Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:33:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные симптомы после таблеток !!! (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Апреля 19, 2015, 13:14:46 pm »

Непонятные симптомы после таблеток !!! Добрый вечер форумчане !!! Даже не знаю с чего начать , Появились какие-то странные симптомы , после приема Диазепама , мне его назначил врач два дня назад в дозировке 2.5 мг утром и вечером , еще я пью по одной таблетке Аркетис( Пароксетин ) утром , у меня были все признаки ПА от этого и назначили . Появилась очень сильная раздражительность , неусидчивость , раздражает все !!!! Не могу ничего делать , не хочу разговаривать ..все бесит , не сидеть , не лежать не могу !!! У меня такого раздражения никогда не было !!! Неужели это от таблеток ???? Пароксетин я пила в течении года , потом перестал помогать, и неделю назад мне его отменили каким -то странным образом с одной таблетки , три дня по половинке и все...но синдрома отмены не почувствовала..только сильное сердцебиение...пару дней вообще ничего не пила...и все было норм !!! Сейчас хожу на дневной стационар.. и вот назначили такую схему лечения !!! Подскажите пожалуйста , что со мной ???? Это , что от таблеток ??? Спасибо !!! Извините , что рассказ такой скомканный..очень трудно писать !!!
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2015, 13:18:22 pm от Nika75 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8