Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:59:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: встретил всд (Прочитано 8489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 04, 2015, 11:31:39 am »

День добрый) с детства ставили всд, но всю прелесть я ощутил лишь месяц назад. Сначала был жуткий стресс, а потом началось. Паническая атака, сдавливание , нехватка дыхания, давление  Вот уже месяц состояние всд не отпускает, субфебрилитет, жестоке колбасит, ничего не хочу и не могу, ужасный сон, хотя обычно после 20-00 чувствую себя, как полноценный человек   И это угнетает. Что же делать? Неужели я один такоЙ? health
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Марта 04, 2015, 11:43:14 am »

Какой один? Тут весь форум такой. Что делать - ищите хорошего психотерапевта и работа над собой.  zvei
Записан
Лёня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Марта 04, 2015, 11:51:38 am »

Какой один? Тут весь форум такой. Что делать - ищите хорошего психотерапевта и работа над собой.  zvei

Уже месяц каждый день жду вечера, чтобы самочувствие улучшилось. Весь день существую, а вечером и ночью живу. Никогда не думал, что диагноз всд, поставленный в детстве, окажет такое сильное воздействие
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #3 : Марта 04, 2015, 17:58:10 pm »

Какой один? Тут весь форум такой. Что делать - ищите хорошего психотерапевта и работа над собой.  zvei

Уже месяц каждый день жду вечера, чтобы самочувствие улучшилось. Весь день существую, а вечером и ночью живу. Никогда не думал, что диагноз всд, поставленный в детстве, окажет такое сильное воздействие
Не лежите сложа руки, ожидая вечера, а начните действовать! Сходите к врачу! это в первую очередь ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Марта 04, 2015, 17:59:05 pm »

Это невроз.Нормализуй режим дня.Вбей себя опять в ритм жизни до ВСД и все наладится.Не обращай внимания на симптомы,забудь про все и делай то,что делал когда был здоров.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #5 : Марта 04, 2015, 18:00:56 pm »

Это невроз.Нормализуй режим дня.Вбей себя опять в ритм жизни до ВСД и все наладится.Не обращай внимания на симптомы,забудь про все и делай то,что делал когда был здоров.
Это легко писать когда у самого ремиссия это понятно ulibka Если совсем худо, то вперед к врачу, он все обьяснит и назначит лечение. Вот для этого тоже нужно взять себя в руеи и сходить.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #6 : Марта 04, 2015, 18:13:32 pm »

Если к вечеру становится легче, то скорее всего это депрессия.
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #7 : Марта 04, 2015, 18:15:00 pm »

Трудотерапия Вам в помощь
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Марта 04, 2015, 19:00:20 pm »

мармит,а откуда знаешь что у меня ремиссия?)))
Да ладно ремиссия,просто надоело все в доску,нашел увлечение-работу по душе,всего себя посвятил этому делу,вот и болеть времени не остается)
А так плющит все также)Ну может чуть меньше и чуть реже.Одни симптом уходят - другие приходят)
Самое главное - не падать духом как бы хреново не было и придерживаться режима дня,чтоб не "вылетать" из накатанного более-менее сносного самочувствия.
Я знаешь что заметил - как день начнешь - так его и проведешь.Я вот раньше просыпался в хреновом самочувствии,у меня начинались крутиться в голове плохие мыслишки и весь день меня плющило.А сейчас просыпаюсь - фигово...ага,резко вскочил,пошел сразу умылся,чайник поставил,поел и все,ты уже вроде бы отвлекся от этих своих мыслей и готов к новому дню в более менее хорошем самочувствии.Вышел на улицу и все,считай день удался)))
Так легче живется и будто бы здоровым себя чувствуешь)
Наверное,депрессия у меня как и говорила врач-терапевт в стационаре,а я ей не верил дурак  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #9 : Марта 04, 2015, 19:16:53 pm »

мармит,а откуда знаешь что у меня ремиссия?)))
Да ладно ремиссия,просто надоело все в доску,нашел увлечение-работу по душе,всего себя посвятил этому делу,вот и болеть времени не остается)
А так плющит все также)Ну может чуть меньше и чуть реже.Одни симптом уходят - другие приходят)
Самое главное - не падать духом как бы хреново не было и придерживаться режима дня,чтоб не "вылетать" из накатанного более-менее сносного самочувствия.
Я знаешь что заметил - как день начнешь - так его и проведешь.Я вот раньше просыпался в хреновом самочувствии,у меня начинались крутиться в голове плохие мыслишки и весь день меня плющило.А сейчас просыпаюсь - фигово...ага,резко вскочил,пошел сразу умылся,чайник поставил,поел и все,ты уже вроде бы отвлекся от этих своих мыслей и готов к новому дню в более менее хорошем самочувствии.Вышел на улицу и все,считай день удался)))
Так легче живется и будто бы здоровым себя чувствуешь)
Наверное,депрессия у меня как и говорила врач-терапевт в стационаре,а я ей не верил дурак  rgach
Потому, что человек у которого криз, не будет так верно рассуждать!!!)) А то что метод чем нибудь себя занять отвлекает,я согласна!!! yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 12, 2015, 14:09:38 pm »

а если к вечеру хуже утром и до обеда как бы лучше?
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Марта 13, 2015, 07:38:22 am »

Ну это обычно у выздоравливающих бывает))Когда утром и днем еще есть силы у нервной системы,а вечером она "устает".
У меня было что то подобное,когда я на ВСДшку забивал и целый день носился,а вечером дома уже прибивало,лежал трупиком)
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 15, 2015, 14:56:41 pm »

это радует.тоже стала носится до обеда потом как выжатый лимон
Записан

живу полной жизнью
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #13 : Марта 15, 2015, 19:17:44 pm »

День добрый) с детства ставили всд, но всю прелесть я ощутил лишь месяц назад. Сначала был жуткий стресс, а потом началось. Паническая атака, сдавливание , нехватка дыхания, давление  Вот уже месяц состояние всд не отпускает, субфебрилитет, жестоке колбасит, ничего не хочу и не могу, ужасный сон, хотя обычно после 20-00 чувствую себя, как полноценный человек   И это угнетает. Что же делать? Неужели я один такоЙ? health
добро пожаловать в клуб!  :buket1245:
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #14 : Марта 16, 2015, 05:33:03 am »

Солидарен с теми кто говорит про режим и трудотерапию!!!
 Вот просыпаешься , и как бы хреново себя не чувствовал соблюдаешь запланированный режим...
 Сегодня встал , погода мерзкая , ломает , в голове каша , но с мыслью что хуже точно не будет я встал 50 раз отжался ,50 пресс ,30 приседаний , потом душ , чай с булочкой))) и с выпрыгивающим сердцем на работу))!!! Вот сижу на работе жду пока оно успокоится , пол дороги на работу не помню как ехал в голове туман был , но это нечего... Вот такой у меня график каждый день!
 Худе когда раз в месяц бывает выходной , просыпаюсь к обеду весь разбитый , и валяюсь целый день как овощь ...
 Для себя понял хорошо что у меня выходной раз в месяц а иногда и вообще нет ))) в рабочий день мне лучше
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 05:35:44 am от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Марта 16, 2015, 14:20:01 pm »

Moraless,на правильном пути))
Придерживайся позиции постоянно быть чем-то занятым,а не отдыхать лежа на диванчике.Даже в выходной день и с плохим самочувствием лучше погулять,чем поваляться.
Опробовано на себе  ulibka Работает.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 16, 2015, 17:17:26 pm »

Трудотерапия Вам в помощь

от работы кони дохнут..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Марта 18, 2015, 09:46:05 am »

А от безделья невротики "дохнут" каждый день  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #18 : Марта 18, 2015, 09:47:39 am »

 rgach 27_sm
А от безделья невротики "дохнут" каждый день  ulibka
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8