Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:42:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НейролептикиВ  (Прочитано 14807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« : Марта 01, 2015, 13:29:05 pm »

В общем недавно получил сотрясение,ходил иногда был дереал,сильно не напрягало ...сказали сделать мрт,и ЭЭГ,мрт сделал,а вот ЭЭГ было нечто,хватанул такую ПА,что сознание чуть не потерял,потом сказали,у меня эпилепсия,пошел к неврологу-не подтвердилось ничего,ну,паника осталась,и такая сильная что никак не справиться...В итоге мне прописали эглонил...12 уколов,после первого укола не помню как отключился...с каждым уколом чувствовал как пропадают эмоции.настроение,и на 6 день приема,мне вообще отшибло память,и настигла просто ужс какая паническая атака,это было 10 дней назад,так и не отпускает,особенно под вечер ПА возвращаются,дереал и т.д. ....пошел к психотерапевту он сказал что это так подействовал эгонил,еще говорит месяц будет память возвращаться,в общем прежде чем принимать такое подумайте трижды...это мрак!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 01, 2015, 13:39:52 pm »

Дозировку не нарушали?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #2 : Марта 01, 2015, 14:04:50 pm »

Скажу более того,первый прием доза в 2 раза меньше была
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Марта 01, 2015, 14:40:15 pm »

Сейчас нейролептики стали всё чаще назначать. Я думаю что в 80% случаев они не нужны при неврозах и депрессии.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #4 : Марта 01, 2015, 14:45:31 pm »

такую жесть я впервые переживаю...я не представляю что люди испытывают после нескольких лет наркозависимости
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Марта 02, 2015, 06:12:00 am »

такую жесть я впервые переживаю...я не представляю что люди испытывают после нескольких лет наркозависимости
Нейролептики как раз не вызывают зависимость,но побочки тяжелые.Вообще начинать безопаснее и эффективнее с антидепресанта.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #6 : Марта 02, 2015, 06:38:52 am »

да вообще надо себя в руки взять и будь что будет
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #7 : Марта 02, 2015, 07:01:36 am »

такую жесть я впервые переживаю...я не представляю что люди испытывают после нескольких лет наркозависимости
Нейролептики как раз не вызывают зависимость,но побочки тяжелые.Вообще начинать безопаснее и эффективнее с антидепресанта.
ах,да потом меня отправили к психиатру,он мне назначил амитриптилин....о ужс,просто о ужс!
я хотел бежать сутки лишь бы избавиться от этого состояния
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Марта 02, 2015, 07:05:59 am »

такую жесть я впервые переживаю...я не представляю что люди испытывают после нескольких лет наркозависимости
Нейролептики как раз не вызывают зависимость,но побочки тяжелые.Вообще начинать безопаснее и эффективнее с антидепресанта.
ах,да потом меня отправили к психиатру,он мне назначил амитриптилин....о ужс,просто о ужс!
я хотел бежать сутки лишь бы избавиться от этого состояния
Я тоже месяц мучился пока организм привык.Правда сразу уговорил психиатра на ципралекс.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #9 : Марта 02, 2015, 07:12:13 am »

такую жесть я впервые переживаю...я не представляю что люди испытывают после нескольких лет наркозависимости
Нейролептики как раз не вызывают зависимость,но побочки тяжелые.Вообще начинать безопаснее и эффективнее с антидепресанта.
ах,да потом меня отправили к психиатру,он мне назначил амитриптилин....о ужс,просто о ужс!
я хотел бежать сутки лишь бы избавиться от этого состояния
Я тоже месяц мучился пока организм привык.Правда сразу уговорил психиатра на ципралекс.

я вот думал может у меня некого рода эпилепсия,ну,припадков нет,судорог тоже...не пойму !хня какая то
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #10 : Марта 02, 2015, 10:40:58 am »

сегодня снимал повторное ЭЭГ,врач сказа что изменения в электрической активности обусловлены последствием сотрясения....и еще месяца 2 будет мозг восстанавлливаться
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #11 : Марта 03, 2015, 08:35:53 am »

помогите с заключением
вчера делали ЭЭГ повторно:на фоне выраженной корковой ирритации негрубые локальные знаки в правой височной области Высокая чувствительность к гипоксии.В сравнении с предыдущими исследованиями отрицательная динамика в виде выраженной корковой ирритации.
Записан
murrrika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #12 : Марта 09, 2015, 20:07:29 pm »

Доброй ночи,нейролептки прописывают с АД...Лежала в клиники, ребят такой же мрак  ....первые дни просто ужас что происходит с тобой словами не передать...А еще во время приема нейролептиков и Адов могут быть рецедивы ПА...но это позволит ВСКОРОМ преодолеть порог страха...поэтому есть хорошие АД...без побоек....а 80% сильнейшие побойчные(((Ребятки держитесь....Побольше спорта(нагрузочек в пределах разумного) и отвлекаться...АЛКОГОЛЮ СИГАРЕТАМ КОФЕ КРЕПКОМУ ЧАЮ И ПЕРЦУ СТРОГО НЕТ****
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #13 : Марта 29, 2015, 13:40:18 pm »

Я ТЕПЕРЬ ПЬЮ БЕТАМАКС,ЧТО С НИМ,ЧТО БЕЗ НЕГО ШАТАЕТ ОДИНАКОВО
Записан
NightmareZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #14 : Марта 31, 2015, 06:37:24 am »

в общем прежде чем принимать такое подумайте трижды...это мрак!


Принимаю пару месяцев. Полёт нормальный.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #15 : Марта 31, 2015, 09:37:12 am »

я его пила в том году,гормональный фон сбила.Мж с ним проще
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #16 : Марта 31, 2015, 10:16:11 am »

Автор, сочувствую... Видимо, вы попали не к врачу, а к дворнику... Ни эглонил, ни амитриптилин вам были не нужны. Назначения безобразные,мой вам совет - бегите от таких "врачей" подальше... Будьте здоровы!
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #17 : Апреля 15, 2015, 04:38:15 am »

Автор, сочувствую... Видимо, вы попали не к врачу, а к дворнику... Ни эглонил, ни амитриптилин вам были не нужны. Назначения безобразные,мой вам совет - бегите от таких "врачей" подальше... Будьте здоровы!
История продолжается,через знакомых нашел зав.отделения неврологией города,пришел на осмотр,ну,думаю сейчас напугает,а из всех анализов ээг плохой,он взял все посмотрел,изучил мрт,ээг,уздг,прописал сразу 4 вида ноотропов,процедуры,итог заблокирована мышца в шее и сосуд какой то ,в общем   записал меня к остеопату,жду очередь,еще месяц...то есть кровь плохо от мозга отходит,это начинает раздражать кору головного мозга и от голодания нпачинается такая херня ,как ПА и т.д.
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #18 : Апреля 15, 2015, 04:42:09 am »

Автор, сочувствую... Видимо, вы попали не к врачу, а к дворнику... Ни эглонил, ни амитриптилин вам были не нужны. Назначения безобразные,мой вам совет - бегите от таких "врачей" подальше... Будьте здоровы!
История продолжается,через знакомых нашел зав.отделения неврологией города,пришел на осмотр,ну,думаю сейчас напугает,а из всех анализов ээг плохой,он взял все посмотрел,изучил мрт,ээг,уздг,прописал сразу 4 вида ноотропов,процедуры,итог заблокирована мышца в шее и сосуд какой то ,в общем   записал меня к остеопату,жду очередь,еще месяц...то есть кровь плохо от мозга отходит,это начинает раздражать кору головного мозга и от голодания нпачинается такая херня ,как ПА и т.д.
какие процедуры назначили?
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #19 : Апреля 15, 2015, 12:23:59 pm »

Какие ноотропы назначили?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8