Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:15:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы все поправимся! (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Января 20, 2015, 21:32:33 pm »

Мне сейчас недавно приснилось что все мы кто тут на форуме ,все мы поправимся,может не прямо сейчас, но очень скоро! От себя лишь могу одно посоветовать не читайте плохое как бы не тянуло, тянет почитать идите что то о дому сделайте но не читайте, перетерпите! Не смотрите ужастики ил смотрите ну очень редко,весь негатив остается с вами даже если вы его не замечаете, относитесь ко всему проще, если понимаете что не можете относится проще и постоянно тянет себя изводит,знайте это нервы, и не стремитесь что это вмиг продет,терпите, оно будет волнами проходить,всю эту болезнь  надо проходить шаг за шагом,все рецидивы. Не спешить не бооться яростно,тогда организм поймет вскоре что и бороться то уже не с чем! Я от чистой души вам всем желаю не болеть и не мучить себя! Берегите нер fl_585вы!
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #1 : Января 22, 2015, 07:14:20 am »

Мне сейчас недавно приснилось что все мы кто тут на форуме ,все мы поправимся,может не прямо сейчас, но очень скоро! От себя лишь могу одно посоветовать не читайте плохое как бы не тянуло, тянет почитать идите что то о дому сделайте но не читайте, перетерпите! Не смотрите ужастики ил смотрите ну очень редко,весь негатив остается с вами даже если вы его не замечаете, относитесь ко всему проще, если понимаете что не можете относится проще и постоянно тянет себя изводит,знайте это нервы, и не стремитесь что это вмиг продет,терпите, оно будет волнами проходить,всю эту болезнь  надо проходить шаг за шагом,все рецидивы. Не спешить не бооться яростно,тогда организм поймет вскоре что и бороться то уже не с чем! Я от чистой души вам всем желаю не болеть и не мучить себя! Берегите нер fl_585вы!

Привет! А ты вылечилась полностью?
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 22, 2015, 07:52:05 am »

Привет! ну если считать что было 3 года назад,то вылечилась но пока еще бывают иногда сбои на гормональном уровне и окр небольшое! Но успехи конечно серьезные, в отличии от того что было раньше! Сейчас вот иногда окр надоедает,например считаю машины когда иду куда то, или там строку по многу раз иногда перечитываю, ну это нервное оно тоже потом надоедает
Записан
СаняГа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 11, 2015, 16:13:30 pm »

Ulana12 ,спасибо за позитив!!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Февраля 11, 2015, 16:22:54 pm »

Прихожу к выводу что своё состояние иногда не нужно анализировать. Оно может быть вызвано предшествующим (мышлением например). А анализ станет причиной новых ощущений. Круг замыкается...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Свобода
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Марта 07, 2015, 19:14:08 pm »

Совершенно верно, если например одну неделю культивировать положительные мысли, настрой и т.д., избегать негатива в любом проявлении, то следующую неделю хорошее настроение само вас будет посещать. Факт.
Записан
Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Марта 25, 2015, 10:52:00 am »

Мне сейчас недавно приснилось что все мы кто тут на форуме ,все мы поправимся,может не прямо сейчас, но очень скоро! От себя лишь могу одно посоветовать не читайте плохое как бы не тянуло, тянет почитать идите что то о дому сделайте но не читайте, перетерпите! Не смотрите ужастики ил смотрите ну очень редко,весь негатив остается с вами даже если вы его не замечаете, относитесь ко всему проще, если понимаете что не можете относится проще и постоянно тянет себя изводит,знайте это нервы, и не стремитесь что это вмиг продет,терпите, оно будет волнами проходить,всю эту болезнь  надо проходить шаг за шагом,все рецидивы. Не спешить не бооться яростно,тогда организм поймет вскоре что и бороться то уже не с чем! Я от чистой души вам всем желаю не болеть и не мучить себя! Берегите нер fl_585вы!

Спасибо за позитив!  сс8

Вчера я была у психолога и она мне сказала, что у меня в речи неправильное употребление временных наречий. Это СИГНАЛ о том, что произошел сбой во времени, я как бы застряла в прошлом, т.е. когда произошел у меня стресс. Я точно так же употребляла в разговоре "сейчас - недавно" или "сейчас-тогда, когда". И теперь нужно работать именно над этим. Если упорядочить время, т.е. его синхронизировать, то психика поймет, что опасности СЕЙЧАС нет, что все осталось в прошлом.
Может у Вас, не так, но вдруг это поможет Вам! Скорейшего выздоровления всем!   fl_585
Записан
LJay
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 30, 2015, 14:23:03 pm »

РЕБЯТА. ВЫХОД И ВПРАВДУ ЕСТЬ! я болел др дп всд и па 5 лет! в итоге внатуре все дело в голове, помогла мне именно психотерапия! 5 лет мучений, чука психиатров и психотерапевтов, горы таблеток и разных "советов" от людей которые всю жизнь так и остануться в этом состоянии! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГРАМОТНОМУ ПТ! у кого нет возможности могу поделиться контактами своего, он по скайпу работает! Кто просто пообщаться хочет пишите в ЛС)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8