Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:07:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и Фармокология (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeBrim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 16, 2017, 19:31:45 pm »

Доброго времени суток.В двух словах.Занимался в зале.Прогресс в начале был,но после остановился.Прибегнул к фармокологии(стеройдам). Годик занятий с фармой дали +20 кг.не знаю,что именно послужил причиной ВСД,то ли непосильная работа в зале,в жару.То ли жуткие стрессы на работе.Работал менеджером,постоянно горящие планы,то ли окончания отношений с девушкой.Как бы там ни было,имею то,что имею. Не буду описывать все симптомы,нового ничего не открою ,я так думаю.Да и история беготни по врачам,а так же получением везде норм результатов никого не  удивишь.Зал я естественно забросил уже почти на год.Вот хочу вернуться.НО при физ нагрузках кружится голова и одышка.Можно ли с этим как то бороться? И второй вопрос ,употреблял ли кто нибудь фармокологию уже имея ВСД.Как себя чувствуете? Просто она энергии дает тьму и уверенности в себе,НО может иметь побочки,типо возбужденного состояния.В общем надеюсь на ответ знающего человека.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2017, 19:35:15 pm от LeBrim » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8