Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:11:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разговоры с подругами (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #20 : Января 24, 2016, 20:47:40 pm »

Я социофобией не страдаю, но от общения (например если тема очень волнующая)  тоже часто перевозбуждаюсь, прям напряжение во всем теле бывает, даже если тревоги нет. Считаю, что это абсолютно нормально в нашей ситуации, и делать с этим ничего не надо.  Больше всего напрягает, что из за какой то ерунды типа обсуждения какой-то интересной темы могут начать дрожать колени из-за напряжения. Если понимаю что слишком нервничаю, стараюсь расслабиться, успокоиться. Хорошо помогает дыхание. Ну и можно продолжить общение, стараясь не напрягаться
Может это действительно нормально, но я начинаю сразу думать, что что-то может случиться из-за этого. Эпилепсии, например, почему-то очень боюсь.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #21 : Января 25, 2016, 05:07:38 am »

ну вот потеплее будет давайте сходим куда нибудь
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #22 : Января 25, 2016, 06:09:48 am »

ну вот потеплее будет давайте сходим куда нибудь

Вот даже и не знаю ... На такие далёкие сроки я вообще ничего не планирую)) За предложение спасибо)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #23 : Января 25, 2016, 09:02:55 am »

почему не планируете? я вот всегда планирую зимой летний отдых, дела разные, мне так легче , люблю планы строить правда реальные
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #24 : Января 25, 2016, 22:26:32 pm »

почему не планируете? я вот всегда планирую зимой летний отдых, дела разные, мне так легче , люблю планы строить правда реальные
Я планирую только то, что касается меня. А вот пообещать кому-то, а потом не сделать, так не люблю. А с такими метаморфозами в голове обещать ничего не хочется))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Марципанчик
Гость
« Ответ #25 : Февраля 07, 2016, 05:34:13 am »

У меня точно также было раньше, выход - на некоторое время ограничить себя от долгого общения по телефону. Энергию нужно в себе сохранять некий период времени, в общем устроить период молчания и о себе реже говорить - потом проходит   :one49123:
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #26 : Февраля 07, 2016, 07:45:25 am »

У меня точно также было раньше, выход - на некоторое время ограничить себя от долгого общения по телефону. Энергию нужно в себе сохранять некий период времени, в общем устроить период молчания и о себе реже говорить - потом проходит   :one49123:
О, спасибо! Я просто начинаю загоняться, что я ненормальная, что не могу поговорить и т.д и т.п. Ну как обычно в общем. А может действительно надо просто дать сете отдохнуть, позволить не разговаривать ...
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Марципанчик
Гость
« Ответ #27 : Февраля 07, 2016, 08:04:26 am »

У меня точно также было раньше, выход - на некоторое время ограничить себя от долгого общения по телефону. Энергию нужно в себе сохранять некий период времени, в общем устроить период молчания и о себе реже говорить - потом проходит   :one49123:
О, спасибо! Я просто начинаю загоняться, что я ненормальная, что не могу поговорить и т.д и т.п. Ну как обычно в общем. А может действительно надо просто дать сете отдохнуть, позволить не разговаривать ...
Нет-нет.. это организм ваш просто просит поберечь энергию, к тому же значит это вам совсем не подходит в данное время.. я долго так жила, тоже не понимала что это такое, но в итоге то это невроз наш.. ну и на путь верный ставят таким образом, иногда лучше ограничивать себя от слов. Сейчас такое бывает, но тогда когда нервы вообще, когда особенно ПА начинаются, то все.. потом снова нормализуется.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8