Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:31:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кардионевроз?) (Прочитано 15404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 17, 2015, 10:27:48 am »

Цитировать
и услышал внятное объяснение, что сердце здорово и подобных симптомов давать не может
ну знаешь, у меня формально сердце, как орган, в общем тоже здоровое... но при этом конкор мне пить надо, потому что от тахи любое даже самое здоровое сердце изнашивается.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Февраля 17, 2015, 10:35:14 am »

Доктор который мне запретил его пить, заведующий отд. аритмологии. На против ее отделения, находится отд. андрологии....С ее слов, она видела огромное кол-во паникующих и "умирающих" с тахи, которые после длительного приема подобных препаратов попадали на прием к урологу.....  Для начало нужно полностью обследовать обл. кардиологии. Я пол года ходил паниковал с тахи 160, и не одна сволочь в белом халате даже не назначила холтер. (А тут я так понимаю много "не до обследованных"). В итоге когда попал к аритмологам, сделал 2 холтера, ЧП ЭФИ, и услышал внятное объяснение, что сердце здорово и подобных симптомов давать не может. Только от этого мне стало на много легче, ушли ПА с тяжёлыми  приступами.... Тахи бывает по сей день, но в основном из-за физ. нагрузок или сильных эмоций. Просто так меня уже не долбит, как это было раньше. + Я занимался с психологом.
Ну видишь у каждого свой путь. Меня с полгода когда то долбило, я принимал частенько эгилок или анаприлин, и потом как то потихоньку таха сошла на нет. Ясное дело психологический вариант здоровей, и его надо пробовать в первую очередь (но он не всегда и не быстро срабатывает).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 17, 2015, 10:44:18 am »

Мне анаприлин тоже давали врачи со скорой. Чаще всего, от него еще хуже становилось. Пульс был повышен, а давление падало очень сильно, ПА начиналось с новой силой. И от скачков давления болело все тело.
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 19, 2015, 21:48:12 pm »

Мне в момент приступов здорово понижал давления капотен.
Записан
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #24 : Марта 09, 2015, 07:07:36 am »

Народ, какой же бред вы пишите. Я на форуме второй день и вижу тут такое количество информации обо всем, что вас пугает, что даже меня это перепрошило сразу.

Кардионагрузки при ПА обязательны, так как только они сжигают постоянно вырабатываемый адреналин, который и вызывает почти все наши "симптомы" и беспокойства. Ежедневно в сумме по 30 минут с ЧСС не выше 80% от максимального. Хотьба, бег, плавание. Я вам как "эксперт" говорю - помогает в 100% случаев, просто измотайте себя пару тройку раз.

Сердце? Вам уже все ЭКГ сказало, аритмии/эксистолы - это тот же НЦД (ВДС) и продуцируются мозгом. У меня тоже были. Качаться НЕ НАДО, вас небольшое головокружение испугает после сильной нагрузки, а вот бег - это лучшее что было придумано для нашего брата. Одним им можно качество жизни процентов на 60 поднять.

Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 09, 2015, 11:11:47 am »

Какое счастье, у нас появился настоящий доктор Хаус superman lodochi swoon2
« Последнее редактирование: Марта 09, 2015, 11:17:15 am от Artur013 » Записан
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #26 : Марта 09, 2015, 15:09:53 pm »

Какое счастье, у нас появился настоящий доктор Хаус superman lodochi swoon2

Да, ну и в болото же я попал. Сидите ка вы в нем сами господа, а я пошел дальше...
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 09, 2015, 15:29:41 pm »

Какое счастье, у нас появился настоящий доктор Хаус superman lodochi swoon2

Да, ну и в болото же я попал. Сидите ка вы в нем сами господа, а я пошел дальше...

Да я вот тоже сильно удивился! Как Вы такой здоровый и преуспевающий, наверняка М.С.М.К., и забрели в такое не подобающие место glaza Спотрзал в другой стороне!
 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Марта 09, 2015, 15:34:54 pm »

Бег - хорошая вещь, хотя 30 минут для начала это сильно круто ввиду плохой переносимости физнагрузок.
А вообще кардионевроз бывает 2 разных типов - тахикардия и боли, их часто смешивают в кучу это не совсем правильно. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8