Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:20:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
foxy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 25, 2015, 16:41:31 pm »

Доброго времени суток!
Мне 27 лет. Я всегда была человеком очень мнительным, эмоциональным. Постоянно думаю, переживаю из-за всего...
Еще в детстве мне поставили диагноз ВСД. Бывали головные боли, колебания давления, проблемы с ЖКТ, ну и конечно тревоги, депрессии.
Но никогда меня не беспокоило это настолько сильно, как стало беспокоить 1,5 года назад, после рождения ребенка.
Все эти 1,5 года я живу в кошмаре. Точнее не живу, а существую. Я разучилась радоваться жизни.
Я стараюсь делать вид, что все нормально. Ведь у меня муж и сын. И я понимаю, что им нужна здоровая и счастливая жена и мать. Но никак не могу вырваться из этого состоянии.
За 1,5 года я ни дня не чувствовала себя хорошо. Мне либо плохо, либо еще хуже. И симптомов становится все больше.
На сегодняшний день меня беспокоят следующие симптомы:
- ежедневные головные боли (от легкой до сильнейшей мигрени);
- головокружения, ощущения как-будто что-то сводит в голове;
- частая тошнота, бывает изредка даже рвота;
- хруст и сильные боли в шее, плечах, спине;
- постоянное сильное напряжение в шее и плечах, как-будто удавка на шее;
- глаза как-будто заплаканы;
- голова постоянно тяжелая, веки тяжелые;
- сухость во рту;
- боли в животе, метеоризм, изжога;
- временами озноб, онемение конечностей;
- слабость, утомляемость.

Я не могу ни на чем сосредоточиться. Я слушаю, но не слышу. Думаю только постоянно о своем состоянии.
Обошла всех врачей. Уже даже ходить к ним стыдно. Я им жалуюсь, а они на меня как на ненормальную смотрят и плечами пожимают.
По обследованиям ничего серьезного не нашли. Шейный остеохондроз, небольшая нестабильность. В пояснице 2 маленькие протрузии.
Врачи хором говорят: да это у всех! Не может это давать таких симптомов! А мне что делать? Мне же плохо! Я ведь не придумываю!

Каждый день делаю гимнастику, отжимаюсь, вешу на турнике, занимаюсь на велотренажоре. Стала меньше мучить тахикардия да колебания давления. Но всё остальное осталось, даже хуже стало.
Я совсем отчаилась. Помогите...

« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 16:44:07 pm от foxy » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Марта 25, 2015, 19:06:11 pm »

А какие обследования делали? УЗДГ головы и шеи или мрт ?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Марта 25, 2015, 20:29:55 pm »

Вам поможет время и понимание того , что с вами происходит
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #3 : Марта 25, 2015, 20:46:46 pm »

Изучайте форум ибо чем далее запустите эту бяку,тем будет ещё хуже,увы...Нас много таких...Держитесь и да помогут вам знания... yes
Записан
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Марта 25, 2015, 21:10:14 pm »

Вы еще слишком молоды что бы отчаиваться) в первую очередь на фгдс,проблема с желудком,желчным там точно есть,отсюда и слабость и мучительные  головные дуоденальные боли ,мигрени, половинка фена под язык если хотите отдохнуть от этого состояния,от головы я пью спазмолгон или сумамигрен,что то да точно поможет,но главное разберитесь с желудком сразу станет полегче ,сядьте на диету для язвенников на недельку,понаблюдайте за своим организмом,и оочень рекомендую не пить ни кофе ни чай в это время вообще, просто кипяточек,минералку,соки ...и  сразу полегчает ... научитесь слушайть  свой  организм ..при изжогах..рефлюксах  не стоит качать пресс ,вначале надо подлечить все а потом давать нагрузку,вообщем удачи,и главное  не отчаивайтесь)))
Записан
Николай550
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Марта 25, 2015, 23:02:26 pm »

 :buket1245:
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 23:23:21 pm от Николай550 » Записан
foxy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Марта 26, 2015, 00:40:45 am »

А какие обследования делали? УЗДГ головы и шеи или мрт ?


Мрт головы - норма
мрт шеи - остеохондроз
рентген шеи с функциональными пробами - остеохондроз, нестабильность до 2 мм
скт сосудов головы и шеи с контрастом - норма
уздг сосудов шеи - деформация хода левой позвоночной артерии
Записан
foxy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Марта 26, 2015, 00:42:47 am »

Вы еще слишком молоды что бы отчаиваться) в первую очередь на фгдс,проблема с желудком,желчным там точно есть,отсюда и слабость и мучительные  головные дуоденальные боли ,мигрени, половинка фена под язык если хотите отдохнуть от этого состояния,от головы я пью спазмолгон или сумамигрен,что то да точно поможет,но главное разберитесь с желудком сразу станет полегче ,сядьте на диету для язвенников на недельку,понаблюдайте за своим организмом,и оочень рекомендую не пить ни кофе ни чай в это время вообще, просто кипяточек,минералку,соки ...и  сразу полегчает ... научитесь слушайть  свой  организм ..при изжогах..рефлюксах  не стоит качать пресс ,вначале надо подлечить все а потом давать нагрузку,вообщем удачи,и главное  не отчаивайтесь)))
спасибо!
Записан
foxy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Марта 26, 2015, 00:44:42 am »

:buket1245:
спасибо ulibka
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 15, 2015, 14:25:40 pm »

У меня вся та же фигня. Нашли в желудке эрозийный бульбит,пью антибиотики-еще хуже щас. Говорят,что может быть от эрозий такое состояние,я особо не верю,но на диету перешла
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #10 : Апреля 15, 2015, 14:44:58 pm »

У меня вся та же фигня. Нашли в желудке эрозийный бульбит,пью антибиотики-еще хуже щас. Говорят,что может быть от эрозий такое состояние,я особо не верю,но на диету перешла
У меня тоже эрозия. Но 4 года не давало ни каких симптомов, только сейчас хреново, и то вряд ли из за ЖКТ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8