Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:53:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устал бороться за свою жизнь( ПОМОГИТЕ (Прочитано 19940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #40 : Марта 07, 2015, 20:14:25 pm »

Я уже заинтересовался)))
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #41 : Марта 07, 2015, 20:27:51 pm »

Автор, у тебя чистейшие отходняки после стресса (смерти матери). Я тоже уже 3 месяца маюсь после смерти матери. Пока она болела - держался, а потом, когда ее не стало, меня накрыло по полной. Честно говоря, не знаю, сколько еще будет продолжаться этот кошмар.
А по поводу рака поджелудки, если не хочешь больше никакие анализы сдавать, то просто жди. Обычно от рака поджелудки за 2-3 месяца сгорают. Выживешь, значит нет ничего.
Не загоняйся раком. Если обследовался и ничего не нашли, радуйся и забудь про рак. Врачи правильно говорят, перевозбудилась кора головного мозга, надо успокоиться и тем-ра пройдёт.
И не вздумай вызвать Скорую из ПНД. Закроют в дурку. С решетками на окнах и замком на двери. Залечат нафиг. Станет хреново, лучше пойди сам ляг на дневной стационар. Через неделю лечения твоя температура пройдёт.
Записан
Slippery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #42 : Марта 07, 2015, 21:01:07 pm »

Попей мелаксен месяц, проспись и будет всё отлично!  fl_585
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #43 : Марта 07, 2015, 21:09:42 pm »

Цитировать
так что может лучше ты к нам?))) cheerleader3
я тебе Москву покажу  rgach
да че я там не видела))))толпы....толпы людей!!!!!!! roga
В Москве толпы?? После Константинополя Москва пустой кажется. Вот там толпы!  wink2
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #44 : Марта 08, 2015, 02:09:23 am »

Автор у вас никакого рака нет. Раз анализы в норме. Соэ в норме и надо успокаиваться. При раке соэ высокое. У вас депрессия скрытая. Вначале папа потом мама-это все таки огромный стресс и потеря. У меня 4 января муж на снегоходе разбился,  но остался жив и инвалидом. Меня хватило на два месяца. Началась слабость (как вы говорите рак) я вообще неделю лежу у мамы и она щас за мной ухаживает. За мужем ходит свекровь. У всех психика разная-вы вот так перенесли. Другой бы даже не заплакал. И не затягивайте свою боляку. Можно стать махровым невротиком. И потом оч тяжело избавиться от этого. Желаю скороейшего выздоровления. :one49123:
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #45 : Марта 08, 2015, 05:39:07 am »

Автор у вас никакого рака нет. Раз анализы в норме. Соэ в норме и надо успокаиваться. При раке соэ высокое. У вас депрессия скрытая. Вначале папа потом мама-это все таки огромный стресс и потеря. У меня 4 января муж на снегоходе разбился,  но остался жив и инвалидом. Меня хватило на два месяца. Началась слабость (как вы говорите рак) я вообще неделю лежу у мамы и она щас за мной ухаживает. За мужем ходит свекровь. У всех психика разная-вы вот так перенесли. Другой бы даже не заплакал. И не затягивайте свою боляку. Можно стать махровым невротиком. И потом оч тяжело избавиться от этого. Желаю скороейшего выздоровления. :one49123:
Полностью согласна с Ирен.Автор,прислушайтесь.Не загоняйте себя,у вас ,как и у многих здесь,слабая психика,вы прото не справились со стрессами,для вас их сразу было много.Нервная система у всех разная.Поверьте-все дело в ней.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #46 : Марта 08, 2015, 05:55:38 am »

У меня темпа 2 года была 37-37,4, когда сильный стресс - до 38 может подскочить. Ипохондрия , вера в то что вы больны всеми болезнями - это страх смерти . Самый съедающий страх. Вам нужна Психотерапия! И чем быстрее, тем лучше ! Пока вы не загнали себя в тревогу и депрессию ! Потом будете думать , что вы сходите с ума и тд. Смерть - это неизбежная штука, мы родились в таком мире , и ничего не может изменить . Надо детям с маленького возраста прививать , что смерть - это продолжение жизни, это не конец . На Шри-Ланке, если человек умирает - его провожают с улыбкой в лучший мир . Если все время боятся смерти , зачем жить ? Это же мучение, а не жизнь . Все это разговоры , мы до вас не до стучимся , поверьте , я тоже боялась смерти близких, своей смерти, искала болезни , перестала . Психотепапевт , чужой вам человек, который до стучится до вашего подсознания и поможет вам изменить свое отношение к смерти . Удачи вам
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #47 : Марта 09, 2015, 17:50:08 pm »

У меня темпа 2 года была 37-37,4, когда сильный стресс - до 38 может подскочить. Ипохондрия , вера в то что вы больны всеми болезнями - это страх смерти . Самый съедающий страх. Вам нужна Психотерапия! И чем быстрее, тем лучше ! Пока вы не загнали себя в тревогу и депрессию ! Потом будете думать , что вы сходите с ума и тд. Смерть - это неизбежная штука, мы родились в таком мире , и ничего не может изменить . Надо детям с маленького возраста прививать , что смерть - это продолжение жизни, это не конец . На Шри-Ланке, если человек умирает - его провожают с улыбкой в лучший мир . Если все время боятся смерти , зачем жить ? Это же мучение, а не жизнь . Все это разговоры , мы до вас не до стучимся , поверьте , я тоже боялась смерти близких, своей смерти, искала болезни , перестала . Психотепапевт , чужой вам человек, который до стучится до вашего подсознания и поможет вам изменить свое отношение к смерти . Удачи вам
Неплохо сказано!Плюс в карму.Если есть возможность общаться с ПТ-вперёд!Понимаю,сочуствую,самому пришлось это пережить с последствиями,но жить надо.Я на темпу давно не заморачиваюсь-то есть,то нет-вегетатика сама регулирует и если есть проблемы то будут и сбои.Такие вот дела.Жаль что в пнд не подлечились,теперь идите к пт и не игнорируйте его и я думаю что у вас всё будет нормально.Крепитесь и здоровья.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 09, 2015, 18:23:31 pm »

TORnadoNNNNN
Даю вам 100% гарантию, что вы умрете, и это может случится в любой момент ближайшие 60 лет.

Вы так и будете нервничать или начнете использовать время с пользой.


vilina, душа моя, я тебе мем сделал к 8 марта:



а вот и не правда
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #49 : Марта 10, 2015, 06:27:06 am »

Всё, топикстартер потерялся куда-то. Не ожидал, наверное, таких ответов.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #50 : Марта 10, 2015, 15:19:22 pm »

У меня в том году после стресса пол года 37.3 температура  была.
и я на нее забила.не мерила больше.и все прошло
нет у вас никакого рака.
просто вы получили стресс .да и любой бы получил пережив то что пережили вы.
держитесь.нет у вас рака.нееетттт!!!!!
Записан
TORnadoNNNNN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Марта 10, 2015, 17:58:47 pm »

Я благодарен вам за вашу поддержку. У меня сегодня уже прошел рак поджелудки. Но теперь волнуюсь что перестал вставать уже давно и нет либидо. Мне все говорят что это на фоне нервного истощения. А я сново начал выдумывать что это рак по мужской части. Хотя меня вроде смотрел уролог. Мне все больше кажется что это всетаки крыша едет
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #52 : Марта 10, 2015, 18:15:10 pm »

    А с чего ему вставать в твоем состоянии. Мысли о прекрасном должны быть, а их у тебя нет пока, ( уменя тоже вот пока нет) так что все нормально. А последнее твое утверждение очень точное.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #53 : Марта 10, 2015, 19:14:10 pm »

Мне все больше кажется что это всетаки крыша едет
Наверное,таки да! ulibka
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #54 : Марта 11, 2015, 08:26:33 am »

Съезжающую крышу надо ловить и ставить на место. Острая фаза канцерофобии спадёт, потом немного легче станет.
Записан
mus_albus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Марта 11, 2015, 08:32:56 am »

Автор, крыша едет - это однозначно. У меня недавно такие же загоны были. Когда у меня обнаружили образование в печени, я твердо была уверена, что это метастаз из невыясненного очага. И все переживания, что Вы испытываете мне знакомы. Если Вы, как и я не верите обычным врачам, советую сходить на консультацию, к какому-нибудь светиле, допустим в онкологии или гастроэнтрологии/урологии и услышать уже от него, что лечить нужно голову.  Только врач должен быть выбран из тех критериев, что его мнение будет для Вас авторитетным. Другой вариант только выкарабкиваться самому. Включить логику наконец. Это помогает, медленно но верно.
Записан
Vladimir_L
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #56 : Апреля 15, 2015, 10:18:59 am »

Уважаемый автор, вам столько дали советов, что мне даже нечего вам и посоветовать  ulibka или вам все таки нужна помощь?
Первое что вы должны понять, ваша болезнь, да вы именно заболели, как может заболеть любой человек,  в чем эта болезнь заключается (вам же так нравиться искать разные болячки, поэтому называю этот симптом "болезнь"). Решить данный вопрос вам придется самостоятельно, но нужно найти человека, который вам поможет, точнее направит, решать данную задачку сами будете, скажу сразу, проблема в вашей голове, не в желудке, или любом другом органе, а именно в голове. Почему я так уверенно говорю, отвечаю, имею 15 лет за плечами аналогичной ситуации, и пытаюсь найти из нее выход. скажу сразу, стало лучше, у меня прошла моя изматывающая температура, многие тут с ней не могут справиться, скажу сразу, афабазол им не поможет. В таком состоянии, наш мозг, запускает некие процессы (какие не знаю), которые воздействуют на нашу нервную систему таким образом, что при волнении (тревоги) иногда человек ее даже не ощущает, организм начинает повышать температуру тела, начинается слабость, сильное потоотделение, голова не работает  и прочие симптомы, обычно ставят диагноз "термоневроз",  я таким диагнозом тоже "награжден" . Скажу парадоксальную вещъ, это защитная реакция организма на стресс, которую запускает головной мозг, т.к. стресс (тревога) разрушает наш организм, повышая температуру тела, он вызывает переключение внимания на другую проблему, нам становиться плохо, нам хочется лечь, ни на что нет сил.
Второе, вы должны понять, ваше состояние вызвано именно последними событиями в вашей жизни, не болячками тела, а сильными психо-эмоциональными переживаниями, это раны на вашей психике, и их надо лечить. Сейчас вы сами загоняете себя в угол, возможно, вы это делаете подсознательно, не мне решать. Но! Если не принять решительных действий, из ямы которую вы сами себе копаете, да именно сами! Будет сложнее выбраться.
По вашим симптомам, у вас развивается депрессия, пока есть силы, надо найти врача, в данном случае нужен психотерапевт, он сможет с вами поговорить, узнать все ваши страхи и проблемы, он выслушает вас, т.к. в данной ситуации, сложно найти понимающих людей, я вас понимаю и поэтому даю вам совет, вам нужны не обследования, а человек, в данном случае психолог, психотерапевт, который поможет вам выбраться из этой ямы, конечно придется принимать и лекарственные препараты, это уже на рассмотрение врача. Не теряйте времени, пока есть еще силы, эта болячка затягивает как болото.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #57 : Апреля 15, 2015, 11:34:41 am »

Уважаемый автор, вам столько дали советов, что мне даже нечего вам и посоветовать  ulibka или вам все таки нужна помощь?
Первое что вы должны понять, ваша болезнь, да вы именно заболели, как может заболеть любой человек,  в чем эта болезнь заключается (вам же так нравиться искать разные болячки, поэтому называю этот симптом "болезнь"). Решить данный вопрос вам придется самостоятельно, но нужно найти человека, который вам поможет, точнее направит, решать данную задачку сами будете, скажу сразу, проблема в вашей голове, не в желудке, или любом другом органе, а именно в голове. Почему я так уверенно говорю, отвечаю, имею 15 лет за плечами аналогичной ситуации, и пытаюсь найти из нее выход. скажу сразу, стало лучше, у меня прошла моя изматывающая температура, многие тут с ней не могут справиться, скажу сразу, афабазол им не поможет. В таком состоянии, наш мозг, запускает некие процессы (какие не знаю), которые воздействуют на нашу нервную систему таким образом, что при волнении (тревоги) иногда человек ее даже не ощущает, организм начинает повышать температуру тела, начинается слабость, сильное потоотделение, голова не работает  и прочие симптомы, обычно ставят диагноз "термоневроз",  я таким диагнозом тоже "награжден" . Скажу парадоксальную вещъ, это защитная реакция организма на стресс, которую запускает головной мозг, т.к. стресс (тревога) разрушает наш организм, повышая температуру тела, он вызывает переключение внимания на другую проблему, нам становиться плохо, нам хочется лечь, ни на что нет сил.
Второе, вы должны понять, ваше состояние вызвано именно последними событиями в вашей жизни, не болячками тела, а сильными психо-эмоциональными переживаниями, это раны на вашей психике, и их надо лечить. Сейчас вы сами загоняете себя в угол, возможно, вы это делаете подсознательно, не мне решать. Но! Если не принять решительных действий, из ямы которую вы сами себе копаете, да именно сами! Будет сложнее выбраться.
По вашим симптомам, у вас развивается депрессия, пока есть силы, надо найти врача, в данном случае нужен психотерапевт, он сможет с вами поговорить, узнать все ваши страхи и проблемы, он выслушает вас, т.к. в данной ситуации, сложно найти понимающих людей, я вас понимаю и поэтому даю вам совет, вам нужны не обследования, а человек, в данном случае психолог, психотерапевт, который поможет вам выбраться из этой ямы, конечно придется принимать и лекарственные препараты, это уже на рассмотрение врача. Не теряйте времени, пока есть еще силы, эта болячка затягивает как болото.



Извините а как вы избавились от температуры?
Записан
Vladimir_L
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #58 : Апреля 17, 2015, 03:36:43 am »

Как я избавился от температуры (условно избавился):
1. Попал в вегетологический центр (Москва, метро сокольники).  Там поставили диагноз, депрессия, легкие ПА. До этого сдал все анализы как и многие на этом форуме, вердикт врачей- живи с температурой, больше мы ничего не можем.
2. был назначен курс лечения антидепрессантами (Ципрамил+клоназепам), принимал 3-4 месяца, в это время не работал. Потом бросил (а зря), устроился на работу.
Работа попалась очень нервная, но другой не было, поэтому начал заниматься самолечение, стал принимать периодически Ципрамил+клоназепам, временной период был разный, до 6 месяцев, потом бросал пить, на время помогало, потом снова начинал пить. Итак 8 лет.
3. Через 9-10 лет, состояние ухудшилось, температура прыгала редко, но эмоциональное состояние приблизилось к нулю+ сильная внутренняя тревога. Попал к врачу в ПНД, тетка оказалась неплохим врачем, плюс ходил к психологу там же. Помогла схема лечения Ципрамил+алпразолам, потом алпразолам отменили. В моем случае именно внутренняя Тревога запускает состояние повышенной температуры и депрессию, приходится постоянно следить за своим состоянием, пока не могу разобраться, что является причиной внутренней тревоги, а это то, что запускает остальные процессы, постоянно анализирую чувства и мысли, стараюсь негативные убирать, т.е. постоянно за этим слежу, с целью определения запуска моего тревожного состояние, иначе никак, нужна внутренняя и внешняя работа над собой, таблетки помогают избавиться на время от плохого самочувствия, вот в это время передышки от болячки помогает понять причину твоей болезни, и начать с ней бороться, просто пить таблетки и не работать над собой, этот вариант работает только на время приема таблеток, а от них наша задача избавиться.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8