Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:53:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как по Вашему, правильный ли диагноз? (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bulawayo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Февраля 06, 2015, 10:19:32 am »

Доброго времени суток уважаемые форумчане...Пишу узнать Ваше мнение, как людей достаточно опытных в лечении и диагностировании ВСД.
Мне 41 год. История моя началась достаточно давно, году эдак в 2000.Установили ВСД, периодически раз в 3-4 года лечился с помощью иглоукалываний, массажей, антидепрессантов, транквилизаторов и т.д. и т.д.
Беспокойство вызывает последний факт, а именно 3 месяца назад стал ощущать не хватку воздуха при вдохе(такое и раньше периодически бывало ну 1-2 дня в месяц).Ну как у многих здесь "нечем дышать", плюс еще некоторая раздражительность, разбитость(особенно по будням) и постоянное (лет 5) шмыгание носом, стоит только понервничать, могу шмыгать часами и сутками...С дыханием в порядке только во сне, да еще если забудусь, хотя с каждым днем забываешься все меньше...Вот собственно и все...
Пошел к терапевту, назначили ЭКГ. УЗИ сердца и флюорографию...Все в пределах нормы...Выписала адаптол, мексидол с уверенностью на 100 %, что все от нервов...Через месяц не помогло- отправили к неврологу...
Вот 2 недели пока безрезультатно лечусь у невролога следующими препаратами:
1. Флуоксетин сначала по 1 т.в день, теперь по 2 т.
2. Стрезам 2 недели, теперь заменен на грандаксин
3. Карбамазепин
4. Уколы церепро и эглонил (почти все доколол)
У кого усть какие-либо соображения по данному поводу...Буду очень признателен. Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8