Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:59:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД заиграла новыми ощущениями (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_76_76
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Февраля 16, 2015, 08:20:53 am »

Всем доброго дня! Нашла Ваш прекрасны форум, ибо никто так не поймет ВСДшника, как товарищ по несчастью. Страдаю ВСД/панические атаки  уже 5 год. Ушло 1.5 года (с 2010) чтобы убрать симптомы ВСД и начать как-то жить.В сентябре 2014  пережила сильный стресс и все вернулось на круги своя, но с новыми ощущениями и красками. Стало с ритма сбиваться сердце, проваливаться и отдавать разрядом в подбородок, стала сильно гудеть голова, звон в ушах замучил, и эти противные волны. они поднимаются от ног , проходят по телу и ударяют в голову..Опять прошла обследование-здорова. Кардиолог сказала , что у меня симптомы хронической сердечной недостаточности, а болезни  нет-пейте пустырник!!! Скажите пож-та у кого-то менялись со временем симптомы ВСД??? Были у кого волны по телу и в голову? Еще поставили мне диагноз синусовая тахикардия, сил нет как замучила, высокий порог 150.. Пульс п ниже 90 не опускается!! Может кто-то победил тахикардию?? Прошу мне ответить, очень важно Ваше мнение.Страх смерти скоро сведет меня  с ума.  Спасибо кто ответит
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 16, 2015, 08:52:16 am »

Марина, не копируйте свои сообщения! t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8