Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:31:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятные ощущения в конечностях, хрупкость и мягкость суставов (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abrvalerij
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 11, 2015, 06:50:37 am »

Добрый день уважаемые форумчане. Полгода назад поставили диагноз ВСД, были панические атаки, повышенное давление и остальные типичные проявления ВСД. Сейчас на протяжении уже 4 месяцев преимущественно в правых конечностях непонятные ощущения - постоянно онемевшие, ватные, суставы очень сильно хрустят и такое ощущение как будто бы они хрупкие и мягкие, а так же постоянно печет и колет в руке и ноге как будто бы проблемы с сосудами. Подскажите к какому врачу идти и как можно избавиться от мягкости и хрупкости суставов? 
Записан
Владимир53
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Мая 03, 2015, 15:15:02 pm »

Добрый день уважаемые форумчане. Полгода назад поставили диагноз ВСД, были панические атаки, повышенное давление и остальные типичные проявления ВСД. Сейчас на протяжении уже 4 месяцев преимущественно в правых конечностях непонятные ощущения - постоянно онемевшие, ватные, суставы очень сильно хрустят и такое ощущение как будто бы они хрупкие и мягкие, а так же постоянно печет и колет в руке и ноге как будто бы проблемы с сосудами. Подскажите к какому врачу идти и как можно избавиться от мягкости и хрупкости суставов? 
Уважаемый!
А сколько Вам лет, если можно?
Мне вот 62, диагноз мне ставили после того, как я спорт забросил. Еще говорили про гипертрофию левого предсердия. Пока работал в том НИИ - держали на диспансерном наблюдении. Потом (примерно в лет тридцать пять) все симптомы прошли.
Теперь вот, после кучи стрессов, попиваю.
Симптомы очень похожие - суставы "слетают", аж до ощущения, что "вступило" и идти не могу. "Вата" в ногах, адреналиновые атаки по любому поводу.
Давление - 170/100, когда приму грамм 250 - 140/80.
К врачам не хожу - это дорого и бесполезно.
Одно спасает: коплю денег на отдых на теплом море и за неделю становлюсь приличным мужчиной.
На 2-3 месяца хватает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8