Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:37:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого как началась всд? (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« : Мая 12, 2015, 17:03:46 pm »

Не знаю скорее всего такая тема уже есть, но все же хочется узнать у кого как это началось.
Вот например у меня это началось после употребления таблеток эуфилин,болел бронхитом, друг сказал что они помогают но много их пить нельзя пол таблетки только,в общем выпил я целую таблетку вечером и пошёл гулять,кашель прошёл через какое то време,когда я пришёл домой уже была ночь я выпил ещё таблетку и лег спать,когда я начал засыпать сразу же вспомнил что друг говарил,что с этих таблеток можно откинуться, тут же у меня посинело в глазах, я понял что все перепил я этих таблеток, сердце ввпадывало из груди голову давило,смерил давление аппарат показал цифру 175/110 и пульс 157 ударов,вызвал скорую увезли в больницу через пол часа отправили домой потом 2 недели валялся дома как с похмелья,с того времени стали появляться ПА примерно раз 7-8 в месяц,сейчас не так часто может быть раз в месяц как то уже превык я кстати по обследованиям полностью здоров только высоковат гемоглабин 161 ,вот такая история,до этого признаков всд не было вообще.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 12, 2015, 17:07:58 pm »

да походу дистонии у тебя нет, ты здоров, просто малость сцыкнул rgach
« Последнее редактирование: Мая 12, 2015, 17:17:30 pm от Евгений_88 » Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 13, 2015, 07:36:27 am »

Ага,и потом ещё раз 30 сцыкнул
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8