Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:03:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Посттравматический шок. Всд. Разные симптомы. (Прочитано 21546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 06, 2012, 19:01:49 pm »

Помогите пожалуйста, к психотерапевту смогу попасть только через 2 недели, я не могу заснуть по 4 часа, из за па, кое как помогает корвалол, днем бывают па, кажется что тяжело дышать, сейчас задохнусь, посоветуйте транки или ад, сейчас пью ципрамил 1 табл утром, 3 табл в день афобазола и тенотена, ну и глицин ( подсчет его не веду   rgach), и еще, у меня месяца 3-4 температура 37 постоянно (ко врачу обращался почти всех прошел, у всех все нормально), сколько себя помню, температура в норме всегда 36,6, что с этим делать?
ЗЫ: насчет таблеток - рецепт я найду, но желательно что то безрецептурное, и желательно просто снотворное, днем я могу справится (и чтоб на утро не чувствовать себя разбитым).
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 06, 2012, 19:06:25 pm »

Я из снотворного пила только "Донормил", я от него быстро заснула, но на утро голова была не очень ясная, хотя тогда, она у меня всё время была не ясная. Температура 37,3 держалась месяцев 5 наверное, не знаю что помогло, наверное обливание холодной водой или я просто мерять её перестала. ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Programmer
Гость
« Ответ #22 : Января 06, 2012, 19:07:52 pm »

А упражнения от бессонницы, у Курпатова, пробовал?
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 06, 2012, 19:16:16 pm »

Упражнения от бессонницы не пробовал, дело в том, что если я ложусь в 10 засыпаю еле еле часа часа в 2, проблема в том, что у меня сессия, и чтобы успеть к первой паре мне надо вставать в 6
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #24 : Января 06, 2012, 21:18:21 pm »

А упражнения от бессонницы, у Курпатова, пробовал?

Я пробовала. Старательно так. Только на меня вместо сна ржачка напала.  rgach
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Января 10, 2012, 20:26:31 pm »

Да ну тузик, опять, тупая па, как достало то, чувство будто в горле ком, кажется что дыхание слабеет, чувство что задыхаюсь, страх что выдохну и больше не вдохну, тошнит(к слову когда тошнит это пик па), за пол часа до па выпил 15кап корвалола на ночь, случайно никто не знает какая максимальная разовая доза?
Ап: как же мне плохо... Умираю прям, хочется застрелиться
« Последнее редактирование: Января 10, 2012, 20:34:32 pm от cry » Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #26 : Января 10, 2012, 20:39:08 pm »

Да ну тузик, опять, тупая па, как достало то, чувство будто в горле ком, кажется что дыхание слабеет, чувство что задыхаюсь, страх что выдохну и больше не вдохну, тошнит(к слову когда тошнит это пик па), за пол часа до па выпил 15кап корвалола на ночь, случайно никто не знает какая максимальная разовая доза?
Ап: как же мне плохо... Умираю прям, хочется застрелиться
Все пройдет через 10-15 мин. НЕ привыкай корвалолу..
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Января 10, 2012, 20:55:09 pm »

Прошла, открытое окно, морозный воздух, стояние босиком на бетонном полу балкона немного вернули к жизни, насчет корвалола даж не знаю что и делать, надо найти замену
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #28 : Января 10, 2012, 21:14:19 pm »

Прошла, открытое окно, морозный воздух, стояние босиком на бетонном полу балкона немного вернули к жизни, насчет корвалола даж не знаю что и делать, надо найти замену
Не надо найти замену... Просто во время ПА представь себе что выпил корвалола и успокойся.. Это же не впервые. Вот я во время ПА  уже устал от ожидании что умру.. :%) Плевать надо на ПА и все сразу пройдет :)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #29 : Января 11, 2012, 10:21:28 am »

У всех со сном проблемы. Тебе посоветовали донормил, он безрецептурный. Только на меня он ни фига не действует. Действовал раньше, когда я не пила АДы и нейролептики. Мне врач разрешила рекомендовать его на форуме, он не противоречит всяким АДам и иже с ними. А все другие снотворные - только с врачом. От коктейля всяких психотропных лекарств может конкретно что-нибудь снести (хорошо, если не "крышу").
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Января 11, 2012, 17:47:05 pm »

У всех со сном проблемы. Тебе посоветовали донормил, он безрецептурный. Только на меня он ни фига не действует. Действовал раньше, когда я не пила АДы и нейролептики. Мне врач разрешила рекомендовать его на форуме, он не противоречит всяким АДам и иже с ними. А все другие снотворные - только с врачом. От коктейля всяких психотропных лекарств может конкретно что-нибудь снести (хорошо, если не "крышу").

http://www.piluli.ru/product/Donormil
На всех сайтах написано что с рецептом
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #31 : Января 11, 2012, 17:53:04 pm »

У всех со сном проблемы. Тебе посоветовали донормил, он безрецептурный. Только на меня он ни фига не действует. Действовал раньше, когда я не пила АДы и нейролептики. Мне врач разрешила рекомендовать его на форуме, он не противоречит всяким АДам и иже с ними. А все другие снотворные - только с врачом. От коктейля всяких психотропных лекарств может конкретно что-нибудь снести (хорошо, если не "крышу").

http://www.piluli.ru/product/Donormil
На всех сайтах написано что с рецептом

Мы его уже лет пять покупаем безо всяких рецептов. И сейчас дома лежит.
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 12, 2012, 09:09:32 am »

И итог, все более менее нормально, шарахает примерно раз в месяц, всегда связано с сильным стрессом, хотя вчера пришел домой в 3 ночи с дня рождения, я пил чуть чуть, бутылка - две пива, и ложусь я значит спать, и шарахнула, чувство будто задыхаюсь, выпил 40 капель корвалола, через пол часа уснул. Я купил билетик в теплую страну и теперь боюсь что как только прилечу будет плохо, надо сходить взять рецепт на феник, еще не пробовал, но по отзывам знатная штука, разумеется буду пить в крайних случаях.
А так, насчет атак, я попробовал многое
Психологи - пустая трата денег и времени, результата 0
Глицин - ерундень, но как плацебо очень ничего
Афобазол - нуу сложо сказать, я начал пить его с ад, но можно сказать что немного помогает
Корвалол - в больших колличествах отличная штука, но не выпьешь за рулем
Валерьянка - тоже самое
Ципрамил - мой спаситель, еслиб не он, я бы вылетел из универа, потерял работу, и попал в психушку
Скорая помощь - мне попадались хорошие бригады, однозначно помогают, но отвлекать людей от работы мне не нравится
Врачи поликлинники - ерунда, прошел всех, везде здоров, один плюс от терапевта, сказала сходить к пт
Аромотерапия - нуу сначала жуть, я и так на каждом шагу задыхался, а тут еще и ароматы
Неизвестное лекарство - не знаю что мне как то дали, таблетки под язык, онемело все лицо, но эффект супер
Психотерапевт - первый человек который меня понял и реально помог
Этот форум - спасибо вам
Здоровье бесценно, для всего остального есть мастеркард :)
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #33 : Июня 12, 2012, 11:39:43 am »

в теплой стране может и вообще ничего не будет беспокоить veselo
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #34 : Июня 12, 2012, 14:16:43 pm »

Со мной тоже был феник, это придавало уверенности. Теперь уже летаю отдыхать  спокойно, весь страх ушел, остался азарт. podm2
Записан
cry
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Февраля 07, 2015, 07:04:55 am »

И вот прошло 3 года, примерно в марте прошлого года я снова обратился к ПТ, жалобы - головокружение, ватные ноги, иногда удушье, тревога, частично деперсонализация, врач выписала ципралекс и грандаксин, наверно это было ошибкой - но я не стал их принимать, пошел в спорт зал, начал больше проводить времени на свежем воздухе, и это помогало, до определенного момента, примерно с ноября, а сейчас, можно сказать  "обострение" - у меня практически постоянное напряжение, кажется, что вот вот произойдет что-то ужасное, кажется, что я схожу с ума, конечно раньше было гораздо хуже, но есть разница, большая разница - тогда я думал, что умираю, теперь я думаю что схожу с ума, у меня периодически возникает чувство нереальности происходящего, вот прямо сейчас оно есть, мне нужна ваша помощь, мне плохо, у меня есть 2 еще действующих рецепта, купить таблетки, или снова обратится к пт?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8