Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:55:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зоб (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Марта 30, 2015, 11:52:12 am »

Здравствуйте форумчане! Уже прилично маюсь с проблемой сдавливания горла и кома,а сейчас все усугубилось начались боли в области кадыка,и удушье начал подозривать что у меня зоб или что по хуже рак щитовидки страшно стало жуть,записался на прием к эндокринологу и ждать еще 2дня,боюсь не задушит ли меня эта фигня подхожу потоянно к зеркалу и смотрю вроде кадык увеличился в размере и стал больше выпячивать
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 30, 2015, 12:11:28 pm »

Приветствую!Я сама на гормонах по щитовидке,так что у эндокринолога бываю частенько....чтобы ты так сильно не переживал эти 2 дня,ты проведи тест.Чуть опусти голову вниз и прощупай хорошо горло(область щитовидки и кадыка).Так вот, если там по ощущением как пластилин и нет никаких шариков и иных затвердений,то о зобе забудь!!!В крайнем случае сделай платно узи щитовидки-не дорого,быстро,сделают хоть сегодня!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 30, 2015, 12:22:46 pm »

Приветствую!Я сама на гормонах по щитовидке,так что у эндокринолога бываю частенько....чтобы ты так сильно не переживал эти 2 дня,ты проведи тест.Чуть опусти голову вниз и прощупай хорошо горло(область щитовидки и кадыка).Так вот, если там по ощущением как пластилин и нет никаких шариков и иных затвердений,то о зобе забудь!!!В крайнем случае сделай платно узи щитовидки-не дорого,быстро,сделают хоть сегодня!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3 : Марта 30, 2015, 12:56:33 pm »

Здравствуйте форумчане! Уже прилично маюсь с проблемой сдавливания горла и кома,а сейчас все усугубилось начались боли в области кадыка,и удушье начал подозривать что у меня зоб или что по хуже рак щитовидки страшно стало жуть,записался на прием к эндокринологу и ждать еще 2дня,боюсь не задушит ли меня эта фигня подхожу потоянно к зеркалу и смотрю вроде кадык увеличился в размере и стал больше выпячивать

Здравствуйте . При волнении часто возникает ощущение кома в горле . А чтоб со щитовидкой успокоиться нужно уж дождаться приема у эндокринолога , сделать УЗИ и анализы сдать , хотя бы ТТГ .  Что кадык выпячивает - думаю вы просто тревожитесь и кажется уже . Не " задушит эта фигня " однозначно ! :)
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Марта 30, 2015, 13:08:44 pm »

Сделайте УЗИ щитовидки и все ,проблем нет.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Марта 30, 2015, 15:32:47 pm »

Спасибо дождусь,видать действительно накручиваю еще дак прям аж ломит в области кадыка glaza
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #6 : Марта 31, 2015, 08:31:43 am »

Приветствую!Я сама на гормонах по щитовидке,так что у эндокринолога бываю частенько....чтобы ты так сильно не переживал эти 2 дня,ты проведи тест.Чуть опусти голову вниз и прощупай хорошо горло(область щитовидки и кадыка).Так вот, если там по ощущением как пластилин и нет никаких шариков и иных затвердений,то о зобе забудь!!!В крайнем случае сделай платно узи щитовидки-не дорого,быстро,сделают хоть сегодня!
Прощупал при нажатии на кадык болевые ощущения слева кадыка
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Апреля 01, 2015, 16:06:52 pm »

Ну вот и сходил к эндокринологу и сделал узи щитовидки по результатам все норм нет ни зоба не еще чего то,но давление врач померила было очень большим правдо я нервничаю последнее время много,после отмены фенозепама вернее резко прекратил его принемать вернулось опять постоянная тревога сердце бьется не ровно аритмично,и еще пульсацию видно на шеи это меня очень пугает
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #8 : Апреля 06, 2015, 15:25:51 pm »

Теперь еще появился страх инсульта и инфаркта,так как постоянно нервничаю и постоянный стресс на работе из за этого давление высокое часто держится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8