Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:50:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство стягивания в икре одной ноги, боль в бедре и копчике (Прочитано 14878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #20 : Марта 04, 2015, 08:59:27 am »

Andrio, у меня такая же ситуация с ногой, только левой. Невропатолог поставила диагноз - ишиас, но противовоспалительные уколы и витамины сняли острую боль, а сжимание икры так и осталось.... У меня еще иногда и подергивается в мышце . Уже 1,5 месяца страдаю. По рентгену остеохондроз поясничного отдела, МРТ не делала.

Я не исключаю ишиас,  но при нем были боли, а сейчас мне кажется, что это напряжение осталось именно от болевых ощущений, как память. Интересно, что , как и у вас, при пробуждении легко, а через несколько секунд появляется этот спазм , и Барбовал снимает этот спазм  ulibka, поэтому я не исключаю тут психологическую проблему.
Сама сейчас пытаюсь разобраться, в чем тут дело.


Ну вот в том то и дело что болей особых у меня нет. У меня чувство на ноге по утрам в стопе к вечеру в бедре после усталости спины. Но это не боль а а как будто отсидел ногу, но вот до того как колики пойдут вот она тяжелой кажется, вот так у меня. А боль есть только в копчике к вечеру когда сажусь. То есть боли как таковой меня беспокоящей нет. 

Щас вот например это чувство на подъеме стопы. Я последние дня 3 чувствую себя хорошо! настроение норм стало. но вот эти ощущения не проходят. Я конечно все таки склоняюсь что это НЕ ВСД. Так как я даже когда забываюсь симптомы есть.

А вообще подскажите, у кого есть опыт, а как лечатся проблемы со спиной или остехондроз? Какие методы лечения? (ну конечно исключая операции, это я и сам понимаю). Чем таблетками? Спецсредствами? :), нужно ли куда то ходить типа как на физкультуру чего бы очень не хотелось.
в вашем случае обратитесь к невропатологу и пускай вас отправляют к мануальному терапевту он вас поднимет на ноги. А насчет операции МРТ поясничного отдела делали нет ?
Записан
магура
Гость
« Ответ #21 : Марта 04, 2015, 09:05:14 am »

Вобще ИШИАС -вызывается в подовляющем большинстве либо грыжей или протрузией поясничного отдела, либо грушевидной мышцей по другому говоря меньше сидите попой. По статисте чем раньше начнете лечится и вести правильный образ низни тем быстрей вы выличитесь в подовляющем большинстве. Если не лечить ишиас скажу открыто жаль посматрите сколько инвалидов ( повисла стопа, отказа нога). Когда всего то надобыло занятся сабой как говорит мой знакомый невропатолог ИШИАС это не болезень а образ жизни, неправильный образ, связанный либо с неподвижной работой либо надорвали спину.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8