Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:27:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эреспал как причина возникновения ВСД и ПА (Прочитано 34791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
паникёрша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #20 : Августа 18, 2012, 09:40:47 am »

Ну вот...как всегда-сначала пьём, потом отзывы читаем zloi
Первый приём вчера- тахи постоянно 90 и более в покое. вечером почувствовала слабость. утром еле встала - всд криз отдыхает roga глаза продрала только к обеду, ходила как зомби, тошнота, головокружение жуткое. Запихала в себя бутерброд с водой, выпила сновп свои пилюли...и вот через час накрыло не по детски! Пришлось прилечь, пульс более 100, причём не как обычно а какой-то наполненный ах в висках стучит, давлениеповысилось примерно на 20 единиц, почувствовала озноб: в руках и ногах, пришлось достать пуховое(!) одеяло- смотрите дату сообщения- лето. Полежала так минут- началась тахикардия нехилая. А выпила корвалол- стало полегче, но чую экстрасистолы. корвалола хватило на 20 минут. температура 37.2 всего + кашель. стоило ли пить?
Если у вас всд- лучше воздержаться!!! Кстати кучу отзывов нагуглила с подобными последствиями посл hmuroе приема
Записан
паникёрша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #21 : Августа 18, 2012, 09:51:15 am »

Ещё забыла добавить, когда начался приход эресрала, прилегла телеком отвдечься
 прикрыла глаза, какой то бред пошёл, слышу что говорят по телеку, а видеоряд свой вижу. угля что-ли выпить!?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #22 : Августа 18, 2012, 13:34:52 pm »

Хватит байки травить,у этого препарата обычные побочки как и у большинства лекарств. ) 
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #23 : Августа 19, 2012, 16:18:18 pm »

У меня на фоне всд,от половинки донормила случилась жуткая па
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
паникёрша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Августа 24, 2012, 12:47:59 pm »

Хватит байки травить,у этого препарата обычные побочки как и у большинства лекарств. ) 
аха rgach а отзывы в сети почитать? у меня от остальных пилюль такого не бывает ochki
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #25 : Августа 24, 2012, 14:12:59 pm »

Хватит байки травить,у этого препарата обычные побочки как и у большинства лекарств. ) 
аха rgach а отзывы в сети почитать? у меня от остальных пилюль такого не бывает ochki
выпил препарат-повысился пульс на 10-20 ударов- прочитал отзывы - стало плохо.
Записан
Пилигримм
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Февраля 15, 2015, 01:36:09 am »

Мне 39 лет. Пил Эриспал при двусторонней пневмонии (госпитализация в больнице 2 недели. В больницу попал 1 раз за 39 лет). Начал принимать 22 января. Закончил прием 2 февраля. Сироп. Дозировка 2 столовые ложки 3 раза в день. С начала приема Эриспала наблюдаются признаки ПА (некоторые признаки страха смерти, в особенности с утра, тахикордия, редко-потливость, подъем температуры до 37-37,2 градусов). Бросил курить месяц назад. Был после выписки из больницы у терапевта своего. Задал вопрос по ПА ей. Она сказала, что это все на фоне отказа от курения, сама так мучилась пол года, пила успокоительные, у нее была депрессия, даже уходила на больничный. Проверяться у врачей сказала смысла нет, т.к. все анализы и ЭКГ в норме после больничных исследований. Заверила, что возможно справится без специалистов. Прописала Афобазол, Пустырник Эвалар, глицын (не принимаю). Также пью Алфавит. А мне очень страшно за свое психологическое состояние. Не знаю что делать. Улицы не боюсь, людей не боюсь, агрессии нет. Начал заниматься гимнастикой (без фанатизма, т.к. после пневмонии нагрузки давать нельзя) Начал гулять, собираюсь освоить скандинавскую ходьбу, бассейн (у меня остеохондроз).Хожу в церковь (помогает).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8