Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:52:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шейный остеохондроз? (Прочитано 25397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #40 : Января 27, 2015, 13:59:29 pm »

да у меня был за 11 год,там искревление шейного лордоза
Ну тогда мануальщик в курсе что и как ,значит все будет хорошо.Не переживайте.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 27, 2015, 14:21:54 pm »

наверно да ,да еще и магниты на плечи накладывали лежала 12 минт(процедурка)
Записан

живу полной жизнью
Viktosha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #42 : Января 30, 2015, 05:24:33 am »

Цитата: Viktosha от Январь 23, 2015, 21:10:39
Да, невралгия, я с вами согласна, но болело ох как сильно, мазалась всем подряд, и мази и растирки, стало намного лучше в плане болей между лопаток. Я долго думала что это панацеЯ, а сейчас понимаю что тут психика первое место занимает ulibka

А какие боли Вас беспокоили? Я извиняюсь, я новенькая, но навалилось после стресса сразу все! Из полностью здорового человека стала сразу хроником по нескольким направлениям. Я сегодня ночью проснулась от того, что закололо очень сильно (как иглой) под правый локоть. похоже, нерв...  Нетли) то, что колит - не переживайте, у меня шею стягивало, между лопаток все тянуло и кололо и даже в руку и  грудь отдавало, это из за спазмов все. Вам нужно научится самой отпускать мышцы, стараться не зажиматься, плечи вниз, а не к голове подтягивать, ну и банально каждый день попробуйте - сначала понемногу покрутить шеей, потянутся, махи руками-, ну что вспомните со школьной разминки) и уже будет легче) я сама себе массирую шею, как чувствую напряжение, сейчас уже даже отжимаюсь потихоньку, стало лучше, но у меня было запущено- болело сильно каждый день, + муж помогал мазал где болит мазями там слегка разогревающими) все будет хорошо, главное не опускать руки!
Записан
Viktosha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #43 : Января 30, 2015, 05:28:47 am »

Мышцы должны быть мягкими, эластичными, а не как у большинства тут дыбом стоят от страха))) я уже даже руками чувствую разницу  от всех своих занятий) надо пробовать! У врача мы бываем от силы пол часа, они могут подсказать, дать направление, но по большому счёту все в наших руках, никто так не почувствует твоей боли и состояния как ты сам, главное начать собой заниматься!
Записан
Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #44 : Января 30, 2015, 13:36:26 pm »

Цитата: Viktosha от Январь 23, 2015, 21:10:39
Да, невралгия, я с вами согласна, но болело ох как сильно, мазалась всем подряд, и мази и растирки, стало намного лучше в плане болей между лопаток. Я долго думала что это панацеЯ, а сейчас понимаю что тут психика первое место занимает ulibka

А какие боли Вас беспокоили? Я извиняюсь, я новенькая, но навалилось после стресса сразу все! Из полностью здорового человека стала сразу хроником по нескольким направлениям. Я сегодня ночью проснулась от того, что закололо очень сильно (как иглой) под правый локоть. похоже, нерв...  Нетли) то, что колит - не переживайте, у меня шею стягивало, между лопаток все тянуло и кололо и даже в руку и  грудь отдавало, это из за спазмов все. Вам нужно научится самой отпускать мышцы, стараться не зажиматься, плечи вниз, а не к голове подтягивать, ну и банально каждый день попробуйте - сначала понемногу покрутить шеей, потянутся, махи руками-, ну что вспомните со школьной разминки) и уже будет легче) я сама себе массирую шею, как чувствую напряжение, сейчас уже даже отжимаюсь потихоньку, стало лучше, но у меня было запущено- болело сильно каждый день, + муж помогал мазал где болит мазями там слегка разогревающими) все будет хорошо, главное не опускать руки!
Спасибо за совет! Да, я заметила, что мышцы иногда сильно зажаты. Я почти два месяца хожу на мануалку и иголки. Ну так, спазмы стали гораздо меньше ощущаться, раньше мышцы были были каменные. Это у меня после стресса так..
Раньше беспокоил фарингит (3 мес), теперь по большей части жжение языка и последние несколько дней онемение кожи между бровей. брр.. омерзительное чувство  spiteful А главное не понимаю причину, от этого еще больше пугаюсь
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #45 : Января 30, 2015, 16:40:02 pm »

Пробуйте мази ментоловые.
Они помогают расслабить мышцы, когда нет или не хватает времени на релаксации и местный самомассаж.

Есть мази спазмолитики, снимающие спазм на химическом уровне, но я их не советую, мышцы привыкают к воздействию извне, и потом без мази будет трудно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8