Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:10:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« : Февраля 12, 2015, 19:04:26 pm »

Доброго времени суток,страю Всд с 21 года,сейчас мне 23,были ремиссии.Причина Всд невроз.
Было много разных симптомов,но некоторые меня страшат:
1)Странная головная боль в конкретном участке головы,всегда в разном,такое ощущение как будто она одновременно и распирающая и сдавливающая ,
2)Бывает не могу глотнуть слюну,как спазм сжимает,но страшит не это,а что и в голове такой же спазм,меня как будто парализует,ступор,сразу асоциация идет,что задыхаюсь,но дышу нормально,
3)Шелкает в ухе,бывало что на выдохе,как будто воздух из уха выходит.щелчек такой,если делать несколько выдохов подряд,то щелкает на 1ый выдох,бывает щелкает независимо от вдоха,выдоха.
4)Еще одна странная головная боль.Как будто спазм мышц головы,глаза закрываются и слезяться и идет разражающий импульс в уши,но такое чувство что можешь сопротивляться этому состоянию,один раз опять же в одном ухе было секунд 5 это раздражение,было страшно.
У когото были такие симптомы?

Сейчас вот ещё начала неметь левая рука и как судоргой дёргаться,один раз после подьёма гантель,раз в процессе засыпания,а сегодня буквально после сильного смеха.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1 : Февраля 13, 2015, 02:13:35 am »

Мне кажется, что Вам необходимо первым делом сходить с мануальному терапевту.
Все это похоже на симптомы ШОХ, либо зажат нерв.
У меня было что-то похожее.
А щелканье в ушах само пройдет, если с шеей разобраться. Я ходил и у меня на ходу щелкало в ухе, довольно долго, пока к мануальщику не сходил.

Дело оказалось в неправильной подушке.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8