Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:48:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шизофрения? (Прочитано 34045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #20 : Февраля 26, 2015, 17:52:58 pm »

Феназепам в какой дозировке?

Я подумаю, что можно вам порекомендовать из литературы и напишу чуть позже. Главное - не читайте психиатрическую литературу - вы все равно не разберетесь в тонкостях и лишь усилите свою тревогу.

Вы в каком городе живете?

феназепам по половинке таблетки (1мг)

спасибо,буду ждать,чтение точно мне не помешает,потому что я начиталась историй на форуме "шизофрения и я"...и в ужасе примерила все на себя,из-за своей мнительности(анализирую любую приходящую мысль на адекват(голова устала очень(

хотела еще уточнить,у меня бывают какие-то моменты возбужденности и взбудораженности,это страшно?
и то,что я слышу отдельные слова по тв и принимаю их как знаки?

я живу в городе Мытищи (это ближайшее подмосковье)

Ну, по 0,5 мг феназепама - это еще ничего, но все же я бы рекомендовал вам при случае поговорить с врачом - может, замените феназепам атараксом, например.

Про "моменты возбужденности и взбудораженности" можете подробнее?

Про "отдельные слова по тв" - это все происки вашего тревожного ума, такое часто бывает.

дело в том,что я принимала атаракс как раз,но у меня почему-то усиливалась тревожность...врач сказал странно,но я второй такой пациент у него))хотя когда я пила атаракс отдельно от всего,было нормально,с АД усиливает тревожность,честно,не знаю как такое может быть,но как есть.

ну как бы объяснить....я становлюсь какой-то неестественно радостной чтоли,могу поболтать с мамой,в голове какой-то просвет как будто....но это все ненадолго возникает обычно...
кстати еще вот эта радость возникает когда я допускаю мысль что я не больна!я еще начинаю думать как скоро поеду за рулем опять нконецто,и начну общаться с друзьями и людьми!и пробирает поесть))))) (может у меня мания какая-нибудь начинается glaza)

вот сейчас опять услышала по тв "он был психически не здоров"...но потихоньку уже учусь не обращать внимания,там много чего говорят,это меня не касается lol2
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 18:46:43 pm от vilina » Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #21 : Февраля 26, 2015, 17:57:30 pm »

В Воронеже прошло мое детство)
на левом берегу:)))))))
улица Песчаная
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
dude1989
Гость
« Ответ #22 : Февраля 26, 2015, 19:40:56 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #23 : Февраля 26, 2015, 19:44:14 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
dude1989
Гость
« Ответ #24 : Февраля 26, 2015, 19:46:59 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
да не ulibka, я сам как бы любитель повеселится) (шучу)
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #25 : Февраля 26, 2015, 19:48:24 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
да не ulibka, я сам как бы любитель повеселится) (шучу)

ты давай поосторожнее lol2 а то я мнительная и трусиха,ща как начну думать,не остановить)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
dude1989
Гость
« Ответ #26 : Февраля 26, 2015, 19:52:06 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
да не ulibka, я сам как бы любитель повеселится) (шучу)

ты давай поосторожнее lol2 а то я мнительная и трусиха,ща как начну думать,не остановить)
Не хотел напугать, сам раньше принимал диазепам, сонапакс, клон, круто было.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #27 : Февраля 26, 2015, 19:56:41 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
да не ulibka, я сам как бы любитель повеселится) (шучу)

ты давай поосторожнее lol2 а то я мнительная и трусиха,ща как начну думать,не остановить)
Не хотел напугать, сам раньше принимал диазепам, сонапакс, клон, круто было.

мой наборчик то полайтовее будет)))))

и как вам?помогло?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 26, 2015, 19:58:43 pm »

правильно написали, шизики у себя шизу подозревать не будут  ulibka а вообще есть один форум хороший, посвященный шизикам. если там находиться не комфортно, значит не шиза  rgach
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #29 : Февраля 26, 2015, 20:02:49 pm »

ты там с таблетками по аккуратнее

почему?разве мой набор плох?)))
да не ulibka, я сам как бы любитель повеселится) (шучу)

ты давай поосторожнее lol2 а то я мнительная и трусиха,ща как начну думать,не остановить)
Не хотел напугать, сам раньше принимал диазепам, сонапакс, клон, круто было.

мой наборчик то полайтовее будет)))))

и как вам?помогло?
Пока принимал помогало, вообще круто было, проснулось желание жить, начал по магазам ходить, с людьми общаться. Правда я принимал не совсем как мне прописали ulibka любил экспериментировать. Правда когда перестал, все вернулось, как было.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #30 : Февраля 26, 2015, 20:04:43 pm »

правильно написали, шизики у себя шизу подозревать не будут  ulibka а вообще есть один форум хороший, посвященный шизикам. если там находиться не комфортно, значит не шиза  rgach
Да шизика, сразу видно. Красиков например ulibka
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #31 : Февраля 26, 2015, 21:06:26 pm »

Феназепам в какой дозировке?

Я подумаю, что можно вам порекомендовать из литературы и напишу чуть позже. Главное - не читайте психиатрическую литературу - вы все равно не разберетесь в тонкостях и лишь усилите свою тревогу.

Вы в каком городе живете?

феназепам по половинке таблетки (1мг)

спасибо,буду ждать,чтение точно мне не помешает,потому что я начиталась историй на форуме "шизофрения и я"...и в ужасе примерила все на себя,из-за своей мнительности(анализирую любую приходящую мысль на адекват(голова устала очень(

хотела еще уточнить,у меня бывают какие-то моменты возбужденности и взбудораженности,это страшно?
и то,что я слышу отдельные слова по тв и принимаю их как знаки?

я живу в городе Мытищи (это ближайшее подмосковье)

Ну, по 0,5 мг феназепама - это еще ничего, но все же я бы рекомендовал вам при случае поговорить с врачом - может, замените феназепам атараксом, например.

Про "моменты возбужденности и взбудораженности" можете подробнее?

Про "отдельные слова по тв" - это все происки вашего тревожного ума, такое часто бывает.

дело в том,что я принимала атаракс как раз,но у меня почему-то усиливалась тревожность...врач сказал странно,но я второй такой пациент у него))хотя когда я пила атаракс отдельно от всего,было нормально,с АД усиливает тревожность,честно,не знаю как такое может быть,но как есть.

ну как бы объяснить....я становлюсь какой-то неестественно радостной чтоли,могу поболтать с мамой,в голове какой-то просвет как будто....но это все ненадолго возникает обычно...
кстати еще вот эта радость возникает когда я допускаю мысль что я не больна!я еще начинаю думать как скоро поеду за рулем опять нконецто,и начну общаться с друзьями и людьми!и пробирает поесть))))) (может у меня мания какая-нибудь начинается glaza)

вот сейчас опять услышала по тв "он был психически не здоров"...но потихоньку уже учусь не обращать внимания,там много чего говорят,это меня не касается lol2

Вот так и бывает часто: стоит человеку, находящемуся в подавленном настроении, мучающемуся от страхов хотя бы на минутку развеселиться, начать радоваться жизни, и он тут же воспринимает и эту радость как "плохой" симптом, например как манию...  ulibka Вам нужно учиться жить "здесь и сейчас". Помните: прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только здесь и сейчас. Радуйтесь и веселитесь здесь и сейчас, не думайте о том, что будет там и тогда. Это, конечно, не просто, но пытаться стоит!
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 26, 2015, 22:38:27 pm »

Когда у меня плюсовалка откроется? Предыдущий пост - это универсальный рецепт от ВСД lodochi
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #33 : Февраля 27, 2015, 06:18:00 am »

Феназепам в какой дозировке?

Я подумаю, что можно вам порекомендовать из литературы и напишу чуть позже. Главное - не читайте психиатрическую литературу - вы все равно не разберетесь в тонкостях и лишь усилите свою тревогу.

Вы в каком городе живете?

феназепам по половинке таблетки (1мг)

спасибо,буду ждать,чтение точно мне не помешает,потому что я начиталась историй на форуме "шизофрения и я"...и в ужасе примерила все на себя,из-за своей мнительности(анализирую любую приходящую мысль на адекват(голова устала очень(

хотела еще уточнить,у меня бывают какие-то моменты возбужденности и взбудораженности,это страшно?
и то,что я слышу отдельные слова по тв и принимаю их как знаки?

я живу в городе Мытищи (это ближайшее подмосковье)

Ну, по 0,5 мг феназепама - это еще ничего, но все же я бы рекомендовал вам при случае поговорить с врачом - может, замените феназепам атараксом, например.

Про "моменты возбужденности и взбудораженности" можете подробнее?

Про "отдельные слова по тв" - это все происки вашего тревожного ума, такое часто бывает.

дело в том,что я принимала атаракс как раз,но у меня почему-то усиливалась тревожность...врач сказал странно,но я второй такой пациент у него))хотя когда я пила атаракс отдельно от всего,было нормально,с АД усиливает тревожность,честно,не знаю как такое может быть,но как есть.

ну как бы объяснить....я становлюсь какой-то неестественно радостной чтоли,могу поболтать с мамой,в голове какой-то просвет как будто....но это все ненадолго возникает обычно...
кстати еще вот эта радость возникает когда я допускаю мысль что я не больна!я еще начинаю думать как скоро поеду за рулем опять нконецто,и начну общаться с друзьями и людьми!и пробирает поесть))))) (может у меня мания какая-нибудь начинается glaza)

вот сейчас опять услышала по тв "он был психически не здоров"...но потихоньку уже учусь не обращать внимания,там много чего говорят,это меня не касается lol2

Вот так и бывает часто: стоит человеку, находящемуся в подавленном настроении, мучающемуся от страхов хотя бы на минутку развеселиться, начать радоваться жизни, и он тут же воспринимает и эту радость как "плохой" симптом, например как манию...  ulibka Вам нужно учиться жить "здесь и сейчас". Помните: прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только здесь и сейчас. Радуйтесь и веселитесь здесь и сейчас, не думайте о том, что будет там и тогда. Это, конечно, не просто, но пытаться стоит!

 у меня к вечеру обычно повышается настрой и мысли!а с утра вот как сейчас,опять ерунда:((((

я вот думаю,может мне флу с одной капсулы до двух поднять?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #34 : Февраля 27, 2015, 10:57:44 am »



 у меня к вечеру обычно повышается настрой и мысли!а с утра вот как сейчас,опять ерунда:((((

я вот думаю,может мне флу с одной капсулы до двух поднять?
[/quote]

Все вопросы по медикаментозному лечению нужно решать исключительно на очном приеме у своего лечащего врача.
Но лично мое мнение - увеличивать дозировку флуоксетина не стоит.
Поговорите с врачом по вопросу добавления в схему лечения препарата из ряда ноотропов: например пантогам, пантокалицин или что-то подобное.
Мозг у вас просто "устал", сложно ему от сна к бодрствованию переходить, поэтому только к вечеру и "раскачивается". Это не страшно.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #35 : Февраля 27, 2015, 11:04:00 am »



 у меня к вечеру обычно повышается настрой и мысли!а с утра вот как сейчас,опять ерунда:((((

я вот думаю,может мне флу с одной капсулы до двух поднять?

Все вопросы по медикаментозному лечению нужно решать исключительно на очном приеме у своего лечащего врача.
Но лично мое мнение - увеличивать дозировку флуоксетина не стоит.
Поговорите с врачом по вопросу добавления в схему лечения препарата из ряда ноотропов: например пантогам, пантокалицин или что-то подобное.
Мозг у вас просто "устал", сложно ему от сна к бодрствованию переходить, поэтому только к вечеру и "раскачивается". Это не страшно.

[/quote]

мне сейчас  в голову пришла мысль что мной завладел сатана...но я уже не испугалась и не затряслась,просто уже устала от этого бреда((((
когда-нибудь это пройдет?
раздражают все звуки,и физически я уже просто не могу даже подняться:(
на меня просто почему-то не действует флуоксетин,может мало мне одной капсулы?

я мексидол пью,он не ноотроп?я просто не оч разбираюсь.
пантокальцин пила лежа в неврологии,но от него как-то не оч себя чувствовала(

я устала:(больше не могу:(((((может я все-таки сумасшедшая?:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
dude1989
Гость
« Ответ #36 : Февраля 27, 2015, 11:07:26 am »

не экспериментируй лучше с препаратами. Если уж совсем плоха можно пол таблетки клона и поспать.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #37 : Февраля 27, 2015, 11:11:49 am »

не экспериментируй лучше с препаратами. Если уж совсем плоха можно пол таблетки клона и поспать.

я и не экспериментирую,пью четко по указанию врача,иногда стараюсь даже без половинки фена обойтись который в 12 дня сказали есть....иногда эту половинку пью на ночь,после тералиджена,если не могу уснуть и остановить поток мыслей(((
хотя их все меньше у меня:(
я слишком устала((((((помоему отупела((((((((
болит даже тело..особенно плечи,руки,шея,как будто я разгружала вагоны,хотя я все время лежу:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
dude1989
Гость
« Ответ #38 : Февраля 27, 2015, 11:15:34 am »

не экспериментируй лучше с препаратами. Если уж совсем плоха можно пол таблетки клона и поспать.

я и не экспериментирую,пью четко по указанию врача,иногда стараюсь даже без половинки фена обойтись который в 12 дня сказали есть....иногда эту половинку пью на ночь,после тералиджена,если не могу уснуть и остановить поток мыслей(((
хотя их все меньше у меня:(
я слишком устала((((((помоему отупела((((((((
болит даже тело..особенно плечи,руки,шея,как будто я разгружала вагоны,хотя я все время лежу:(
тут у всех так, у меня тоже шея и руки болят и тоже постоянно усталость, пройдет.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #39 : Февраля 27, 2015, 11:23:37 am »



 у меня к вечеру обычно повышается настрой и мысли!а с утра вот как сейчас,опять ерунда:((((

я вот думаю,может мне флу с одной капсулы до двух поднять?

Все вопросы по медикаментозному лечению нужно решать исключительно на очном приеме у своего лечащего врача.
Но лично мое мнение - увеличивать дозировку флуоксетина не стоит.
Поговорите с врачом по вопросу добавления в схему лечения препарата из ряда ноотропов: например пантогам, пантокалицин или что-то подобное.
Мозг у вас просто "устал", сложно ему от сна к бодрствованию переходить, поэтому только к вечеру и "раскачивается". Это не страшно.


мне сейчас  в голову пришла мысль что мной завладел сатана...но я уже не испугалась и не затряслась,просто уже устала от этого бреда((((
когда-нибудь это пройдет?
раздражают все звуки,и физически я уже просто не могу даже подняться:(
на меня просто почему-то не действует флуоксетин,может мало мне одной капсулы?

я мексидол пью,он не ноотроп?я просто не оч разбираюсь.
пантокальцин пила лежа в неврологии,но от него как-то не оч себя чувствовала(

я устала:(больше не могу:(((((может я все-таки сумасшедшая?:(

[/quote]

Все пройдет - пройдет и это.

Флуоксетин может не действовать на вас вследствие каких-то ваших индивидуальных особенностей, препараты часто приходится долго подбирать... Но, как я уже писал вам выше, не судите препарат за неделю использования - нужно подождать еще дней 10 чтобы говорить о том, эффективен ли он для вас или нет.

Мексидол - не чистый ноотроп, он лишь обладает некоторым ноотропным действием. Вообще это - антиоксидант.

Все, что происходит с вами - раньше называли очень емким и точным понятием "неврастения". К "сумасшествию" это не имеет никакого отношения.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8