Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:31:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все сюда, прошу помочь! Невроз, окр. (Прочитано 24540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #40 : Февраля 15, 2015, 20:25:08 pm »

Как избавиться от этой тяжести, мутности,и жутких болей в голове? Лечить невроз?

Вот читаю я вас и думаю...Что вы сделали чтоб это прошло?Да по сути ничего.Да,вы прошли много обследований и потратили много сил,времени и денег.Это же хорошо?Вы знаете что ничем не болеете,что ваш организм полностью здоров,с чем могу вас сердечно поздравить.У многих на форуме к такой голове еще и болячек целый вагон.
Теперь о вашей голове.С вашими симптомами,я уже где-то писала,я попала в больничку в 12 лет (мне,прости Господи, 28,представьте ваши 3 и мои 16...оценили масштаб бедствия?).Так вот...у вас на данный момент еще совсем все хорошо.Вот к чему...вы пытались ложиться в больничку и пройти курс от ВСД?Прокапаться,попить таблеточки,массаж,физиотерапия и т.д.?Тем более,все анализы и обследования у вас на руках,вам стоит только прийти на госпитализацию с вашими симтомами.Мне лично помогла тогда больничка.Голова прошла быстро и долго не беспокоила.Раз вам так плохо,так что лежать дома-то,лежите под присмотром врачей.Это первое.
Второе.К неврологу ходили?ВЫ попили хоть что-то?Хотя бы грандаксинчик?Слабее и не стоит,не поможет,скорее всего.Он вас не убъет.А что-то для сосудов принимали?
Третье.У ПТ были?Может вам пару бесед с ним и помогли бы,а может и АД.Ну раз так плохо?Чего сидим,кого ждем?Что само пройдет?Так только хуже делаете-даете проблеме развиваться и только.
Я вас понимаю,поверьте.Вам только кажется ,что у вас нет сил.Это апатия.Не более того.Вы для начала попейте новопасит.Попейте исправно,как полагается 10 дней.Он от неврозов.Просто ,если проблемма более глубокого характера,он конечно так себе,хуже не сделает.
А так,с утра встали,выпили таблеточку НАЙза и вперед к неврологу.А главное без паники.Это не смертельно,от головных болей куча таблов и от неврозов тоже,а еще есть чудо ПТ,даже хорошие неврологи помогают.Вам просто попадались хреновые врачи,которые просто не хотели с вами морочить свою голову.Вам надо по назначению именно к врачам неврологам и ПТ.
Мне лично сейчас хороший невролог попался,по-душе она мне.Я ей стала значит рассказывать все и она смотрит на меня,будь-то я ей ничего особенного и не говорю,такое впечатление сложилось что она это прекрасно все знает.Благодаря ей,я узнала,что не те АД пью.Как то не безучастно она отнеслась к моей проблеме,но при этом делала вид, что я не неврастеник,а так с гриппом пришла.Мы с ней по-улыбались на мою тему.В общем она мне понравилась)))
Голова в общем у вас пройдет,не парьтесь.Иногда будет беспокоить и будут ухудшения состояния.А потом,вы,вот как я в пример,забьете на эту хрень и перестанете париться из-за неё.Ну будет мутная голова периодически,может и боли и прострелы повторюсь-ПЕРЕОДИЧЕСКИ,но вы бедите с ней спокойно жить,ну как с родимым пятном на попе-есть и ладно,перестанете придавать этому значение. Смиритесь,поверьте.
Я когда вас читала,думала...ёптить-мать...я уже давно и не думаю,и не задаю себе вопросов,а надолго ли это?не уж то на всю жизнь?как мне с этим жить и т.д.Да просто жить,и все.Я вот по врачам прошлась,со мной всегда моя мини аптечка,если совсем плохо станет.Но во время ухудшений у меня нет порыва погрузиться,себя пожалеть,замкнуться или еще что.Как то уже привыкла,ну пришла беда,звенит,давит,колит,болит,качает,трясет,да и хер ты с ним.А у вас еще ничего страшного нет,и может вовсе и не будет,если возьмете себя в руки и пойдете искать нужного врача.Примите наконец свое состояние и начните действовать,через не могу,откиньте все страхи и сомнения.Вы не один,нас таких сотни тысяч и ваша симптоматика не так страшна,неприятна,но не так все страшно,как вы себе рисуете.А вот сидеть с ней или лежать и ждать не понятно чего,значит только усугублять проблемму,а оно вам надо?
Вы вот себе представить не можете на сколько вам ваша всд помогла,и на сколько ваша головная боль сейчас вам помогает.Она дает вам понять,что что-то не так в вашей жизни или отношения к ней,что она хочет отдохнуть,что она и ваше тело устало от ненужных импульсов.Да-ДА!Беда была бы если бы вас сразу психоз посетил с галюнами и голосами и шиза накрыла,вот тут капец,пиши пропало,а ваша психика решила таким образом себя защитить,да не приятным,но вы остались обычным человеком которому дается шанс изменить себя и свою жизнь,а это даже плюс,да блин Подарок.Вы когда возьмете себя в руки и начнете искать ответ,вы заметите как начнет происходить переоценка ваших ценностей,вашей жизни,отношение к каким то вещам,людям,обстоятельствам...ко всему.
У вас все хорошо,я в этом уверенна.Призываю к действию kasper.Все у вас наладиться и будет на 5+.Я лично уверенна в этом. yes
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 15, 2015, 21:03:08 pm »

Ребята,все ОГРОМНОЕ СПАСИБО, особенно последний ответ был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ,Я я пожалую просто помолчу,большое спасибо)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Февраля 15, 2015, 21:09:27 pm »

Как избавиться от этой тяжести, мутности,и жутких болей в голове? Лечить невроз?

Вот читаю я вас и думаю...Что вы сделали чтоб это прошло?Да по сути ничего.Да,вы прошли много обследований и потратили много сил,времени и денег.Это же хорошо?Вы знаете что ничем не болеете,что ваш организм полностью здоров,с чем могу вас сердечно поздравить.У многих на форуме к такой голове еще и болячек целый вагон.
Теперь о вашей голове.С вашими симптомами,я уже где-то писала,я попала в больничку в 12 лет (мне,прости Господи, 28,представьте ваши 3 и мои 16...оценили масштаб бедствия?).Так вот...у вас на данный момент еще совсем все хорошо.Вот к чему...вы пытались ложиться в больничку и пройти курс от ВСД?Прокапаться,попить таблеточки,массаж,физиотерапия и т.д.?Тем более,все анализы и обследования у вас на руках,вам стоит только прийти на госпитализацию с вашими симтомами.Мне лично помогла тогда больничка.Голова прошла быстро и долго не беспокоила.Раз вам так плохо,так что лежать дома-то,лежите под присмотром врачей.Это первое.
Второе.К неврологу ходили?ВЫ попили хоть что-то?Хотя бы грандаксинчик?Слабее и не стоит,не поможет,скорее всего.Он вас не убъет.А что-то для сосудов принимали?
Третье.У ПТ были?Может вам пару бесед с ним и помогли бы,а может и АД.Ну раз так плохо?Чего сидим,кого ждем?Что само пройдет?Так только хуже делаете-даете проблеме развиваться и только.
Я вас понимаю,поверьте.Вам только кажется ,что у вас нет сил.Это апатия.Не более того.Вы для начала попейте новопасит.Попейте исправно,как полагается 10 дней.Он от неврозов.Просто ,если проблемма более глубокого характера,он конечно так себе,хуже не сделает.
А так,с утра встали,выпили таблеточку НАЙза и вперед к неврологу.А главное без паники.Это не смертельно,от головных болей куча таблов и от неврозов тоже,а еще есть чудо ПТ,даже хорошие неврологи помогают.Вам просто попадались хреновые врачи,которые просто не хотели с вами морочить свою голову.Вам надо по назначению именно к врачам неврологам и ПТ.
Мне лично сейчас хороший невролог попался,по-душе она мне.Я ей стала значит рассказывать все и она смотрит на меня,будь-то я ей ничего особенного и не говорю,такое впечатление сложилось что она это прекрасно все знает.Благодаря ей,я узнала,что не те АД пью.Как то не безучастно она отнеслась к моей проблеме,но при этом делала вид, что я не неврастеник,а так с гриппом пришла.Мы с ней по-улыбались на мою тему.В общем она мне понравилась)))
Голова в общем у вас пройдет,не парьтесь.Иногда будет беспокоить и будут ухудшения состояния.А потом,вы,вот как я в пример,забьете на эту хрень и перестанете париться из-за неё.Ну будет мутная голова периодически,может и боли и прострелы повторюсь-ПЕРЕОДИЧЕСКИ,но вы бедите с ней спокойно жить,ну как с родимым пятном на попе-есть и ладно,перестанете придавать этому значение. Смиритесь,поверьте.
Я когда вас читала,думала...ёптить-мать...я уже давно и не думаю,и не задаю себе вопросов,а надолго ли это?не уж то на всю жизнь?как мне с этим жить и т.д.Да просто жить,и все.Я вот по врачам прошлась,со мной всегда моя мини аптечка,если совсем плохо станет.Но во время ухудшений у меня нет порыва погрузиться,себя пожалеть,замкнуться или еще что.Как то уже привыкла,ну пришла беда,звенит,давит,колит,болит,качает,трясет,да и хер ты с ним.А у вас еще ничего страшного нет,и может вовсе и не будет,если возьмете себя в руки и пойдете искать нужного врача.Примите наконец свое состояние и начните действовать,через не могу,откиньте все страхи и сомнения.Вы не один,нас таких сотни тысяч и ваша симптоматика не так страшна,неприятна,но не так все страшно,как вы себе рисуете.А вот сидеть с ней или лежать и ждать не понятно чего,значит только усугублять проблемму,а оно вам надо?
Вы вот себе представить не можете на сколько вам ваша всд помогла,и на сколько ваша головная боль сейчас вам помогает.Она дает вам понять,что что-то не так в вашей жизни или отношения к ней,что она хочет отдохнуть,что она и ваше тело устало от ненужных импульсов.Да-ДА!Беда была бы если бы вас сразу психоз посетил с галюнами и голосами и шиза накрыла,вот тут капец,пиши пропало,а ваша психика решила таким образом себя защитить,да не приятным,но вы остались обычным человеком которому дается шанс изменить себя и свою жизнь,а это даже плюс,да блин Подарок.Вы когда возьмете себя в руки и начнете искать ответ,вы заметите как начнет происходить переоценка ваших ценностей,вашей жизни,отношение к каким то вещам,людям,обстоятельствам...ко всему.
У вас все хорошо,я в этом уверенна.Призываю к действию kasper.Все у вас наладиться и будет на 5+.Я лично уверенна в этом. yes
А вот вы не задумывались над тем, почему именно вас так наградили? Чем вы хуже другого человека? Жизнь справедлива? Как вы думаете?
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 15, 2015, 21:31:30 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью)
Мы не смеемся, мы хотим вам помочь, не нужно все так букавльно воспринимать, иначе ничьи советы от сюда вам не помогут. Если вы думаете что мы будем плакать вместе с вами и жаловаться, то лично с моей стороны вы не дождетесь, потому что именно в нашей ситуации , чтоб преодолеть этот недуг жалобы и нытье как правило все усугубляет поверьте моему опыту, я понимаю что плохо, но все же это не смертельно, так что возьмите себя в руки и сходите к врачу а именно к ПТ, выздоравливайте! pig_ball
Силы покидают меня,я уже не в силах брать себя в руки.
Вам так кажется...это все ваш мозг вам выдает.., дисфункция вегетативной системы, всем нам казалось что каждый день как в последний раз проживаем, но со временем все наладится, вам нужно начать принимать лечение если самому не справится!.... сколько по времени у вас такое состояние?
В чем прикол так в том,что у меня с детства -поражение цнс,врачи такой диагноз дали. Вследствии невроз-навязчевые идеи еще с детства...А состояние такое стало после посещения спротзала-тоесть физ нагрузки. Около 3-х лет уже такое.
Какое лечение за эти 3 года вы принимали от невроза?... и были ли просветы в улучшении состояния?...
Да я лежал в больнице,капали мне всякие капельницы. ( неврологическое отделение) Куча уколов. И так наверно курса 3 проходил. И что толку? как была у меня мутная голова так и осталась. Но не всегда она конечно мутная. За последние года чуток лучше стало.
А конкретно что за капельницы? Если тупо седативные то с них конечно мало толку... А АД вам не прописывали?
Актовеген,Пентоксифилин, Тиоцетам-это то, что я помню. ( если не ошибаюсь) А капельницы, хлорид какой то..
Это все сосудистое, для улучшения кровооброщения и питания головного мозга,.. а вот именно от неврозов вам надо! Например АД(антидепресанты)
А вы думаете у меня это не из-за всд,а из-за нероза ( или это все связано) ? А сильные физ нагрузки могли дать такие симптомы?
невроз и ВСД - это одно и тоже, думаю что это был толчок , не главная причина, но это как бомба замедленного действия, у вас накопилось все, стрессы либо просто неврная система расшатанная и физ нагрузки просто сорвали ключ и бомба взорвалась. Теперь вам нужно восстанавливаться...
Спасибо большое за консультацию. Да нервы у меня всегда были как пружины. А восстанавливаться то как,и восстановится ли оно вообще?)
Я теперь себя часто обвиняю,что пошел в тот спортзал,не пошол бы в тот черный день,не было бы такого!
А может ты ещё и маму свою обвинил бы,что она тебя родила на этот свет? И ты теперь мучишся...Ты пройдись по форуму-посмотри,почитай-не ты один такой молодой с этой бякой,очень много...И это печально... hmuro Да,хочется жить нормально...А что ты делаешь для этого?Ты задал себе вопрос?Нашёл ответ?Или так и будешь причитать?Соберись,настройся-разберись с врачами-нет проблем с физикой-тогда к ПТ,хоть толкового пт найти проблема,но надеюсь покажут в какую сторону идти...Пробуй что то сам делать-прогулки,гимнастика,аутотренинг,АД в крайнем случае-авось поможет,но под контролем врача.Фитотерапию незабудь включить,старайся получать хоть какойто позитив от жизни.Да тяжело будет,но надо стараться.Надо жить!И не жалеть себя...Нас не нужно жалеть...Ведь и мы никого не жалели...(к-м. Возвращение Будулая).Крепись!Здоровья! podm2
К психологу я ни разу не ходил,вот теперь точно думаю пойти,а насчет того, что что-то пробовать, Я ПРОБУЮ !)
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #44 : Февраля 15, 2015, 23:46:44 pm »


[/quote] А вот вы не задумывались над тем, почему именно вас так наградили? Чем вы хуже другого человека? Жизнь справедлива? Как вы думаете?
[/quote]

Да вы что?Мне ли сетовать на свою судьбу?Да я бога побоюсь!!!У меня чудесная судьба!У меня есть все что нужно для счастья.Я молода и красива fl_585,выгляжу лет на 10 моложе)))у меня прекрасная принцесса -дочка,которая абсолютно здоровенькая.У меня здоровы все мои родные.Я люблю и я любима.У меня верные друзья,которые всегда мне помог в любой ситуации-проверенно не раз thumbup я защищена в этом мире.Мне есть где жить,есть что поесть)))у меня все на месте и руки и ноги,я могу говорить,могу слышать,могу видеть.А вот как раз таки спасибо судьбе,что она всегда на моей стороне.Я лично считаю,что моя жизнь получше чем у многих.И мне ли жаловаться?На что?На психику слабую,которую,между прочим попортила уже себе я.В моей судьбе не было каких-то серьезных страданий,мучений или испытаний которые меня довели,я сама своими рассуждениями,установками,никчемными ценностями себя привела в зону ВСД.Чем лучше другие люди которых не кроет как нас?да тем что они на всякую хрень рукой могут махнуть,а мы через себя пропустим...там не так сказали,здесь несправедливо обвинили,тут не поняли,какие же мы бедные-мир против нас.Вот такие как мы живут в вечных сравнениях,своих представлениях что хорошо,что нет.Мы сами решили как к нам должны относится люди,а потом видим,что  они с нами не справедливы,кого-то виним,капаемся в себе,каждое слово против нашей личности,просто ядерная атака на подсознание.Мы не умеем отсеивать плохое и радоваться хорошему на полную.В то же время мы мирные,спокойные и крайне впечатлительные люди и довольна мнительные.И вот как я заметила,чем спокойней мы кажемся,тем хуже потом нас кроет,тем больше в нас копиться все это.
Да и что там говорить...Вы не так принимаете эту проблему.В этом и беда.Когда вы начнете менять отношение к себе и к этой беде,а т.е....грубо конечно,но иначе не сказать Забьете ОГРОМНЫЙ БОЛТ НА СЕБЯ,и начнете менять свои записанные на подкорке установки и ценности,то все и пройдет,да только лишь потому что ВСД будет не интересно вас мучить,когда вам до фанаря и на всд и на то что она с вами делает.Там-то и наступит значительное улучшение.А вот коррекция поведения с психологом зарубит вообще всд на корню.
Мне работа с ПТ не понадобилась,чтоб принять свою ВСД,научиться с ней жить,перестать её бояться и принимать как нечто не моё.По началу я винила всех,признаюсь,каюсь((((Но теперь я поняла что это не беда,что никто не виноват,я сама в ответе за свою голову и все что в ней происходит. ВСД-ЭТО Я.
Что-то я сама в себе меняю,с чем-то не получается справиться.Но я рада,что хоть лишние 10 сеансов мне не пришлось сидеть у ПТ убиваясь своим горем и состоянием.
В том что у меня это растянулось на долгие года...просто так вышло.Знаете в 12 лет,я вообще не придавала значения,думала обычная болячка.Позже я не предавала значения почему меня так трясет от обиды,почему я долго гоняю одну и ту же мысль в голове,почему воспоминания о плохом всплывают,почему плохо чувствую себя ,если с кем-то поругаюсь.Я думала так у всех людей.Я все очень,даже через чур, близко принимала к сердцу-критику,слова и т.д.Но вот когда меня ВСД накрыла огромной волной,я стала читать,лазить по форумам дабы отмести мысли об инсультах,шизе и т.д.И нашла этому название и объяснение.Мне стало легче.Попав на этот форум,я поняла что не одна,что еще облегчило мою участь.Попав к ПТ,она пояснила мне как ВСД работает,как работает моя психика,почитав книги,те же форумы и статьи ,я поняла как можно работать с собой.Если бы в 12 лет я была так информирована как сейчас,то моя ВСД так бы уснула на веки вечные. superman
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #45 : Февраля 16, 2015, 07:40:02 am »

Поставил плюсик в карму-добавить практически нечего,так что молодой человек работайте над собой и я думаю,что у вас всё будет хорошо!
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 16, 2015, 19:56:34 pm »

 Всем спасибо,еще раз! А насчет вас УВАЖАЕМАЯ), я еще с вами могу поспорить насчет всего того, что вы написали)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Февраля 16, 2015, 20:00:09 pm »

Кому то все,а кому то ничего. Жизнь играет с нами,поймите)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Февраля 16, 2015, 20:22:21 pm »

 Ну ничего, мы потанцуем еще,и на нашем крае музыка заиграет!)
Записан
julia8890
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #49 : Февраля 18, 2015, 05:39:27 am »

дружок!это всд!даже не столько всд как невроз,ипохондрия!я прохожу через все это уже полтора года!!и вообще ребят,я тут новенькая,не могу равзобраться что к чему!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #50 : Февраля 18, 2015, 12:47:48 pm »

дружок!это всд!даже не столько всд как невроз,ипохондрия!я прохожу через все это уже полтора года!!и вообще ребят,я тут новенькая,не могу равзобраться что к чему!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!

Добро пожаловать!С чем именно помочь?
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Февраля 19, 2015, 20:33:44 pm »

дружок!это всд!даже не столько всд как невроз,ипохондрия!я прохожу через все это уже полтора года!!и вообще ребят,я тут новенькая,не могу равзобраться что к чему!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!
Добавь меня в вк..)
Записан
Ap41
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Февраля 21, 2015, 19:21:11 pm »

Кстати у меня тоже самое , только чуть по другому типу .....
Тоже начал ходить в зал и через пол года  у меня начались панические атаки во время физ нагрузок.... ( тахикардия, предобморочное состояние , страх смерти , пульс 160/100...... После этого всего через пару недель пришла дипрессия, тревожное расстройство , па, всд..... Короче херня одним словом
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Февраля 22, 2015, 19:58:55 pm »

Нервная система сдала и все..
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Февраля 22, 2015, 20:01:04 pm »

Кстати у меня тоже самое , только чуть по другому типу .....
Тоже начал ходить в зал и через пол года  у меня начались панические атаки во время физ нагрузок.... ( тахикардия, предобморочное состояние , страх смерти , пульс 160/100...... После этого всего через пару недель пришла дипрессия, тревожное расстройство , па, всд..... Короче херня одним словом
А у тебя до этого было что-то? Как у меня невроз.
Записан
Ap41
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Февраля 22, 2015, 22:52:52 pm »

Когда то была дипрессия с дереализацией , но это было давно , лет 5 тому назад ,  тогда я школу заканчивал , поступал в институт , одним словом переходной период в жизни  , как у большинства таких юношей , случаются трудности  ( как правило мы не хотим делать след шаг в жизнь , а хотим оставаться там где уже привыкли) ,
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8