Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:59:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история, выскажите свое мнение пожалуйста, много букв (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Апреля 29, 2015, 08:55:53 am »

Уже второй месяц, меня беспокоят проблемы с температурой, после пробуждения она низкая 36-36,3 , причем не утром, а именно когда просыпаюсь. Затем, она начинает повышаться может быть через час 37, а может только к вечеру подняться, после 11 вечера она падает. Возникает она не всегда, например 3 недели назад она скакала до 37,6,а вот на прошлой неделе ее почти и не было, только два раза до 37 поднималась( я в это время был в другом городе) . Позавчера я снова приехал домой и она начала снова повышаться до 37-37,5. Сопровождается это ощущениями жара в теле, может гореть спина, бедра. При этом иногда ощущается жар в глазах и щеках, они красные и горячие.
Недели 2 назад появились проблемы с ЖКТ. Утром меня беспокоит непонятная тошнота как при обезвоживании, нет аппетита, очень часто икаю и отрыгиваю, урчание в желудке.
Прописали АД "Элицея" , это аналог Ципролекса, как итог, вчера ночью я долго не мог уснуть, снова стал урчать желудок в горле появился непонятный ком из отрыжки и мне казалось я не могу дышать.
Сегодня был просто ппц, в магазине очень резко началась ПА. У меня появился страх что я сейчас упаду, все вокруг казалось нереальным, стало бросать в холодный пот.
Появляются боли, в подмышках, в левом боку ( где сердце ) в правом бедре, под лопаткой
Болит шея после сна, иногда больно вращать глазами ( офтальмолог сказал все в норме, только есть раздражение ), чувство сонливости в глазах
Все эти симптомы появились очень резко. До них, я очень сильно боялся заболеть ВИЧ и был сильный невроз, около месяца
Сейчас меня тоже сопровождает невроз, я постоянно думаю о различных болячках! Уже свел с ума всех вокруг и себя, нет сил чем-либо заниматься , боюсь выходить на улицу.
Обращался несколько раз к терапевту, она мне поставила в начале диагноз ВСД +ОРВИ, а затем и невроз. Про температуру сказала что, что это норма.
В итоге пошел к нервоправам и тд. Прописали эти АД, пью их уже 2 день, результата пока нет
Диагноз ВСД ставили 2 года назад, при полном обследовании, ничего не нашли. Но тогда меня беспокоило повышенное давление, а сейчас температура! Так же есть остеохондроз.
Сейчас сдавал все общие анализы, все в норме в том числе и ВИЧ
Стоит ли продолжать бегать по врачам или начинать лечиться от ВСД? У меня уже нет нервов это терпеть
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2015, 09:00:48 am от yanegesha » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 29, 2015, 10:33:47 am »

с температурой у меня точно так же! Есть проблемы с шеей и гастродуоденит... В первую очередь грешу на жкт, ну и шею никто не отменял
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #2 : Апреля 29, 2015, 11:21:43 am »

а вы чувствуете температуру? у меня прям все симптомы, жар, в ногах слабость
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 29, 2015, 11:54:45 am »

а вы чувствуете температуру? у меня прям все симптомы, жар, в ногах слабость
да, я чувствую температуру(
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #4 : Апреля 29, 2015, 12:52:51 pm »

И как избавляетесь?????
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #5 : Мая 06, 2015, 16:55:25 pm »

И как избавляетесь?????
и у меня такая же фигня с температупрой.К вечеру она падает,а днем стабильно 37,2-37,4
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 13, 2015, 23:25:24 pm »

И как избавляетесь?????
да ни как! Просто надоело это всё!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8