Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:36:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения: кому это знакомо? (Прочитано 22155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sibiryak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #20 : Января 30, 2015, 16:08:09 pm »

Скажите,а какое именно обследование показало СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНКА?Рентген ШО?Исправлять это только у остеопата?
Конечно, рентген. Только наши "спецы" ничего не видят и не понимают по снимкам. Много врачей уже посетил и послушал, некоторые такой бред несли, не передать просто. Но последние два специалиста сказали, что дело в смещенном позвонке. Вообще с позвоночником у меня проблемы. Исправляют по разному, иногда даже хирургическим путем. Но мне сказали, что нужно подойти к лечению комплексно, т.е. это и медикаментозное лечение для укрепления сосудов и улучшения мозгового кровообращения, и массаж, и физические упражнения, и мануальная терапия.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #21 : Января 30, 2015, 18:40:42 pm »

Это хорошо,что вы знаете свою причину,теперь  целенаправленно  двигаться вперед.Главное верить в лучшее,это немаловажно .
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 30, 2015, 19:22:38 pm »

Тоесть ,я поняла,что конкретного обследов-я на гипаталамус нет,это только предположение.Как ни странно,но я на форуме получила больше информации,чем у врачей за весь период болезни.Непонятно,толи не умеют ,толи не хотят,толи лень им думать.Очень сложно найти ДУМАЮЩЕГО  врача.Это счастье,кто такого встречает.
Да, конкретной диагностики гипоталамуса нет, только МРТ на наличие кист и всё к сожалению... Я тоже на форуме больше узнал чем от наших врачей гРАМОТНЫХ...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #23 : Января 30, 2015, 19:29:04 pm »

Первый раз в жизни пожалела,что нет мед.образования ulibka А сейчас уже поздно переквалифицироваться.Да мы уже и так ,наверное,больше врачей знаем об этой несуществующей ВСД.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #24 : Марта 23, 2015, 15:49:46 pm »

Привет друзья по несчастью.Я оень рада ,что есть такой форум,где можно пообщаться и тебя понимают. Я 1.5 года страдаю ПА и головокружениями.Для меня эта самое тяжёлое..Ложусь,как всё равно проваливаюсь.Когда просто сижу,меня шатает в стороны,или вперёд-взад.Когда на меня дует ветер,меня качает.Иду по-длинному корридору,стены плывут.Делала снимок шеи,всё ОК.Узи сосудов шеи,тоже всё ок..МРт  мозга-норма..ОБьясните ,пожайлусто,что это такое?Невроз?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #25 : Марта 23, 2015, 15:55:52 pm »

Я уже прошла мануалку,там сказали смещены (щёлкают) шейные диски (хотя снимок ок),массаж,теперь колю уколы и пью таблы
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #26 : Марта 23, 2015, 16:17:38 pm »

А какие препараты вам назначили?Сосудистые?Консультировались у психотерапевта?
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 16:19:57 pm от viki2 » Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #27 : Марта 23, 2015, 16:22:43 pm »

лурацетам в вену,бетамакс,мидокалм,вит.Б6
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #28 : Марта 23, 2015, 17:00:31 pm »

Наверное,луцетам,а то лурацетам такого не слышала.Это-пирацетам составляющее.Дает эффект лечение?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #29 : Марта 23, 2015, 17:03:41 pm »

sibiryak,как ваши дела?Самочувствие?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #30 : Марта 23, 2015, 18:05:51 pm »

Наверное,луцетам,а то лурацетам такого не слышала.Это-пирацетам составляющее.Дает эффект лечение?
Да,простите,луцетам.Написала не так(с телефона).Второй день лечения.было пару полуотключек,есть шаткость.Вроде ничего не болит
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #31 : Марта 23, 2015, 18:10:09 pm »

Попробуйте пройти курс лечения,может и поможет улучшить ваше состояние,восстановит кровообращение.Два дня это еще мало,дней 10курс обычно.А давление как?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #32 : Марта 23, 2015, 18:14:57 pm »

Мне назначила невролог 10 дней,буду лечится.Давление 110/80.Пульс ускоренный на экг
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #33 : Марта 23, 2015, 18:23:45 pm »

Прочитайте мою тему"головокружение при смене положения тела"-такие у вас симптомы?Головокружение?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #34 : Марта 23, 2015, 18:40:18 pm »

Прочитайте мою тему"головокружение при смене положения тела"-такие у вас симптомы?Головокружение?
Я уже прочитала.Очень похоже.Но у меня бывает и без смены положения
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #35 : Марта 24, 2015, 05:26:11 am »

Кружится голова при ходьбе, при том, что не кружится при беге и быстром шаге, в глазах ничегг не кружит, только бывает если посмотрю в одну точку то в этой точке какое то движение, но не кружение, а как засасывает или плывет, а в голове прям наплывает волнами какое то ощущение, от которого кажется что клонит назад-вперед и голова едет куда то
У меня такое головокружение уже больше года, не проходит ни на минуту. Только хуже становится. Раньше когда ложился хоть немного получше становилось, а сейчас как ляжешь такие "вертолеты" начинаются. Причина в пережатой позвоночной артерии. Никакие лекарства однозначно не помогут, столько таблеток, уколов, капельниц - результат нулевой. Ищите толкового ортопеда или остеопата. Я пока не нашел.


Боже мой,как знакомо...
Мучаюсь с непроходящим головлкружением уже с 14 лет,мне 21.
Была активной девочкой,гимнастка.
Тоже сказали,что мол артерия эта...не помогают лекарства абсолютно.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #36 : Апреля 16, 2015, 13:47:19 pm »

У меня тоже были дикие головокружения с августамесяца. Идти по улице было просто не возможно, особенно летом в жару. Картинка всегда разлеталась и приходилось останавливаться и собрать ее глазами обратно, продышаться и идти дальше. В начале сентября  проколола ноотропил и пропила витамины Берокка стресс. Все как рукой сняло , НО всего на 2 месяца. Потом все точно так же + сильные головокружения когда ложилась и вставала. Даже во сне когда переворачивалась на другой бок было головокружение тошнота  и ночь в глазах. Сделала мрт шеи 15 марта. Ничего особенного мне там не сказали.  Стала делать упражнения для шеи. И все как то прошло одним днем. Но порой на улице да и дома тоже иногда мотнет в сторону. Ну хоть слава Богу того как было нет. Но до сих пор не могу ходить по большим магазинам теряюсь там и воздуха не хватает.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 15:13:42 pm от Ириска52 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #37 : Апреля 16, 2015, 15:46:07 pm »

У меня тоже были дикие головокружения с августамесяца. Идти по улице было просто не возможно, особенно летом в жару. Картинка всегда разлеталась и приходилось останавливаться и собрать ее глазами обратно, продышаться и идти дальше. В начале сентября  проколола ноотропил и пропила витамины Берокка стресс. Все как рукой сняло , НО всего на 2 месяца. Потом все точно так же + сильные головокружения когда ложилась и вставала. Даже во сне когда переворачивалась на другой бок было головокружение тошнота  и ночь в глазах. Сделала мрт шеи 15 марта. Ничего особенного мне там не сказали.  Стала делать упражнения для шеи. И все как то прошло одним днем. Но порой на улице да и дома тоже иногда мотнет в сторону. Ну хоть слава Богу того как было нет. Но до сих пор не могу ходить по большим магазинам теряюсь там и воздуха не хватает.
Ириска52,скажите ,похожи ваши головокружения как у меня в теме"Головокружение при смене положения тела"?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #38 : Апреля 16, 2015, 16:45:39 pm »

Ириска52,скажите ,похожи ваши головокружения как у меня в теме"Головокружение при смене положения тела"?
Ответила вам в вашей теме.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8