Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:23:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как постепенно бросить пить алпразолам без синдрома отмены? (Прочитано 28216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 25, 2009, 19:02:46 pm »

пью алпразолам 2,5 недели. в течении скольких дней нужно постепенно уменьшать дозу?пил 1,5 таблетки в день.помогите!
Записан
Андрей1979
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Апреля 25, 2009, 19:05:02 pm »

Пил его 3 недели заменил атараксом, вроде более менее ничего, не я заменил а врач
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Апреля 26, 2009, 05:17:16 am »

пью алпразолам 2,5 недели. в течении скольких дней нужно постепенно уменьшать дозу?пил 1,5 таблетки в день.помогите!
Летом пила его . Но синдром отмены был. Надо  бы заменить чем то более слабым на время .
Записан

Моя беда, а не вина....
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 26, 2009, 07:13:51 am »

привет. пила алпрозалам 4 месяца. отменять нужно уменьшая дозу по 0.25 каждые три дня. потом когда останется только 0.25 пить ее на ночь. а потом все. синдрома отмены не было. это очень хороший препарат.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Апреля 27, 2009, 15:16:08 pm »

Друзья, как вы не поймете, транки принимают только ситуационно как скорую помощь, а не курсами и месяцами. Это устаревшее мнение наших бездарей врачей. Просто раньше не было селективных  седативных препаратов и всем назначали транквилизаторы. А щас есть АДы (СИОЗС), которые намного менее вредны для организма и работают как раз при длительном приеме. А отменять все эти препараты надо очень медленно - от 3 до 6 месяцев на отмену по четвертинке
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #5 : Апреля 27, 2009, 18:32:13 pm »

Лесник,к тебе вопрос как к специалисту по АДам: вот ты говориш транки очень сильное средство, и действует быстро,ну а если они вообще не оказывают никакого положительного результата,то получается и АДы не стоит принимать?
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Апреля 28, 2009, 05:52:53 am »

Лесник,к тебе вопрос как к специалисту по АДам: вот ты говориш транки очень сильное средство, и действует быстро,ну а если они вообще не оказывают никакого положительного результата,то получается и АДы не стоит принимать?
Как это не оказывают? Еще как оказывают, причем сразу и эффективно. Просто ими не лечатся, а просто справляются с кризами. А АДы как раз разработаны для длительных приемов, которые селективно работают на удержание серотонина без системных побочек на весь организм. А Транки старое изобретенное средство мгновенного снятия напряжения в ЦНС, но принимать их постоянно достаточно вредно для организма и синдром привыкания очень сильный. Космонавтам, блин, перед полетом в космос давали, чтобы стремно не было.  Чего говорить, наркота она и в африке наркота.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #7 : Апреля 28, 2009, 09:11:10 am »

мне когда-то психотерапевт прописал Гидазепам,сказал пить когда будет очень плохо.Я пробовал пить - абсолютно никакой реакции,ни плохой ни хорошей,никакой  ???
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Апреля 28, 2009, 14:05:34 pm »

мне когда-то психотерапевт прописал Гидазепам,сказал пить когда будет очень плохо.Я пробовал пить - абсолютно никакой реакции,ни плохой ни хорошей,никакой  ???

Потому что он слабый очень и не подошел тебе .
Записан

Моя беда, а не вина....
lesnik
Гость
« Ответ #9 : Апреля 28, 2009, 14:22:15 pm »

мне когда-то психотерапевт прописал Гидазепам,сказал пить когда будет очень плохо.Я пробовал пить - абсолютно никакой реакции,ни плохой ни хорошей,никакой  ???
Попробуй феназепамчика выпить! Эффект будет гарантирован ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Апреля 28, 2009, 14:28:00 pm »

мне когда-то психотерапевт прописал Гидазепам,сказал пить когда будет очень плохо.Я пробовал пить - абсолютно никакой реакции,ни плохой ни хорошей,никакой  ???
Попробуй феназепамчика выпить! Эффект будет гарантирован ;D
А нужны ли вообще препараты!! Самый главный препарат это вы сами!! Только не знаете как его применять!!
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #11 : Апреля 28, 2009, 18:05:10 pm »

Playboy ,да знаем мы все,уж не маленькие  :).Конечно каждый как то приспособился,свыкся,втянулся.Да и я впринципе живу нормальной жизнью.Но я просто хочу выяснить одно: есть хоть один препарат(даже если он и  сильно небезопасный) который может решить мою самую большую проблему - возможность как и раньше глубоко и разносторонне мыслить,решать сложные задачи.Если бы так случилось,это придало бы уверенности что есть реально выход к абсолютно полноценной жизни.Пока ,все усилия поиска держатся на энтузиазме и безисходности.Насчет препаратов СИОЗС - знаю на сто процентов что они этой пароблеммы ,по крайней мере в моем случае, нерешают.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Таня1975
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 29, 2014, 01:23:05 am »

Здравствуйте! Пью алпрозалам по 1/2 табл 2 р/д-3 недели, по 1/4 2 р/д-1 неделю, Вальдоксан - 2 недели. Сейчас хочу слезть с алпрозалама, ПТ сказала-не пей и все! А я не могу. Вальдоксан еще противотревожное действие не начал (ПТ сказала - оно у него есть).Сейчас к ней только через неделю. Решила самостоятельно попробовать.Вчера вот выпила 1/4 утром только, думаю-попробую сегодня не пить. Нифига, с утра конкретно потряхивает, как следствие-плохое настроение и депрессия продолжается! Утром выпила 1/8 и нормально, все прошло. У меня вопрос -  мне еще пару тройку дней по 1/8 попить, и можно ли через несколько дней на первое время заменить, например стрезамом или пустырником? Хотя бы несколько дней с утра? А то пока жду ПТ неделю, время же на алпрозаламе увеличивается!Волнуюсь. Спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8