Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:35:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что мной происходит?! много симптомов (Прочитано 20680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Декабря 28, 2014, 21:06:58 pm »

у меня просто проблемы с правой позвоночной артерией были - пролечил,сейчас все в норме,4 раза в разных клиниках уздг делал,везде один результат,все стало нормально
Но симптоматика обострилась хлеще прежнего,помимо распирания как у тебя головы,постоянное напряжение в шее,дереал,апатия,головокружения и мнооого разных "вкусностей"
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Декабря 28, 2014, 22:55:05 pm »

у меня просто проблемы с правой позвоночной артерией были - пролечил,сейчас все в норме,4 раза в разных клиниках уздг делал,везде один результат,все стало нормально
Но симптоматика обострилась хлеще прежнего,помимо распирания как у тебя головы,постоянное напряжение в шее,дереал,апатия,головокружения и мнооого разных "вкусностей"

Очень мне знакомы ваши симптомы.. сейчас слава богу мне намного легче, может просто сама себя успокоила побыв у врача.. но факт в том, что всд так просто не уйдет, еще обьявится, уверена..
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Декабря 30, 2014, 08:25:13 am »

По обстоятельствам не принимала адаптол 1,5 дня, все симптомы стали возвращаться, опять затылок и виски начинает сдавливать. Неужели это реально у меня невроз и всд так проявляется??!!  glaza
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 10, 2015, 14:45:05 pm »

И снова здравствуйте..
В общем попринимав курс адаптола, все вроде бы прошло.
Но сейчас вернулось..  :cray: до этого и сейчас тоже болела орви, недолечилась, все еще лечусь... опять появилась ужасная слабость, сонливость, шаткость, дереал :cray: и еще...еще начала то ли болеть правая голень, то ли ныть, бывает вся нижняя часть голени пульсирует, тянет, жжет, травм не было.... в том районе где все это с голенью происходит видна синяя такая венка, как сеточка...снова на панике я health неужели это все всд?(((( уже понапридумывала что ногу отрежут(((
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Февраля 11, 2015, 03:08:18 am »

 :cray:
Записан
forumchanka
Гость
« Ответ #45 : Февраля 11, 2015, 05:52:52 am »

Здравствуйте. Вот что скажу, в 14 году Августа, у меня была проблема, при быстрой ходьбе Я ощущала щелчки какие то подозрительные, ходила и так и так, когда усугубляла внимание на этой проблеме, голова разбухала грубо говоря. Потом пошла к врачу, они смеялись надо мной, шутки всякие шутили, сделала рентген и выявили аномалию позвонка, они сросшиеся у меня два штуки, говорят вот когда там сосуд зажимается то происходит такие чудеса и без музыки. Вообщем я положила на эту проблему. И щелчки не беспокоили меня месяца так два. Потом было слегка. Сейчас вот опять иногда. И голова утром бывает побаливает, но когда настраиваюсь на хорошее, сразу все встает на места. Я Вам рекомендую думать только о сегодняшнем дне, выстраивать планы о хорошем на будущее, как сделать себя лучше, как усовершенствовать. Начните все таки с спорта, сами понимаете в наше время жизнь стала сидячей. ТО у компьютера, то по работе. Мысли не текучие, застойные, вот и получается себя доводить. Я сама занимаюсь и до щелчков в голове тоже занималась, потом они сбили меня столку. И я опять возобновилась. :one49123:
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 05:54:53 am от forumchanka » Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 12, 2015, 13:03:39 pm »

А что у меня с ногой может быть?
По чувствам она во всех местах голени периодичностью колет, сжимает э, печет, пульсирует, ноет, есть венка синяя в форме звездочки прямо на голени slezek и только правая нога так.... сплю нормально, ничего не болит во сне health
Записан
forumchanka
Гость
« Ответ #47 : Февраля 13, 2015, 12:09:10 pm »

Поймите симптоматику ВСД-шника, нога, вены - это типичные сосуды, теперь переведем три буквы В С Д - вегето (сосудистая) дистония. Разберем, что такое сосуды, сосуды составляющая организма человека, взаимодействующая с организмом в целостности. ПО скольку мы знаем, что ВСД это чисто нервная природа. Выясним, что состояние Ваше в ноге, это проявление ухудшения, а не улучшения. Опять же скажу занимайтесь собой. И кстати на днях вычитала, что это может быть варикозное расширение нижних конечностей. Скорее всего чаще напрягается правая нога, и часто сидите кладя левую ногу на правую, тем самым зажимая отток крови? Добавлю, что это может быть и генетическое состояние, и стрессовое, и питание, и курение, все взаимосвязано 
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #48 : Февраля 13, 2015, 13:34:34 pm »

Дам совет! --- Последите за своими мыслями , эмоциями и реакцией на них...Всегда мысль провоцирует физическое чувство в теле ----к примеру----(подумал что мне стыдно,так вот и потливость,и щёчки красные)...Так вот у ВСДшника+тревога к этому,здесь и раскрывается страх симптома,получается реакция на реакцию и круг замкнулся jesti315
У ВСДшника !!! В Моём понимании - нету такого мышления ,как "здесь сейчас" ,он постоянно летает в прошлом или будущем ,а то что он должен осознать ,что это всё проделки нашаего ЭГО,он не пытается !!!Так что придется осознавать всё это , а главное не боятся симптомов!Ещё принять этот мир такой какой он есть СЕЙЧАС,а то не принятие мира тож конфликт!!!Я ЗНАЮ СЛОЖНО!Но сегодня я это осознал....
И моё состояние сразу начало выравниваться!!!
ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,а вы там решайте!!!
Хорошо написал, я вас поддержу в этом плане! Мы то - что мы думаем! ulibka +1
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8