Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:19:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психология. Видео: Седонский метод (Прочитано 26062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 30, 2011, 10:20:17 am »

Аудио запись, потрясающей аутогенной тренировки, мне она так нравиться, это просто Чудо! У дедушки такой замечательный добрый голос! Всем, Всем ее слушать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1971426
Баян, давно выкладывали. Но за старания все равно спасибо. Я раньше на ней и сидел. Но эффект лучше от самостоятельной проработки.
 
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #21 : Сентября 30, 2011, 10:23:02 am »

Аудио запись, потрясающей аутогенной тренировки, мне она так нравиться, это просто Чудо! У дедушки такой замечательный добрый голос! Всем, Всем ее слушать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1971426
Баян, давно выкладывали. Но за старания все равно спасибо. Я раньше на ней и сидел. Но эффект лучше от самостоятельной проработки.
 
Так заучишь эту, потом сможешь сам мутить? разве нет?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #22 : Октября 03, 2011, 06:07:53 am »

http://ecology.md/section.php?section=media&id=6353
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #23 : Октября 03, 2011, 12:33:18 pm »

Я считаю, что все внутренние изменения только тогда являются настоящими изменениями, а не иллюзией, когда жизнь меняется на материальном уровне. Не бывает такого, чтобы человек «просветлился», а образ жизни остался прежним.

Любое изменение мировоззрения «вынуждает» действовать по-новому. Немедленно!

Если человек стал смелее, то он отважится на более масштабное дело.

Если человек стал ответственнее, то он возьмёт на себя ответственность за новые дела.

Если человек стал терпимее, то вокруг него станет больше смеха, радости и любви.

Если у человека появилась цель, то он пожертвует второстепенным, чтобы сделать главное.

Если человек утверждает, что развивается, а при этом живёт, как прежде, то это иллюзия развития. С человеком, который на самом деле развивается, происходят на первый взгляд «чудеса» - мир вокруг преображается. Но мир преображается, потому что человек его преображает. А пока был не развит, не преображал.

Это я к тому, что предлагаю критически взглянуть на темпы своего «развития». Если проблемы остаются прежними (болезни, раздражение, усталость, страхи, нехватка денег...), то лучше перестать «развиваться» :-), а начать менять свой образ жизни.

Можно начать со множества незначимых мелочей: другая одежда, другая причёска, другой режим дня, другие маршруты, другое рабочее место, другая пища, другие ТВ-программы, другие ПК-игры, другие слова. Ничто не должно остаться прежним.

Это, конечно, всё незначимо, но нужно с чего-то начинать. Эти изменения дадут энергию на более значимые изменения.

Простите, отвлёкся. В моих книгах это всё есть. Другими словами, но есть.
                                                                                                                                             автор: Вадим Карабинский
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #24 : Октября 04, 2011, 08:16:43 am »

Вспоминайте как можно чаще все хорошее, что с вами случалось! Вот прямо сейчас вспомните, что то хорошее, доброе, вечное, что случилось в вашей жизни когда то.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2011, 08:20:15 am от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #25 : Октября 05, 2011, 17:32:23 pm »

Проста действуйте, начните с малого, например начните стелить свою кровать и чистить зубы перед сном.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #26 : Октября 17, 2011, 20:50:13 pm »

В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни.
Вот они:
 
1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу
7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #27 : Октября 17, 2011, 21:02:29 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=xOHyaHMAjlsзавтра все будет иначе.....=) взломают асфальт цветы..=) это юго-западный ветер вырвался из пустоты. Блин, тока Юрий Шевчук так четко может подбирать слова. Это лучший поэт нашего столетия, здоровья ему и любви.   
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 21:06:17 pm от dude1989 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Октября 19, 2011, 20:03:40 pm »

Грешник. Далай Лама - сектант и враг всего православного. А ты его еще и цитируешь.  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #29 : Октября 19, 2011, 20:17:26 pm »

Грешник. Далай Лама - сектант и враг всего православного. А ты его еще и цитируешь.  rgach rgach rgach
вообще если их сравнить с православными, то у них все почти одно и тоже. У них, как и и у нас любовь занимает важное место. И как кто то сказал: все религии едины. И считаю у любого человека можно чему то поучиться, об этом вроде даже в библии написано. Вот ты например безбожник, но все же остаеся человеком который имеет какой то опыт, и это не значит, что я должен тебя проклинать и не общаться с тобой. У меня много друзей безбожников, но это не значит, что я должен с ними попрощаться они такие же люди и я их уважаю. А то о чем ты пишешь это какой то средневековье, где друг друга казнили. Я думал тебе хватит мозгов, что бы это понять. И пожалуйста не засаряй эту тему, это можешь писать в прошлой теме.    
« Последнее редактирование: Октября 19, 2011, 20:28:43 pm от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #30 : Октября 21, 2011, 14:24:51 pm »

«Никто не может убить время, он может его только потерять». «Жаловаться на судьбу – значит желать большего, чем заслуживаешь. Действовать ей вопреки – значит получить то, что она от вас скрывала».
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #31 : Мая 05, 2015, 06:51:22 am »

Подниму тему. Недавно начал заниматсья Методом Седоны. Что-то в этом есть. Первый ролик как-то не очень. Метод предлагает не отпускать, а освобождаться (отпускание - лишь один вариант освобождения).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8