Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:22:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх забеременеть (Прочитано 11428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Февраля 24, 2015, 15:20:48 pm »

и снова всем привет
не скажу что все возвращается прежних симптомов нету депресии тоже все уже хорошо
но меня охватывает страх беременности
после па всегда трясусь кажется что мало ли
наслышана много историй как залетают с през
предохраняюсь только през
другие контрацептивы не подходят
еще как обычно начиталась кучу истоий в интернете про залеты с през
голова кругом
поделитесь кто опытом
на сколько през эффективен
обьясните неопытной)))
простите если не в тему
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 24, 2015, 15:35:51 pm »

и снова всем привет
не скажу что все возвращается прежних симптомов нету депресии тоже все уже хорошо
но меня охватывает страх беременности
после па всегда трясусь кажется что мало ли
наслышана много историй как залетают с през
предохраняюсь только през
другие контрацептивы не подходят
еще как обычно начиталась кучу истоий в интернете про залеты с през
голова кругом
поделитесь кто опытом
на сколько през эффективен
обьясните неопытной)))
простите если не в тему

Радоваться надо, что личная жизнь наладилась ))
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 24, 2015, 15:42:53 pm »

Ну теоретически бывает все! Можно идти по улице, и с неба метеорит упадет, мало не покажется! На Ваш вопрос отвечаю как мужщина: Нужно плотно одевать, чтобы в нутри небыло пузырьков с воздухом! Даже если они и будут, порвать латекс практически не возможно при этом процессе...(Если конечно их на складе вилами не грузили))  Проведите эксперемент, возмите кондон наденьте на водопроводный кран и наливайте в него воды. Прежде чем он порвется, в него войдет минимум 1-2 литра воды. ))) А Вы не подскажите, как этим вообще можно заниматься, если ПА и тахи. бешенно молотит с давлением??? Очень интересует!
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 09:40:05 am от Artur013 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Февраля 24, 2015, 22:02:12 pm »

Ну теоритически бывает все! Можно идти по улице, и с неба метеорит упадет, мало не покажется! На Ваш вопрос отвечаю как мужщина: Нужно плотно одевать, чтобы в нутри небыло пузырьков с воздухом! Даже если они и будут, порвать латекс практически не возможно при этом процессе...(Если конечно их на складе вилами не грузили))  Проведите эксперемент, возмите кондон наденьте на водопроводный кран и наливайте в него воды. Прежде чем он порвется, в него войдет минимум 1-2 литра воды. ))) А Вы не подскажите, как этим вообще можно заниматься, если ПА и тахи. бешенно молотит с давлением??? Очень интересует!

я предпологаю что очень тяжело
но этотсмотря с чем у вас связанно если это связанно с каким то заболеванием(не всд)то обследоватся и принимать меры
а если врачи разводят руками и говорят что здоровы тогда это связанно с психическим состоянием
то тут я бы вам предложила не искать проблему а плюнуть и попробовать занятся этим и в таком состоянии
куда полезней и я уверенна что состояние после наладится))
ну лично у меня давление часто скачет
но я не скажу что это меня сейчас как то беспокоит
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 24, 2015, 22:21:03 pm »

Ну теоритически бывает все! Можно идти по улице, и с неба метеорит упадет, мало не покажется! На Ваш вопрос отвечаю как мужщина: Нужно плотно одевать, чтобы в нутри небыло пузырьков с воздухом! Даже если они и будут, порвать латекс практически не возможно при этом процессе...(Если конечно их на складе вилами не грузили))  Проведите эксперемент, возмите кондон наденьте на водопроводный кран и наливайте в него воды. Прежде чем он порвется, в него войдет минимум 1-2 литра воды. ))) А Вы не подскажите, как этим вообще можно заниматься, если ПА и тахи. бешенно молотит с давлением??? Очень интересует!

я предпологаю что очень тяжело
но этотсмотря с чем у вас связанно если это связанно с каким то заболеванием(не всд)то обследоватся и принимать меры
а если врачи разводят руками и говорят что здоровы тогда это связанно с психическим состоянием
то тут я бы вам предложила не искать проблему а плюнуть и попробовать занятся этим и в таком состоянии
куда полезней и я уверенна что состояние после наладится))
ну лично у меня давление часто скачет
но я не скажу что это меня сейчас как то беспокоит


nikki1, сердце у меня здоров(проверяли со всех сторон), но от перегрузок реально начинает страдать. У меня сейчас проблемы не только с сексом. Давление, пульс под 160 и выше бывает регулярно.... Очень много ограничений во всех сферах жизни. С чем связанно до конца не поятно. Да ПА это усиливает в сотни раз, но физ. симптомы есть. Я тут уже создал тему посвещенную этому вопросу....., большинство ВСДшников посоветовали найти на форуме девушку с ПА с моего города!!! Я озадачился этим вопросом, живу в Ростове-на-Дону.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Февраля 25, 2015, 08:38:09 am »

Ну теоритически бывает все! Можно идти по улице, и с неба метеорит упадет, мало не покажется! На Ваш вопрос отвечаю как мужщина: Нужно плотно одевать, чтобы в нутри небыло пузырьков с воздухом! Даже если они и будут, порвать латекс практически не возможно при этом процессе...(Если конечно их на складе вилами не грузили))  Проведите эксперемент, возмите кондон наденьте на водопроводный кран и наливайте в него воды. Прежде чем он порвется, в него войдет минимум 1-2 литра воды. ))) А Вы не подскажите, как этим вообще можно заниматься, если ПА и тахи. бешенно молотит с давлением??? Очень интересует!

я предпологаю что очень тяжело
но этотсмотря с чем у вас связанно если это связанно с каким то заболеванием(не всд)то обследоватся и принимать меры
а если врачи разводят руками и говорят что здоровы тогда это связанно с психическим состоянием
то тут я бы вам предложила не искать проблему а плюнуть и попробовать занятся этим и в таком состоянии
куда полезней и я уверенна что состояние после наладится))
ну лично у меня давление часто скачет
но я не скажу что это меня сейчас как то беспокоит


nikki1, сердце у меня здоров(проверяли со всех сторон), но от перегрузок реально начинает страдать. У меня сейчас проблемы не только с сексом. Давление, пульс под 160 и выше бывает регулярно.... Очень много ограничений во всех сферах жизни. С чем связанно до конца не поятно. Да ПА это усиливает в сотни раз, но физ. симптомы есть. Я тут уже создал тему посвещенную этому вопросу....., большинство ВСДшников посоветовали найти на форуме девушку с ПА с моего города!!! Я озадачился этим вопросом, живу в Ростове-на-Дону.

))
лично я бы вам посоветовала не искать девушку с всд и такими же симптомами это как минимум глупо,и я думаю поиом ваши обсуждения будут только о том у кого где кольнуло
найдите лучше адекватную девушку
пускай это и не легко но если вам в данный момент не хватает отношений
то заладитесь целью
поверьте в себя
знакомиесь флиртуйте
да тяжело когда тебя со всех сторон штырит и па накрывает то попробуйте сосредоточится на девушке даже если вам очееь плохо,будте уверены что она вас поддержит
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 25, 2015, 09:02:05 am »

Спасибо за совет ulibka Пытаюсь так и делать, сижу на сайте знакомств, уже нашел два десятка кандидатур. Встречался в таком состоянии 2 раза Первый раз, в прошло году(Когда был пик моего ВСД), тогда закончилось скорой помощью.... И месяц назад тоже пытался завязать отношения. На первом же свидании, в кафе меня накрывает....обошлось без скорой, просто за 10  минут как ужаленный долетел домой. Хотя девушка была довольно без комплексов...и я патыался концентрироваться именно на ней, нае внешнем виде.... Все равно  накрыло. Еще раз попробовать  пока не решаюсь.) Да и как мужчина, после этого ощущая чувство стыда. Нормальные люди этого просто не понимают, и смотрят на меня(в такие моменты) как на наркомана или заканченного идиота. По воду идеи найти в своем городе такую же паникующую.... Ну не знаю, конечно это не панацея. Но ей хятя бы не нужно рассказывать, что со мной происходит....
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 09:38:33 am от Artur013 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Февраля 25, 2015, 11:19:21 am »

Спасибо за совет ulibka Пытаюсь так и делать, сижу на сайте знакомств, уже нашел два десятка кандидатур. Встречался в таком состоянии 2 раза Первый раз, в прошло году(Когда был пик моего ВСД), тогда закончилось скорой помощью.... И месяц назад тоже пытался завязать отношения. На первом же свидании, в кафе меня накрывает....обошлось без скорой, просто за 10  минут как ужаленный долетел домой. Хотя девушка была довольно без комплексов...и я патыался концентрироваться именно на ней, нае внешнем виде.... Все равно  накрыло. Еще раз попробовать  пока не решаюсь.) Да и как мужчина, после этого ощущая чувство стыда. Нормальные люди этого просто не понимают, и смотрят на меня(в такие моменты) как на наркомана или заканченного идиота. По воду идеи найти в своем городе такую же паникующую.... Ну не знаю, конечно это не панацея. Но ей хятя бы не нужно рассказывать, что со мной происходит....



о том что рассказывать не нужно это точно подметили потомучто многие люди не поймута тем более девушка на первом свидании подумает что ты со странностями парень))
это иожно рассказать конда уже между вами есть доверие и то просто сначала намекнуть мол иногда у меня бывает тревога накрывает  у тебя было конда нибудь такое?
как нибудь осторожно затронуть эту тему
а так ничего не бойся и если свидание провалится и девушка плохо о тебе подумает
найди другую
и так пока не встретишь ту которая тебя примет таким как ты есть
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #8 : Февраля 25, 2015, 21:15:04 pm »

и снова всем привет
не скажу что все возвращается прежних симптомов нету депресии тоже все уже хорошо
но меня охватывает страх беременности
после па всегда трясусь кажется что мало ли
наслышана много историй как залетают с през
предохраняюсь только през
другие контрацептивы не подходят
еще как обычно начиталась кучу истоий в интернете про залеты с през
голова кругом
поделитесь кто опытом
на сколько през эффективен
обьясните неопытной)))
простите если не в тему

Прикольная проблема у вас. Думаю если честно что надо очень постараться порвать през. Брака сейчас очень мало, и кроме того это самый безопасный способ предохранения как от беременности, так и от болезней, и самый надежный.
Хотя, конечно, всех обходит контрацептив "... и никакого секса!"
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Февраля 25, 2015, 21:26:03 pm »

и снова всем привет
не скажу что все возвращается прежних симптомов нету депресии тоже все уже хорошо
но меня охватывает страх беременности
после па всегда трясусь кажется что мало ли
наслышана много историй как залетают с през
предохраняюсь только през
другие контрацептивы не подходят
еще как обычно начиталась кучу истоий в интернете про залеты с през
голова кругом
поделитесь кто опытом
на сколько през эффективен
обьясните неопытной)))
простите если не в тему

Прикольная проблема у вас. Думаю если честно что надо очень постараться порвать през. Брака сейчас очень мало, и кроме того это самый безопасный способ предохранения как от беременности, так и от болезней, и самый надежный.
Хотя, конечно, всех обходит контрацептив "... и никакого секса!"

у меня такое ощущение что параноя
деток просто пока что совсем не хочу и после кажлого раза в панике
еще наслушалась от подруг что знакомая и много кого залетали с през
и решила в интернете пошарить а там так вообще тьма примеров
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 25, 2015, 21:30:38 pm »

ну так не занимайся сексом, и не будет тебе переживаний. а то получается что толку от него никакого, только себя губишь. вроде должен быть разрядкой, а получается что сразу после наступает жудкий стресс...
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Февраля 25, 2015, 22:01:01 pm »

ну так не занимайся сексом, и не будет тебе переживаний. а то получается что толку от него никакого, только себя губишь. вроде должен быть разрядкой, а получается что сразу после наступает жудкий стресс...
yzik
нет так нельзя так и до пенсии можно просидеть
я думаю над тем как страх этот дурацкий убрать или переубедить себя что ли

как твои дела кстати?как самочувствие?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 25, 2015, 22:02:18 pm »

а у меня все по-прежнему. рад что ты вернулась к нормальной жизни  ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #13 : Февраля 26, 2015, 08:04:31 am »

и снова всем привет
не скажу что все возвращается прежних симптомов нету депресии тоже все уже хорошо
но меня охватывает страх беременности
после па всегда трясусь кажется что мало ли
наслышана много историй как залетают с през
предохраняюсь только през
другие контрацептивы не подходят
еще как обычно начиталась кучу истоий в интернете про залеты с през
голова кругом
поделитесь кто опытом
на сколько през эффективен
обьясните неопытной)))
простите если не в тему

Прикольная проблема у вас. Думаю если честно что надо очень постараться порвать през. Брака сейчас очень мало, и кроме того это самый безопасный способ предохранения как от беременности, так и от болезней, и самый надежный.
Хотя, конечно, всех обходит контрацептив "... и никакого секса!"

у меня такое ощущение что параноя
деток просто пока что совсем не хочу и после кажлого раза в панике
еще наслушалась от подруг что знакомая и много кого залетали с през
и решила в интернете пошарить а там так вообще тьма примеров

Это и есть параноя. Навязчивое состояние, фобия. Радоваться надо что удается заниматься  ulibka  Да и вообще среди моих вот знакомых никто ни разу не говорил что залетел с презиком. Совет: если так боишься - используйте 2 одновременно.
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #14 : Марта 25, 2015, 15:48:18 pm »

Даааааа, так боитесь забеременеть? А вы еще попробуйте забеременеть... Захотите- не получится. С презиком не забеременеешь,  меньше верьте глупостям.
Записан
Анетка_Богданова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #15 : Апреля 04, 2015, 07:16:38 am »

но меня охватывает страх беременности
на сколько през эффективен
Презервативы эффективны, главное — покупать их в аптеках, а не в сомнительных местах. В любом случае, даже если презерватив подведёт, существуют и средства "пожарной" контрацепции. Но, сдаётся мне, вам не о надёжности презервативов стоит думать, а в первую очередь о надёжности партнёра. То есть нужно иметь близкие отношения только с тем, от кого вы готовы забеременеть. Так-то!  podm2
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Апреля 08, 2015, 18:59:04 pm »

Прикольно)))
Поменьше сидим в интернете  rgach
Залететь предохраняясь это вообще нонсенс)))Поверь моему скромному опыту...
Правильно говорят выше - люди специально пробуют и нифига не получается еще  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8