Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:00:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сахарный диабет ?? (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всд((
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 01, 2015, 11:58:32 am »

Всем привет ! У меня такая проблема ,в последнее время меня мучает жажда и учащенное мочеиспускание ( по началу беспокоила только жажда , но после просмотров симптомов сахарного диабета стало беспокоить частое мочеиспускание) иногда , когда забываю про свой " диабет" симтомрв нет , но стоит только подумать хочется пить , причем чем больше ты думаешь , тем сильнее,
. Сахар за последнее время сдавал и мерил своим глюкометром раз 10 точно , не разу не выявил больше 5.1.Вчера проснулся с жаждой ( прошлые дни с ума сходил , только и думал про диабет )решил га тощак померить сахар , итог 3.7 . Немного забил ( на день ) не думал . Сегодня же все было нормально , пока не стал про него думать ( сейчас опять пить хочется , хоть и попил и в туалет) что делать не знаю?уже все мысли про диабет довели меня до стресса . Сейчас почти ни что не ем (боюсь повышения сахара) , похудел из за этого. Завтра снова уже в какой раз буду мерить сахар .а вы как думаете ? Что со мной?
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Февраля 01, 2015, 15:23:18 pm »

Всем привет ! У меня такая проблема ,в последнее время меня мучает жажда и учащенное мочеиспускание ( по началу беспокоила только жажда , но после просмотров симптомов сахарного диабета стало беспокоить частое мочеиспускание) иногда , когда забываю про свой " диабет" симтомрв нет , но стоит только подумать хочется пить , причем чем больше ты думаешь , тем сильнее,
. Сахар за последнее время сдавал и мерил своим глюкометром раз 10 точно , не разу не выявил больше 5.1.Вчера проснулся с жаждой ( прошлые дни с ума сходил , только и думал про диабет )решил га тощак померить сахар , итог 3.7 . Немного забил ( на день ) не думал . Сегодня же все было нормально , пока не стал про него думать ( сейчас опять пить хочется , хоть и попил и в туалет) что делать не знаю?уже все мысли про диабет довели меня до стресса . Сейчас почти ни что не ем (боюсь повышения сахара) , похудел из за этого. Завтра снова уже в какой раз буду мерить сахар .а вы как думаете ? Что со мной?
Что за у Вас врачи попросите сдать гликированный гемоглобин, и проверить толерантность на глюкозу это расставит все точки на ты,а вобще вы щас себе навязываете что у вас диабет и вы хотите пить зарание, не паникуйте!
Скажу так кровь из пальца на сахар нормы 3,3–5,5 ммоль/л
Кровь из вены норма до 6.1. Уважаемый у Вас прикрасные анализы))) завязывайте с фобиями.
Вопрос если у Вас нет диабета, зачем Вам глюкоза метр? Ваш врач психиатр, расскажу вам как правильно сдавать сахар за 12 часов не чего не есть. любой стресс и сахар вверх... то есть не каких физических занятий, не каких стрессов, иничи сахар вверх не зря говорят сахарный диабет это болезнь нервов. Можешь мне поставить минус в репутацию честно это пофиг,я тебе сказал как есть а не как бы ты хотел услышать. Возьми себя в руки.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 15:29:28 pm от магура » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8