Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:16:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жжет немеет правая часть головы  (Прочитано 15638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Апреля 24, 2009, 04:25:16 am »

Привет У меня начались признаки так : Спокойно лежала с ребенком на диване. Вдруг закололо в сердце и резко головокружение. Вызвала скорую  отправли в больницу. обследовали по минимуму и домой. Сказали нарущение вегетативн.
И пошло поехало: жжение в м\серце., покалывания, ухудш. зрения, слабость апатия теперь вот  жгет праая сторона головы, пощипывает . покалывает. стягивает как шлем. давление вчера скаконула аж 180/100 скорая сказала дистония все от нерв. я вроде не нервичала. Ощущуния страшные. боюсь, рядом же мал. ребенок. Что ребята делать.
А кстати делал РЭГ эКГ УЗИ шейн.арт.(БЦА) Только по рэгу венюотток затруд. А так все  в норме.
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 24, 2009, 05:01:01 am »

Абсолютно все симптомы относятся к ВСД, не зацикливайтесь, быстрее все это начнет проходить.
Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 05:11:24 am »

Спасибо за позитив. Но мысли вдруг возращ. а вдруг инсульт а  то инфаркт Всего боюсь !!!!!! Недавно вроде багала заним. аэр. а сейчас старая  карга!!!
УЖАС.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 13:31:55 pm »

Спасибо за позитив. Но мысли вдруг возращ. а вдруг инсульт а  то инфаркт Всего боюсь !!!!!! Недавно вроде багала заним. аэр. а сейчас старая  карга!!!
УЖАС.
Не волнуйся! У тебя происходят так называемые симпатоадреналовые кризы, которые сопровождаются всеми теми симптомами, которые ты перечислила. И скачками давления в том числе. Это очень тяжелая и неприятная штука, знаю по себе. Как скоропомощной препарат можешь принять любой адреноблокатор. А инсульта и инфаркта не бойся, почитай форум там много топиков про инсульто и инфарктофобии ;D
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 24, 2009, 20:57:41 pm »

Спасибо за позитив. Но мысли вдруг возращ. а вдруг инсульт а  то инфаркт Всего боюсь !!!!!! Недавно вроде багала заним. аэр. а сейчас старая  карга!!!
УЖАС.

я прошла все эти симптомы. надоели до ужаса, сейчас достают другие, этих нет. то на чем зацикливаешься будет доставать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8