сама не могу эту тревожность побороть. И таблетки как-то на время помогают.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8