Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:21:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: закцикленность на тревоге и дыхании (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
owlolga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Марта 30, 2015, 15:24:58 pm »

Всем здравствуйте! У кого-нибудь такое было, что вы зацикливались тревоге и чувствовали её при каждом вдохе и выдохе , тем самым следили за дыханием и ещё пытались тревогу сдерживать, от чего появилось внутреннее мышечное напряжение, которое при каждом вдохе давало трудность вдоха и давило на голову, на нос как бы "изнутри"? Прям понимаю что это чисто мысленное, но есть страх, что могу себе этим как-то навредить. Когда на этом всем не щацикливаюсь, этого нет, а когда вспоминаю, то очень трудно это снова забыть и несколько дней прибывают в таком состоянии
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 31, 2015, 17:05:07 pm »

Всем здравствуйте! У кого-нибудь такое было, что вы зацикливались тревоге и чувствовали её при каждом вдохе и выдохе , тем самым следили за дыханием и ещё пытались тревогу сдерживать, от чего появилось внутреннее мышечное напряжение, которое при каждом вдохе давало трудность вдоха и давило на голову, на нос как бы "изнутри"? Прям понимаю что это чисто мысленное, но есть страх, что могу себе этим как-то навредить. Когда на этом всем не щацикливаюсь, этого нет, а когда вспоминаю, то очень трудно это снова забыть и несколько дней прибывают в таком состоянии
Я уже больше года в таком состоянии)) и живой еще и дышу!
задыхаюсь постоянно и везде, нос тоже заложен от этого!
Ты не один такой, у всех все есть и все с этим справляются
« Последнее редактирование: Марта 31, 2015, 18:04:07 pm от web271 » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 31, 2015, 17:45:22 pm »

Ой,да постоянно!!!А если вдруг дыхание сбивается,меня аж вести начинает,ноги подкашиваются,тело ватное....короче я так понимаю всдшные штучки это все!!!Думаю очень у многих на сайте подобная симптоматика! :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
owlolga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 01, 2015, 09:33:43 am »

Спасибо! Короче думать об эти не нужно и относиться ко всему спокойно, тогда и пройдёт все. Всем здоровья!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8