Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:14:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нарушение кровоснобжения? (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БилАгривая_ЛошадкА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 05, 2015, 08:58:06 am »

Месяц назад появился пульс 90-100, стал себя плохо чувствовать. (я парень 24 года)
Плохое самочувствие, пошатование, даже немного хромота, вот что у меня появилось тогда, боли в ногах и паховой области.

Прошёл примерно месяц, в голове часто дурнота, причём когда просыпаюсь, первые пару часов себя чувствую ещё получше, а потом начинает голова плохо сооброжать, временами чуть лучше, и хуже.

К вечеру у меня часто начинает гореть всё тело, но высокой температуры при этом нет. (36.6-37) Даже немного кожа краснеет, ноги. руки, живот, всё становится красным.
Даже лицо красноватое. При нажатаии на тело или в любое место, остаётся след от пальца или от рук, на фоне красноты, белый след.
После приёма душа у меня постоянно красное лицо и уши! долгое время красные уши. Хотя душ я принимаю чуть тёплый либо холодный, потому что после горячей ванной мне стало становится очень плохо.
Часто отлёживаю что то, иногда просыпаюсь от того что у меня онемели мезинцы на руках, или наоборот, онемела нога, хотя сплю в такой позе что не должно ничего отлёживаться, на спине к примеру. Бывает даже просто сижу и потом когда встаю понимаю что у меня попа отсиделась и немного область паха онемела. (хотя не так долго сидел, например час)
Есть какая то слабость в руках, трясёт иногда. Вены по всему телу стали намного выразительнее чем были раньше.

Сейчас живу с высоким пульсом, и плохим самочувствием. вечерами немного повышается давление.

« Последнее редактирование: Апреля 05, 2015, 09:14:56 am от БилАгривая_ЛошадкА » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 05, 2015, 09:18:55 am »

Сдайте общий анализ крови.Посетите кардиолога,сделайте ЭКГ и ЭХО ЭГ(узи сердца).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 05, 2015, 10:25:36 am »

Зачем сюда вообще писать и что-то спрашивать?! Если вы даже не можете подумать и сделать для себя простые вещи как анализы!
Сдайте и проверьте себя а потом спрашивайте, так же легче вам что-то подсказать а не играть в Вангу)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8