Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:39:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз. Всд (Прочитано 430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olyya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 30, 2023, 07:54:27 am »

Здравствуйте, вот и стала заложницей всд(( всё началось с прошлого года лета. Ехала стоя в автобусе, все было хорошо, ничего не предвещало беды, как резко мне поплохело. Стало темнеть перед глазами, думала упаду в обморок. Но этого не случилось. Меня вывели с автобуса на свежий воздух и меня отпустило. С тех пор у меня были самые разные симптомы этой неприятной болезни. У меня поднималось давление до 140 максимум, а у меня оно всегда пониженное, голова была не своя. Я не могла по улице передвигаться. Была слабость. Сонливость. Всегда мечтала быстрее уснуть так как во сне мне было хорошо и не было этих симптомов. Я начала свое обследование Сделала узки сердца нашли пролапс минирального клапана 1 степени узист и кардиолог сказали что таких симптомов не может вызвать этот пролапс. Что парней в армию с таких диагнозом берут. Но у меня сильно билось сердце. Хотя никогда не жаловалась на него. даже за месяц до начала моей болезни я 28 км на велосипеде ездила и ничего не беспокоило. Я сделала холтер там показало что моё сердце бьется быстро и что влияет на это симпатический отдел вегетативной нервной системы. Я сдала анализы все было хорошо. Даже гемоглобин был 135. Короче никаких отклонений. Сдала анализы на щитовидку у меня АИТ и один гормон повышен, но эндокринолог сказала что не может это создавать такие симптомы. Сдала на гормоны тоже все впорядке. Делала узи сосудов шеи все сказали впорядке. Но у меня все равно были приступы. Потом по истечению времени давление ушло само, только при приступах оно поднимается до 120/80 (фиксировала скорая) и присутствует синусовая тахикардия. В больницу не ложат. Говорят вы здоровы. Хотя меня пошатывает каждый день в сердце иногда боли, тяжесть. слабость в ногах. в голове тоже непонятные ощущени. Мне назначили адаптол и магний с В6 пропиваю уже сейчас курс но особых улучшений нет совсем. Взяла направление на мрт хочу исключить патологию в мозгу. Делаю зарядку каждый день для улучшения кровоснабжения тоже никаких результатов. Чем спасаться не знаю. Не нервничаю. Просто плохо каждый день. Но стараюсь не унывать. Поделитесь как вы вылечились от кардионевроз? 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8