Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:28:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МРТ 1 тесла ОТКРЫТЫЙ (Прочитано 17673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 07, 2015, 17:34:31 pm »

Ой, да ладно Вам ребята))) ничего здесь в этом мрт нет страшного... Я осенью делал и норм, страшно не было, ПА не ловил в общем норм. Единственное посоветоваю ВСДшнику в период обострения не делать, потому как будет моральное мучение, не физическое! Тем более МРТ, тьфу ерунда, я он ФГДС делал и норм)))
Записан
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #41 : Марта 09, 2015, 02:26:39 am »

О, знакомая штука, я на эти МРТ тысяч 50 потратил в Москве за пару месяцев.

Все искал, искал :) ВДС...
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 20, 2015, 09:45:09 am »

Приветствую!Вот только с МРТ....Ребята,описывать все ощущения не буду-это кошмар.И могу сказать одно....то,что оно открытого типа значение не имеет.Мне надели на говолу скафандр в клеточку,задвинули во внутрь,ничего не видно,перед лицом прям аппарат.Комнаты не видно вообще!!!!!Звуки кошмарные....Благо одели наушники и поставили еще перегородки около ушей.И хорого.что делали минут 15....Несколько раз думала нажать кнопку.....жутко было!!!!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 20, 2015, 22:07:56 pm »

Приветствую!Вот только с МРТ....Ребята,описывать все ощущения не буду-это кошмар.И могу сказать одно....то,что оно открытого типа значение не имеет.Мне надели на говолу скафандр в клеточку,задвинули во внутрь,ничего не видно,перед лицом прям аппарат.Комнаты не видно вообще!!!!!Звуки кошмарные....Благо одели наушники и поставили еще перегородки около ушей.И хорого.что делали минут 15....Несколько раз думала нажать кнопку.....жутко было!!!!!!!

Мне так 45 голову сканировали big_boss
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #44 : Марта 21, 2015, 09:37:09 am »

Голову не смотрела ещё, это единственное, что ещё не просмотрено. Не пойду, как пить дать, на1дут отклонения!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8