Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:20:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я мастер выдумывания болячек ))) (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlia4ok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>

_MSM_


« : Апреля 23, 2014, 23:30:49 pm »

Чего только я у себя не находила.Самое частое-столбняк.Мне в школьные годы  сделали метоотвод от прививки,и нельзя ее делать до сих пор.Теперь малейшая царапинка-все,началось.Иногда мне на какое то время даже удавалось врачей убедить в своих боля
чках )
Сейчас вот чего зашла на форум-какие то новые ощущения появились,но даже растерялась какую болячку к ним придумать ))

Казалось бы научилась бороться со своими страхами и усмирять их,ан нет.Сейчас вот почти засыпала и появилось непонятное чувство,которое даже объяснить сложно.Будто в горле вода стоит,но она не из желудка и не из легких.Будто постоянно из носовых пазух внутри течет что ли.Насморка нет.Потом показалось будто холодок в горле небольшой.Испугалась,хотела даже скорую вызвать.Но представила как это будет выглядеть (((.Надеюсь до утра пройдет
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Апреля 24, 2014, 17:08:36 pm »

Чего только я у себя не находила.Самое частое-столбняк.Мне в школьные годы  сделали метоотвод от прививки,и нельзя ее делать до сих пор.Теперь малейшая царапинка-все,началось.Иногда мне на какое то время даже удавалось врачей убедить в своих боля
чках )
Сейчас вот чего зашла на форум-какие то новые ощущения появились,но даже растерялась какую болячку к ним придумать ))

Казалось бы научилась бороться со своими страхами и усмирять их,ан нет.Сейчас вот почти засыпала и появилось непонятное чувство,которое даже объяснить сложно.Будто в горле вода стоит,но она не из желудка и не из легких.Будто постоянно из носовых пазух внутри течет что ли.Насморка нет.Потом показалось будто холодок в горле небольшой.Испугалась,хотела даже скорую вызвать.Но представила как это будет выглядеть (((.Надеюсь до утра пройдет
оо холодок в горле,помню,только мне не страшно было
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 24, 2014, 20:15:59 pm »

все мы тут такие любители ulibkaострых ощущений так сказать rgach
Записан

Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #3 : Апреля 01, 2015, 11:43:36 am »

О! Поиск выдал все-таки такой симптом, как "холодок в горле")) Думала, никто такого не испытывал! А про "стоит вода в горле" - это тоже мой случай))) Со вчерашнего вечера. Долго не могла уснуть. Казалось, подавлюсь слюной. Автор, у вас прошло? Что это было? 
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8