Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:18:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как остановить приступ ПА? (Прочитано 32962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 11, 2015, 07:56:27 am »

Погуглила ничего не поняла. Видимо плохо погуглила. А в 2 словах что это за рефлекс? Касательно тахи она у меня бывает от нее не избавилась до конца. В спокойствие когда выходные пульс норм а на работе и после нее в основном 84-90. Значит при приеме наверно еще усиливается и я ее чувствую?

Попробуйте померить сразу после еды! Рефлекс собаки Павлова, это когда человек к чему-то привыкает и у него сразу от одной мысли тело начинает реагировать! Ну вот если голодный человек, не видя еды просто о ней подумает, у него уже начнется слюноотделение. По этому же принципу работают многие симптомы ПА. У меня когда все начиналось, был раз случай, что поел острого и горячего супа, причем поел пару тарелок. И через 10 минут, 150-90 пульс 160, скорая..... С тех пор несколько месяцев вообще боялся переедать, от одной мысли сразу подскакивало. Потом прошло. Ну до 90 уд. вообще тахикардия не считается. Если Вы на работе весь день просто сидите, и у Вас 90, то это конечно многовато. Но если Вы постоянно, двигаетесь, бегаете. То пульс 90 это полная норма.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Марта 11, 2015, 08:09:13 am »

В том то и дело сижу просто, работа ответственная очень и очень сильно выкладываюсь но всё же многовато 90. Спасибо за советы
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8