Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:06:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оланзапин/ зипрекса/ заласта (Прочитано 24699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 03, 2016, 18:34:11 pm »

да да это действие НЛ притупление эмоций , отсутствие инициативы , отсутствие либидо... Это именно они , испытано на себе ...Но если не обойтись ,то что делать ?!,


вот я уже и не уверена, что в моем случае нужна была заласта. Хотя я попала в неврозы в не очень хорошем состоянии, с истериками, нервным истощением и прочим. Врач сказала, что надо меня немножко подсобрать. Если бы знала, к чему это приведет, то не стала бы принимать. Потому что как вернуть обратно нормальное восприятие всего, я не знаю, и от этого страшно...

Если есть силы и желание , то слазить потихонечку , у меня пока не получается , увы...


А почему не получается? давно пьете?

Видимо зависимость, стаж приема 3 года .

плохо очень когда слезаете? я полтора месяца мучилась... видимо синдром отмены. но врач сказала слезать.
а у вас врач что говорит?
Пока говорит пей, симптомы могут вернутся,да и со сном ни как без них пока , но дозировку снизил, еще к профессору надо наведаться может он чего скажет, год назад заикнулся об отмене ..., вот в таком формате
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #21 : Февраля 06, 2016, 12:08:17 pm »

да да это действие НЛ притупление эмоций , отсутствие инициативы , отсутствие либидо... Это именно они , испытано на себе ...Но если не обойтись ,то что делать ?!,


вот я уже и не уверена, что в моем случае нужна была заласта. Хотя я попала в неврозы в не очень хорошем состоянии, с истериками, нервным истощением и прочим. Врач сказала, что надо меня немножко подсобрать. Если бы знала, к чему это приведет, то не стала бы принимать. Потому что как вернуть обратно нормальное восприятие всего, я не знаю, и от этого страшно...

Если есть силы и желание , то слазить потихонечку , у меня пока не получается , увы...


А почему не получается? давно пьете?

Видимо зависимость, стаж приема 3 года .

плохо очень когда слезаете? я полтора месяца мучилась... видимо синдром отмены. но врач сказала слезать.
а у вас врач что говорит?
Пока говорит пей, симптомы могут вернутся,да и со сном ни как без них пока , но дозировку снизил, еще к профессору надо наведаться может он чего скажет, год назад заикнулся об отмене ..., вот в таком формате

со сном проблемы? а причину знаете?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 08, 2016, 15:12:47 pm »

да да это действие НЛ притупление эмоций , отсутствие инициативы , отсутствие либидо... Это именно они , испытано на себе ...Но если не обойтись ,то что делать ?!,


вот я уже и не уверена, что в моем случае нужна была заласта. Хотя я попала в неврозы в не очень хорошем состоянии, с истериками, нервным истощением и прочим. Врач сказала, что надо меня немножко подсобрать. Если бы знала, к чему это приведет, то не стала бы принимать. Потому что как вернуть обратно нормальное восприятие всего, я не знаю, и от этого страшно...

Если есть силы и желание , то слазить потихонечку , у меня пока не получается , увы...


А почему не получается? давно пьете?

Видимо зависимость, стаж приема 3 года .

плохо очень когда слезаете? я полтора месяца мучилась... видимо синдром отмены. но врач сказала слезать.
а у вас врач что говорит?
Пока говорит пей, симптомы могут вернутся,да и со сном ни как без них пока , но дозировку снизил, еще к профессору надо наведаться может он чего скажет, год назад заикнулся об отмене ..., вот в таком формате

со сном проблемы? а причину знаете?
у меня была чмт
Записан
zzok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Августа 28, 2016, 13:04:51 pm »

У меня жена принимает оланзапин в разных ипостасях(зипрекса,заласта...) больше 10 лет. Выдают в диспансере. Это первый препарат который не дает побочки за исключением набора веса. До этого были другие таблетки и их сочетания аминазин, трифтазин, циклодол, амитриптелин, от которых она была то ватная, то ее тошнило и т.д. ВСё это богатство сейчас с успехом заменено на 5-10 мг в сутки оланзапина. Жена выглядит и ведет себя как совершенно нормальный человек, никакой заторможенности. Ка я уже сказал таблетки выдают в диспансере бесплатно, но иногда не завозят или еще почему, но бывает что приходится покупать. Они не дешевые примерно 2000 за 10мг 28т заласта , про зипрексу говорить не хочется. Увидел тут в интернете Оланзапин Северная Звезда по 200-300 р. Это подделка? ЕСли нет, может у кого есть опыт применения "дешевого" оланзапина. Отпишитесь пожалуйста.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 29, 2016, 17:21:52 pm »

Лучше совсем дешевые подделки не брать , принимать  джинерики (аналоги )" золтого стандарта ",т.е аналог оригинального препарата ..
Записан
Ever_West
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #25 : Сентября 06, 2017, 11:45:42 am »

Принимал Оланзапин года полтора подряд каждый вечер. Сначала, целую таблетку, потом половинку, потом четвертинку. Панические атаки пропали сразу же, тревожность тоже спала, всякие дурные мысли тоже пошли на спад. Очень мощная штука. После приема первой таблетки вырубился через час и проспал как котенок сутки, потом несколько часов сонливого бодрстования и опять на 16 часов сон. Сон такой силы, что противостоять ему невозможно: руки и ноги приятно тяжелели, на сознании пелена и так далее. Аппетит от него жуткий, просыпался только для того чтобы съесть все что в холодильнике и сходить в туалет. Главная побочка для меня это не сон младенца и не постоянное желание есть, а то, что он не давал голове нормально соображать. Сложно было собрать мысли в кучу и на чем-то сконцентрироваться. Если вечером в 21:00 я принимал таблетку, то на следующий день к 18:00 голова становилась ясной. 3 часа относительного бодряка и по новой :) Уменьшение дозы отчасти помогло с этой побочкой. Поэтому, последние пол года я принимал по четвертинке таблетки.  Привыкания к нему не было. После окончания курса, держал про запас несколько таблеток на всякий случай.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8